АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Здравоохранение, демографическая и семейная политика

Читайте также:
  1. Акцент на имидже и респектабельности – семейная маска.
  2. Антивоенная комедия Аристофана «Лисистрата»: эротика и политика.
  3. Антиинфляционная политика.
  4. Антимоноп. регулирование эк-ки и антимоноп. политика.
  5. Бюджетно-налоговая (фискальная) политика. Дефицит государственного бюджета и методы его финансирования
  6. Внешняя политика. Министерство иностранных дел.
  7. Государственная региональная политика.
  8. Демографическая политика Российской Федерации.
  9. Демографическая политика.
  10. Демографическая революция
  11. Демографическая ситуация в Российской Федерации
  12. Денежно-кредитная политика. Происхождение, сущность и функции денег

ОТЧЕТ ДЕПУТАТА ГС УР БЕКМЕМЕТЬЕВА О. Н.

ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2013 ГОДУ.

ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В 2013 году проведено 8 сессий Государственного Совета Удмуртской Республики (далее ГС УР). Рассмотрено 283 вопроса.

Принято 89 законов, в т.ч. 24 базовых, 64, внесших изменения в действующее законодательство, и 1, признавший ранее принятые законы утратившими силу.

Ниже приведена диаграмма, показывающая в каких сферах регулирования принимались законы.

Кроме того принято 194 постановления ГС УР.

Здравоохранение, демографическая и семейная политика.

Поддержал инициативу о принятии Закона УР «Об учреждении знака отличия «Родительская слава». Закон дает право награжденным знаком отличия на денежное вознаграждение за счет средств бюджета УР и на присвоение звания «Ветеран труда УР».

Согласованы изменения в Законы УР «О мерах по социальной поддержке многодетных семей», «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике»., «О мерах по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Законы предусматривают, соответственно, предоставление компенсации процентной ставки по кредитам на строительство и приобретение жилья, социальных выплат на погашение основного долга по кредитам за счет средств бюджета УР, определяют перечень общественных мест, нахождение в которых может причинить вред физическому, интеллектуальному, психическому и духовному развитию детей, продлевают выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечительства родителей, достигшим совершеннолетия и продолжившим обучение.



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)