АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дніпропетровськ. Міністерство освіти і науки, молоді та спорту України ДВНЗ «НАЦІОНАЛЬНИЙ ГІРНИЧИЙ УНІВЕРСИТЕТ»

Читайте также:
  1. Дніпропетровськ
  2. Дніпропетровськ – 2011
  3. ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ДЕРЖАВНА ФІНАНСОВА АКАДЕМІЯ
  4. Загальні вимоги та методичні рекомендації щодо виконання дипломних робіт, видання четверте, доповнене. – Дніпропетровськ: ДДФА, 2012. – 53 с.
  5. М. Дніпропетровськ
  6. М. Дніпропетровськ
  7. Місто Дніпропетровськ
  8. Центрально-Міський районний суд м. Кривого Рогу Дніпропетровської області

Міністерство освіти і науки, молоді та спорту України

ДВНЗ «НАЦІОНАЛЬНИЙ ГІРНИЧИЙ УНІВЕРСИТЕТ»

 

 

Інститут економіки

Фінансово-економічний факультет

Кафедра економіки підприємства

Пономаренко П.І., Марченко О.О.

МЕТОДИЧНІ ВКАЗІВКИ

До виконання індивідуального завдання

З нормативної дисципліни

«ОРГАНІЗАЦІЯ ВИРОБНИЦТВА»

 

для студентів денної форми навчання

з напряму підготовки

6.030504 Економіка підприємства

 

Дніпропетровськ


Общие требования к выполнению задания

 

Студент самостоятельно определяет, какое предприятие он предполагает создать либо берет за основу действующее реальное предприятие (в г.Днепропетровск либо в других городах Украины). Выполнение индивидуального задания предполагает следующие разделы:

I. Постановку организационных задач предприятия. Выбор места расположения предприятия (фирмы) с подробным описанием всех учитываемых факторов.

II. Тип и вид воплощенной организационной структуры предприятия (фирмы) с выделением ее преимуществ и недостатков для предприятия.

III. Определение общественной формы организации производства, характерной для Вашего предприятия (с пояснениями), типа производства, способов организации производственных процессов на предприятии.

IV. Организационно-правовая форма действующего предприятия (фирмы) с выделением ее преимуществ и недостатков для предприятия.

 

Необходимо отметить, что на практике указанная очередность может не соблюдаться, поскольку первично определение вида (направления) деятельности, который обретает ту или иную форму организации производства и обуславливает масштабность предприятия. Исходя из масштабности предприятия, требуется соответствующее количество трудовых ресурсов, соответствующие площади для размещения и т.д.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)