АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О мониторинге. Общи положения

Читайте также:
  1. Глава 1. Основные положения.
  2. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  3. Заключительные положения.
  4. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  5. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  6. Принципы (концепция) права на забастовку включают, на наш взгляд, следующие основные положения.
  7. Расчет сжатых и изгибаемых КК, основные положения.
  8. Сделайте и обоснуйте окончательный выбор месторасположения.
  9. Специальные положения.
  10. Теоретические положения.
  11. Теоретические положения.

 

7.1 Мониторинг статистических данных игроков является мерой установленной политикой клана.

7.2 Данное условие обсуждается и устанавливается непосредственно игроками в ранге «The Demiurge (Демиург)» и клановым собранием.

7.3 Мониторинг проводиться, исключительно, при необходимости, для выявления общей клановой статистики по ивентам или недельным достижениям, а так же по результатам общего кланового состава, для соответствующего вознаграждения.

7.4 Использование и свободное размещение клановой игровой статистики, разрешено.

 

О клановой связи. Общие положения.

 

8.1 Основными способами голосовой связи в клане Fake Burn’s являются голосовые программы RaidCall и Skype.

8.1.1 Ресурсы данных программ используются исключительно в ознакомительных целях и ни как иначе.

8.2 Использование ранее указанных программ на данный момент является не обязательным в связи с политикой клана.

8.2.1 Исключение: установленные даты собрания кланового совета.

8.3 Данные нормы распространяются так же на меж клановую и альянсовую кооперацию.

 

О клановом чате. Общие положения.

 

9.1 Общение в клановом чате клана Fake Burn’s, является свободным инструментом для всех игроков, нормы общения в чате в соответствии с данным кодексом относятся ко всем членам сообщества без исключения.

9.2 От игрока клана Fake Burn’s, требуется корректное поведение и адекватность во время общения в чате.

9.2.1 Корректное общение в чате клана Fake Burn’s предусматривает: отсутствие мата в диалогах, проявление неуважения и грубости в отношении игроков и офицерского состава, провоцирование расовой или политической ненависти, троллинг, а так же постоянный спам.

9.2.2 Постоянный спам в клановом чате клана Fake Burn’s разрешен только игрокам в ранге «The Demiurge (Демиург)» и «The Exceed (Превосходящий)», в форме установленной клановым советом, и носящим исключительно информативный характер.

9.3 В случае не корректного поведения в чате клана Fake Burn’s, лицо имеющее соответствующую привилегию по модерации чата, в праве назначить штраф в виде запрета использовать чат в размере от одного часа до суток или изгнать из сообщества в случае если нарушитель не в состоянии прекратить вести себя некорректно.

9.3.1 Штраф запрета чата на один час накладывается за: открытый мат в диалогах, попытки оскорбить собеседников, бессвязный флуд, открытый капс, троллинг.

9.3.2 Штраф запрета чата на сутки накладывается за: постоянный спам любого содержания, грубое оскорбление игроков клана, или членов другого сообщества, за провокацию политической или религиозной ненависти.

9.3.3 Исключение из сообщества происходит в случаях: оскорбления членов офицерского состава или администрации клана, рекламу сторонних сайтов, ресурсов или сообществ, невменяемое поведение.

9.3.3.1 К ресурсам исключениям относятся: официальный сайт игры, вики сайт игры, группа ВК клана, группа ВК или сайт Альянса, возможные сайты билдеры и информаторы.

9.4 Данные нормы так же распространяются на общение в любом типе чата включая альянсовый, за нарушение данных положений, в соответствии с п. 9.3 текущей статьи, лицо имеющее соответствующую привилегию в праве изгнать вас из сообщества в случае если нарушитель не в состоянии прекратить вести себя некорректно.

 

О клановом трейде. Общие положения.

 

10.1 Каждому игроку клана Fake Burn’s разрешается вести любой род трейдовой деятельности.

10.1.1 Трейдинг вне игрового уровня, а именно продажа вещей, модов и платины за реальную (не игровую) валюту, строго запрещено, и карается исключением из сообщества на основании п. 1 «Об обществе» и п. 16 «Исключение из кланового сообщества».

10.2 Активный трейдинг внутри клана может осуществляться путём договорной основы через чат клана, группы ВК клана или сторонних ресурсов.

10.3 При активном трейдинге внутри альянса стоит руководствоваться правилами трейда внутри альянса, если таковые имеются.

10.4 Спам о покупке или продаже в чате клана запрещен, и карается запретом чата на сутки (см. п. 9 «О клановом чате»).

10.5 Администрация клана, а именно лица офицерского состава, имеет полное право устанавливать торговые пошлины в виде налога торгового поста, в любом размере, который посчитает необходимым.

10.6 Жалобы, относительно сделок со сторонними лицами, не относящимся к сообществу Fake Burn’s, не принимаются и не рассматриваются.

10.7 Каждый игрок с офицерским званием обязан осуществлять контроль над сделками внутри клана и регулировать конфликты, если такие имеются, до выставления их на общее обозрение.

 

Клан Холл. Общие положения.

 

11.1 Доступ в клановое здание, а так же ко всем исследованиям и прочему функционалу имеют все игроки клана без исключения.

11.2 Вложение в клановое здание, в игре именуемое как доджо, проводятся сугубо на добровольной основе.

11.3 Назначать постройки, а так же устанавливать декорации кланового холла, имеют право только игрок в ранге «The Demiurge (Демиург)».

11.4 Пользоваться клановым хранилищем, а именно вкладывать в него ресурсы может каждый игрок, по своему усмотрению, это же относится к недостроенным комнатам и декорациям.

11.5 Выводить ресурсы, а так же денежные средства из кланового хранилища могут только лица в ранге «The Exceed (Превосходящий)» и «The Demiurge (Демиург)».

11.6 Администрация клана, а именно игроки в ранге«The Demiurge (Демиург)», вправе ввести обязательный недельный налог с членов клана в эквиваленте игровой валюты, если существует такая необходимость.

Альянсы, меж клановые отношения. Общие положения.

 

12.1 Любой игрок клана Fake Burn’s может в ступать в контакт с лицами состоящих в иных сообществах, а так же в союзных кланах, состоящих в текущем альянсе.

12.2 Любой игрок клана Fake Burn’s, обязан соблюдать нормативы поведения и общения с лицами представляющими другие сообщества.

12.3 Любой игрок клана Fake Burn’s, а так же любой из его офицеров обязаны не разглашать ни какую доступную информацию касающеюся альянса, его состава, его участников и текущих действий, в противном случае к лицам нарушающим условия данного пункта будут применены санкции в плоть до исключения из сообщества.

12.4 Только лица имеющее ранг «The Demiurge (Демиург)», в праве вести высокоуровневые меж клановые отношения и принимать решения касательно вступления и выхода из альянсов, а так же назначать заместителей по данным вопросам.

12.5 В случае грубого нарушения установленных норм со стороны игроков союзного сообщества во время общения в чате альянса или голосовой конференции, необходимо сообщить об этом лицу в ранге «The Demiurge (Демиург)», предоставив соответствующие доказательства, в виде скриншота.

12.6 Пользуясь, контентом, который предоставляет, непосредственно, альянс, каждый игрок сообщества Fake Burn’s обязан, так же руководствоваться правилами альянса, предоставленных в соответствующей группе ВК альянса или сайта.

 

О внутри игровых событиях. Общие положения.

13.1 Внутри игровыми событиями - называются игровые ивенты, проводимые непосредственно разработчиком или издателем игры и игрового контента, в данном случае канадская студия Digital Extremes.

13.2 Каждый участник клана Fake Burn’s может, беспрепятственно, принять участие в данных событиях.

13.3 Администрация клана, а именно игроки в ранге«The Demiurge (Демиург)», вправе устанавливать свою дополнительную награду, за участие в данном событии, для активных игроков.

13.3.1 Наградами могут выступать: бустеры любого типа на выбор от трёх до семи дней, платина или редкие чертежи и моды.

13.4 Администрация клана, а именно игроки в ранге«The Demiurge (Демиург)», вправе установить данное событие как обязательное, установив обязательный лимит получаемых очков, которые необходимо получить за участие в событии.

13.5 В случае если администрация клана, а именно игроки в ранге«The Demiurge (Демиург)», установила, что данное событие не интересно клану по каким либо причинам, дополнительный лимит и награда не устанавливаться.

 

О внутри клановых событиях. Общие положения.

 

14.1 Внутри клановыми событиями - называют игровые или форумные ивенты, проводимые администрацией клана Fake Burn’s.

14.2 Каждый участник клана Fake Burn’s может, беспрепятственно, принять участие в данных событиях, выполнив необходимые условия для этого.

14.3 О любом подобном событии администрация клана уведомляет заблаговременно, в виде рекламы путем: обширного промо в группе клана ВК, информационными спам-постами в чате клана, в сообщении дня, непосредственно в самой игре.

14.4 Подобные события, подразумевают под собой определенные действия, которые необходимо выполнить для получения награды, так же установленной администрацией клана.

14.5 Игрокам, так же, разрешается проводить не санкционированные события, заведомо предупредив администрацию клана об этом.

14.6 При участии на событиях в реалиях альянса, необходимо руководствоваться, непосредственно, правилами альянса.

 

Разжалование. Общие положения.

15.1 Мера разжалования применима к любому из членов сообществаFake Burn’s.

15.2 Процедура разжалования представляет собой понижение текущего игрового ранга, в связи с определёнными обстоятельствами.

15.3 Разжаловать любой ниже стоящий ранг могут только игроки офицерских званий, а именно игроки имеющие ранг «The Exceed (Превосходящий)» и «The Demiurge (Демиург)».

15.3.2 Разжалование ранга «The Branded (Клейменый)» до минимального ранга, могут проводить так же офицеры в ранге «The Inflamed (Вспыхнувший)», в связи со спецификой набора новых игроков.

15.4 Основными причинами для разжалования могут послужить: частое длительное отсутствие, некорректное поведение, невыполнение своих обязанностей.

15.5 Администрация клана, а именно игроки в ранге«The Demiurge (Демиург)», вправе разжаловать нижестоящие офицерские звания, в случаи, если те не справляются со своими обязанностями или отсутствуют длительное время, а так же по их собственной инициативе.

15.6 Лидеры клана, а именно игроки в ранге«The Demiurge (Демиург)» могут быть разжалованы, только при привлечении администрации проекта, запросом в техническую поддержку с указанием веских на то причин.

Исключение из кланового состава. Общие положения.

 

16.1 Игрок может быть исключен из сообщества Fake Burn’s, за различного рода нарушения, а так же игнорирования предупреждений от лиц состоящих в ранге «The Inflamed (Вспыхнувший)» и «The Exceed (Превосходящий)», т.е. офицерского состава или глав клана в ранге «The Demiurge (Демиург)».

16.2 Игрок может быть исключен в соответствие с перечнем п. 4 «О разделении обязанностей», в случае если отсутствует в игре выше установленного срока.

16.3 Игрок может быть исключен или разжалован в случаи невыполнения своих обязанностей предусмотренных п. 4 «О разделении обязанностей»

16.4 Игрок может быть исключен, за некорректное поведение в чате клана или альянса в соответствии с п. 9 «О клановом чате».

16.5 Игрок может быть исключен за оскорбления лиц офицерского состава, а так же клан лидеров.

16.6 Игрок может быть исключен за грубое оскорбление игроков состоящих сообществе, а так же любых других игроков, как из кланов состоящих в альянсе, так и прочих.

16.7 Игрок может быть исключен за ведение коммерческой деятельности вне игры, вовлекая других игроков в это, а так же за рекламу сторонних ресурсов или сообществ (см. п. 9 «О клановом чате»).

16.8 Игрок может быть исключен за применения программ влияющих на игровой процесс, т.е. читерство, так же о таких игроках будет сообщаться администрации проекта.

16.9 Игрок может быть исключен за обман, клевету, а так же выдачу неизвестным лицам информации, касающейся альянса и его действиях.

16.10 Выбор и право исключения всегда остается на усмотрение лидера клана в ранге «The Demiurge (Демиург)», которое всегда основывается уставами предусмотренными данным кодексом, клановой политикой, либо текущей ситуацией в клане.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)