АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

SCADA система Citect

Читайте также:
  1. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  2. II. Богословская система
  3. III. Лексика как система (8 часов)
  4. Master SCADA
  5. SCADA как система диспетчерского управления
  6. SCADA как часть системы автоматического управления
  7. SCADA системы как инструмент проектирования АСУ ТП
  8. SCADA системы. Обзор SCADA систем
  9. SCADA-система: назначение и функции
  10. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  11. SCADA: требования к системам верхнего уровня

Citect SCADA – программный продукт, представляющий собой полнофункцияональную систему визуализации и мониторинг, управления и сбора данных. ПО Citect SCADA включает в себя функциональные блоки (тренды, алармы, отчеты, драйверы, протоколы) представляя собой единое средство разработки проекта. В отличие от ПК – совместимых АСУ ТП Сitect SCADA разрабатывалась как высоко эффективное средство управления интрегрированными системами предприятия. Технологии позволяют реализовывать удаленный мониторинг сестемы и управление технологическим процессом.

Программный покет Intouch 9.5

1. Повышение эффективности работы производства

2. Увеличение возможностей инженерного проектирования и рост технической производительности

3. Упрощение и ускорение процедуры изменения, обновления и модификации в рамках множества приложений благодаря технологии Wonderware SmartSymbols

4. Визуализация и управление производственными процессами посредством удобных в использовании среды разработки и набора графических средств.

5. Создание и развертывание гибких приложений. Возможности расширения

6. Высокая способность связи

7. Соответствие требованиям FDA 21 CFR Part 11

8. Преимущества интеграции программных и аппаратных решений

9. Программный пакет InTouch: сертификат и право использования логотипа Microsoft "Designed For Windows® XP"и.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)