АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Более подробнее о Вихрях, Вы можете прочитать на сайте

Читайте также:
  1. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  2. Анализ фондоотдачи и резервов выпуска продукции за счет более эффективного использования основных средств
  3. Б) На этом общемировом фоне цифровыми значками показаны конкретные районы наиболее активного современного развития деградационных процессов.
  4. Библейское благословение: намного больше, чем вы можете представить
  5. Более 100 млн. детей не ходит в школу
  6. БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПУТЬ МОЛИТВЫ
  7. Более древние английские словари
  8. Более подробно
  9. Более слабые дро
  10. Более сложная анимация
  11. Более сложный Web-сценарий

1 Вихрь Матери http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-materi-1

 

2 Вихрь Исток http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-istok-2

 

3 Вихрь Хара http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-xara-3

 

4 Вихрь Живот http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-zhivot-4

 

5 Вихрь Ярило http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-yarilo-5

 

6 Вихрь Гырло http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-gyrlo-6

 

7 Вихрь Око http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-oko-7

 

8 Вихрь Родничок http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-rodnichok-8

 

9 Вихрь Отца http://vitalpower.name/category/kniga-zhiva-i-slavyane/glava-3-kniga-zhiva-i-slavyane/vixr-otca-9

 

 

Усиление Ауры это мощный способ для целителей защитить свою ауру во время сеансов энергетического целительства, для людей, работающих в сфере медицины, а также для людей, занимающихся общественной работой и постоянно окруженных большим количеством людей. Также это очень полезно для людей, чья жизнь характеризуется сложными меж персональными взаимоотношениями, в отдельных случаях в рабочей среде, для детей, у которых энергетическое поле раскрыто для внешних вибраций и нуждается в защите, а также для чувствительных детей и детей Индиго.

 

В соответствии с теорией энергетического целительства, вибрации в виде мыслей, звуков, слов, символов и другие вибрации, порождаемые нашими чувствами, проникают в наше тонкое энергетическое поле и проходят все слои, прежде чем достичь чакр и превратиться в «физическую энергию», текущую по Нади.

 

Если эти вибрации – позитивны, тогда наше «тело света» - наша аура – становится более здоровой и сильной, а болезни и недуги будут вытеснены, если же вибрации негативны, то происходит прямо противоположное. Так как аура – «главные врата» для входа вибраций в наше тело, разум и Дух, усиление ауры очень сильно влияет на наше здоровье и благополучие, а также на межличностные отношения и способность твердо «стоять на земле». Кроме того, с использованием Усиления Ауры, Вы освободитесь от всех негативных эмоций и мыслей других людей насчет Вас, следовательно, Ваши энергетические уровни не будут подвергаться влиянию вибрации мыслей других людей.

 

Вспомните, случалось ли с Вами так, что Вы чувствовали себя прекрасно, были энергичны, у Вас был прекрасный день, но стоило Вам войти в комнату, как тут же Ваш энергетический уровень упал, Вы стали чувствовать себя подавленным и апатичным. Может быть, Вы спрашивали себя, почему Вы подвержены таким перепадам настроения. На самом деле мы просто «впитываем» вибрации из окружения, и если они негативны, то все наше существо подвергается влиянию, и уровень энергии падает, что отражается на эмоциональном и физическом состоянии.

 

В древней традиционной Аюрведической медицине считалось, что все болезни идут от негативных вибраций из окружающего пространства, поэтому существовало множество ритуалов для усиления ауры, равно как и системы вихрей, так как цвета и энергии вихрей излучаются в ауру и наоборот. Считалось, что усиление ауры могло изгнать негативные энергии и предотвратить болезнь.

 

Усиления Ауры не связано с видением ауры, оно связано с усилением энергетического поля для того, чтобы предотвратить внешнее воздействие на слои ауры, а следовательно, на все наше существо, поэтому не ожидайте появления способности видеть ауру после настройки.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)