АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Подведение итогов
  4. III. Подведение итогов урока
  5. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  6. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  7. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  8. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  9. IV. Подведение итогов учебной практики
  10. IV. Порядок и условия участия.
  11. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  12. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

В каждом финальном заезде гонщикам начисляются следующие очки:

 

Место                                        
Очки                                        

 

 

Личное первенство по итогам соревнований определяется по наибольшей сумме очков личного зачета, начисленных спортсмену за занятые места в заездах.

При равенстве очков преимущество имеет спортсмен, имеющий лучший результат во втором заезде.

Победители соревнований в личном зачете определяются согласно действующим правилам соревнований по мотоспорту.

При равенстве очков лучший результат определяется на последнем этапе соревнований.

На данных соревнованиях проводится командный зачет. В состав команды входят не менее одного, но не более двух спортсменов в каждом классе мотоциклов: 65куб.см., 85куб.см., 125куб.см. Юноши, 125куб.см. Женщины, 125куб.см. Мужчины, OPEN.

Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков, начисленных в каждой серии заездов (первые, вторые) за личные места одному лучшему участнику из любых трех классов мотоциклов.

Место                                        
Очки                                        
Место                                        
Очки                                        

 

При равенстве очков преимущество имеет команда, имеющая больше 1, 2 и т.д. личных мест, при дальнейшем равенстве – имеющая лучший результат в классе 125куб.см. Женщины.

Каждая заявленная команда оплачивает стартовый регистрационный взнос – 1500 руб (для формирования призового фонда).

В командном зачете в данных соревнованиях спортсмен может выступать только за один коллектив, клуб (определяется по названию команды).

Итоговые протоколы официальных результатов соревнований и отчет главного судьи соревнований предоставляются на бумажном и электронном носителях в Администрацию Волжского района Самарской области в течение 10 дней после окончания соревнований.

 

 

X. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Победители и призеры лично-командных соревнований награждаются дипломами, медалями, кубками соответствующих степеней на каждом этапе соревнований в каждом классе мотоциклов.

 

 

XI. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы, связанные: с проездом, внесением стартового взноса (500 руб с участника), питанием, размещением иногородних спортсменов и тренеров, страхованием участников соревнований, осуществляются за счет командирующих организаций.

Финансирование соревнований осуществляется Администрацией Волжского района Самарской области, за исключением вышеперечисленных видов расходов.

 

Призовой Фонд

Этапа Открытого личного Чемпионата и Первенства Волжского района Самарской области по мотокроссу, посвященного «Мемориалу памяти воинов-интернационалистов Афганистана»


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)