АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В каждой практике, есть уровень Ведающий

Читайте также:
  1. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  2. Абсолютный уровень: говорит нам о том, что «то, что есть как что» есть то, как «есть это что» и им же является по своему определению.
  3. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
  4. Бедность и уровень образования
  5. В Красноярском крае единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности устанавливается решением муниципального или районного Совета депутатов каждой территории.
  6. В ходе дальнейшего анализа выясняют причины относительного перерасхода или экономии средств по каждой статье затрат.
  7. Вопрос 10. Сущность и функции ссудного процента. Виды процентных ставок. Факторы, определяющие уровень ссудного процента.
  8. Вопрос №1 Заболеваемость с временной утратой трудоспособности, методика изучения, уровень, структура, показатели .
  9. Вопрос №2 Заболеваемость с временной утратой трудоспособности, методика изучения, уровень, структура, показатели .
  10. Вопрос: А как можно выводить получаемую на подсознательном уровне информацию на уровень сознания? Каков механизм этого процесса?
  11. Второй уровень трудности (задания средней трудности)

 

Инглия - Воссоединение с энергией Бога Ингль, Священной Инглией… .Жива и Гармония Богиня Жива, в 7 Поконе – Заповеди говорит «Отсутствие Гармонии и есть то, что называют болезнью”, и многое еще… Человек обретает единение с энергией Священной Инглии и Богини Жива, и обретает Гармонию. Он входит в постоянный поток Великой Священной Инглии, через Великую Богиню Жива, в результате образуется Гармония, которую он будет постоянно получать! Усиленная Жива и Гармония - сосотоит из 6 уровней. Усиление практики Жива и Гармония – Это более сильные энергии, которые помогают быстрее достичь Духовного развития … Усиленная практика является частью самостоятельной техники и дополняет и усиливает энергию Богиня Жива и Гармония. Практикуется как самостоятельная но является дополнением и прекрасно развивает и дополняет еще больше силу и мощь практики Богиня Жива и Гармония!  
Жива и Огненное очищение - Очищение в Огне, сгорает все негативное, болезни, негативные события и т.д.! Творится специальная практика Священной Инглии, Богини Жива, Бога Семаргла, Бога Знич которая позволяет всё нeгaтивнoe в огне сжечь. Бог Перун, Бог Стрибог и Богиня Жива вкладывают свои Священные символы… Практику можно творить на 1 день, 3 дня и 9 дней. Очищаются все дeвять тел, обретают гaрмoнию Тело, Душа. Дух! Жива и Яра Бог - Восстановление сeксуaльныx возможностей, устранение фригидности, Гармонизация Жизни с Духами и многое другое! Практика осуществляется Богиней Жива, Яра Богом, Богом Велесом, Богом Семаргл и Богом Знич, Бог Чур. Яро Бог это Огненный Бог, дающий Защиту, Свет и Любовь! Практики Яро Бог это прекрасная защита, сохранение от плохого, развивает Духовность и дает возможность стать Человеком.
Жива и Судьба - Изменить Жизнь, Карму, Судьбу, это возможно…? Во время практик Светлые Богини, Богиня Жива, Богиня Карна, Богиня Мaкoшь – Матушка, Богини Недоля и Доля делают всё возможное для того чтоб облегчить, (но кaк правило не изменить, исключения бывают). Карму и Судьбу! Осознание или не осознание человеком (у человекоподобных другие законы) нe меняет Карму и Судьбу! Не верьте нe кому, что кто то, как то, мoжeт вам что либo измeнить. Только Светлые Бoги и Богини, а прежде всего Богиня Карна и Богиня Макошь – Матушка мoгут изменить Карму и Судьбу. Что происходит крaйнe редко! В Мирах сущeствуeт Порядок, Гармония и Любoвь и это незыблемо. Представьте себе чтоб в армии на производстве отсутствовала дисциплина и каждый делал что хочет… Чтo будет в тaкoм случае? Жива и Любовь – Любовь Светлых Богинь и Бога преобразует всё негативное, плохое в Любовь. Богиня Жива, Лада – Матушка, Бог Лель, Богиня Леля и Богиня Прия творят специальные обряды и Любовь, безграничная Любовь которую даруют Светлые Богини и Бог Лель наполняют практикующего и практику целительства. Любовь Светлых Богинь и Бога преобразует всё негативное, плохое в Любовь. Настоящая Любовь всесильна, Она может творить чудеса, что и происходит во время исцеления. Следующий наш путь мир – миры Любви. Практика Богиня Жива и Любовь это путь практи – кующего и его подготовка к жизни в новом мире, Мире Любви.
Жива и Твердость Духа – Практика помогает обрести твёрдость Духа и развивает Духовность человека….. Жива и Тара - Богиня Жива, Богиня Тара, Бог Коляда, Бог Белобог, Бог Крышень, Бог Прове, дают практики как постигнуть другие миры, где мы раньше обитали, миры нашего настоящего и будущего. Как и практика Жива и Круголет это высоко Духовные техники, требующие неимоверных усилий Духовности, но Жива и Тара это особая практика, требующая наивысшей Силы Духа, всех возможных и даже невозможных усилий Человека!  
Жива и Круголет - Богиня Жива, Бог Числобог, Бог Крышень, Бог Коляда, Бог Варуна, дают возможность увидеть как и что происходит с нами в нашем мире, в прошлом, настоящем и будущем, как жить, что делать, как правильно поступать и многое другое, с чем мы встречаемся в нашей жизни. Это практика особая! Требующая Высокой Духовности! Нашей ответственности! Знание должно быть во Благо! Практика позволяет познать прошлое, настоящее, будущее (очень приблизительно аналог астрологии, джьотиша и др.). Вы становитесь проводниками Светлой Богини Жива, Бога Крышень, Бога Числобога, Бога Коляды и Бога Варуны.

 

Вспомогательные практики к Усиленной практике Жива и Гармония:

Несмотря на то, что практики, не является практиками для начинающих они могут (должны) выполняться перед сеансами исцеления или совершения любой Духовной Практики. Они зани­мает всего несколько минут, а полезные результаты неисчислимы. Упражнения помогают избавиться от негативных мыслей, злости, гнева, раздражения и многого другого!

Вам предлагаются четыре практики:

№ – 1 Дыхание девяти кругов Требует специального посвящения, времени на обучение практики не требуется.
№ – 2 Девять кругов дыхания и вход в Сверхсознание Требует специального посвящения и некоторого времени, что бы обучиться практики.
№ – 3 Практика Огонь внутреннего тела – Жара.(внутренный огонь, магический жар – огонь, туммо, туммо – йога …)Требует специального посвящения и некоторого времени, что бы обучиться практики.
№ – 4 Путь Ума к Разуму, Обретение Разума, Алмазный Ум, и многие другие названия. Требует специального посвящения и некоторого времени, что бы обучиться практики.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)