АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для выполнения задачи, за которую он готов стараться из-за всех сил,

Читайте также:
  1. C-3. Розрахунок процесу розпилювання блоків на плити-заготовки (Алмазне дискове розпилювання).
  2. F) Подготовить примечание к балансу, показывающее движение по счёту отложенного налога для каждого вида временных разниц.
  3. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  4. II. Изготовление фейерверочных гильз
  5. II. Истина, в которую трудно поверить
  6. II. Первоначальная подготовка
  7. II. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  8. II. Подготовка к основной учебно - познавательной деятельности.
  9. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  10. III. Мокрое подготовительное грохочение.
  11. III. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  12. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию

и которую он потом принимает с большим удовольствием!

Путин выступает перед населением России:

- Россияне, у нас заканчивается еда, придётся есть говно, но мы с Димой нашли выход, мы бросили в канализацию несколько тонн дрожжей, теперь на всех еды должно хватить!

У нас самое строгое наказание, для расхитителей государственных средств: Сколько министр украл миллионов из бюджета, ровно такое же количество граждан нашей страны сажают в тюрьму, чтобы компенсировать убытки.

Анекдот: 2100г. Москва. Идут двое, Таджико-Узбеков: (Отец с сыном), мимо памятника: (Путину с Медведевым), сын смотрит на памятник и спрашивает отца:

- Папа, а кто такие Путин и Медведев, что они такое сделали, что им памятник поставили?

Отец:

- О, сынок, это великие люди, они смогли сделать то, что в течение нескольких тысячелетий не могли сделать многие государства. Они ради нас с тобой: чтобы мы теперь жили с тобой хорошо, и ради нашего Бога, принесли великую жертву: Они вдвоём, полностью извили, такой древний народ: «Русские», благодаря их нему правлению, «Русская» нация перестала существовать. И теперь благодаря им, мы с тобой живём в великой стране: Таджико-Узбекистан, а Москва столица нашего государства. И наши предки в благодарность их нему подвигу, поставили им памятник.

Деньги приходят, и уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами,….. пока у вас не кончились деньги.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)