АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мотивация Грузинской стороны

Читайте также:
  1. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  2. Забежав в темную пещеру Саске тут же закрыл ее вход растениями, которые полностью скрывали ее с внешней стороны.
  3. Задача 2. Координация и мотивация участников системы.
  4. Мотивация и демотивация
  5. МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА
  6. Неопределенно-мечтательная мотивация
  7. Родительское воспитание и мотивация достижения

Госминистр Грузии по региональным вопросам Давид Ткешелашвили утверждал, что в Цхинвальском регионе грузинские сёла, в том числе Нули и Авневи, с конца июля 2008 года постоянно подвергались обстрелам. Командующий миротворческими операциями вооружённых сил Грузии Мамука Курашвили заявил, что в связи с отказом Южной Осетии от диалога для стабилизации обстановки в зоне конфликта, Грузия «приняла решение о восстановлении конституционного порядка в зоне конфликта».

23 августа 2008 года Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили в интервью телеканалу «Euronews» о случившемся конфликте выдвинула ряд утверждений, в том числе с объяснениями позиций Грузии о начале событий. В частности, было сказано, что по данным грузинской стороны, российские войска присутствовали на территории Южной Осетии ещё до начала конфликта. Действия Грузии представляются следствием повлекших жертвы и разрушения обстрелов грузинских деревень сепаратистскими властями Южной Осетии в ночь начала конфронтации. Целью грузинских войск были названы в некоторых случаях расположенные в жилых районах артиллерийские установки противной стороны.

В 2009 году бывший советник президента России Андрей Илларионов опубликовал доклад, согласно которому причиной вторжения грузинских войск называются предшествовавшие ему многочисленные провокации и акты прямой агрессии со стороны властей Южной Осетии и российских вооружённых сил, в частности, связанные с регулярными обстрелами грузинских анклавов на территории Южной Осетии.

P.S: Но война на этом не закончилась. Она будет продолжаться до тех пор, пока одна из сторон не сложит оружия и свои головы. Конечно в официальных версиях всё изложено достаточно правдоподобно и складно. Но на самом деле всё это было замучено для одной цели - ослабить Российское государство. Устраивая такие маленькие войны в государствах в близь России, они ослабляют её. России приходиться тратить огромные средства на медицинскую помощь, как беженцам, так и солдатам, продовольствия, место бытия и т.д. Их главная цель - это сделать так, что бы Россия вела свои войска в бунтующую страну и на этой почте её окрестить агрессором и обвинить во всех бедах происходящих в этой стране. Тогда против нас "агрессоров" восстанет весь мир. И война будет на нашей земле. Америка натравит на нас всю Европу и Азию. И я думаю даже наши союзники(Беларусь и Казахстан) навряд ли будут нас поддерживать. Так как все мы зависим в той или иной степени он америкосов.

Тоже самое сейчас происходит на Украине. Я не просто так провёл эту аналогию с событиями в Южной Осетии. Всё это заранее спланированный сценарий, который наши западные "партнёры" применяют раз в сто лет. Знаете у Запада есть такая традиция, раз в сто лет приходить в Россию и получать там пизды) Вот сколько раз они бы не нападали, всё равно получают по суслом.

11.08.2014


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)