АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отзывы о книге

Читайте также:
  1. Аура таланта Люка Бессона или отзывы съемочной команды о работе Бессона на площадке
  2. В этой книге раскрыты методики применения урины для простых людей, которые хотят быть здоровыми и желают знать, как этого добиться самостоятельно.
  3. Вот так во всей книге приводят аяты и тексты на арабском, которые не переводят. Непонятно зачем, наверное, чтобы создать видимость, что луноход знает арабский.
  4. Глава 2. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОПИСАНО В ЗНАМЕНИТОЙ КНИГЕ МАРКО ПОЛО
  5. Глава. Неприятные отзывы
  6. Глава. Неприятные отзывы
  7. Глава. Неприятные отзывы
  8. Глава. Неприятные отзывы
  9. Дополнение к книге: Фетвы о том, как следует обтирать Хуффы и Носки
  10. Завоевание Европы и Азии славянами по книге Орбини
  11. Как были получены результаты, собранные в этой книге
  12. Комментарии к шестой книге (События 53 года до н. э.)

 

Часто мне кажется, что я заблудилась, потеряла верное направление. Мне бывает трудно сосредоточиться, понять, чего я хочу. Книга «С добрым утром!» помогает обрести более позитивный, глубокий и вдохновляющий взгляд на мир. Практические советы, которые дает автор, не только меняют мое восприятие, но и настраивают на большую осознанность. Благодаря книге я стала относиться к себе не так строго, как раньше. Книга оставила во мне глубокий след, я научилась мечтать, преодолев предрассудки.

Лиз М., Нью-Мексико

 

Каждое утро я первым делом читаю цитату из книги «С добрым утром!». Она помогает мне взглянуть на жизнь в новом ракурсе и найти способ в чем-то улучшить ее. Не представляю, как я раньше могла обходиться без этой книги!

Тэмми П., Техас

 

Для меня каждая глава этой книги – это учебный мини-курс, руководство к действию, новый способ мышления и новое начало.

Бонни М., Пенсильвания

 

Я далеко не самый позитивный человек. Но благодаря вашей мудрой поддержке я изменилась – стала оптимистичнее, у меня появилась надежда. Эта книга бесценна, она помогает мне правильно настроиться на новый день, даже если я встала не с той ноги.

Маурин, Нью-Джерси

 

Просто восхитительно! Это настоящее благословение в нашем безумном мире: каждое утро можно расслабиться на несколько минут и с удовольствием прочитать вдохновляющую главу из этой книги. Ее советы всегда так или иначе оказываются полезными. Спасибо вам за ваш сайт, который помогает читателям всех возрастов – организовывает, просвещает и дает силу.

Патрисия М., Пенсильвания

 

Я помню ваше первое послание Доброго Утра… Кажется, это было так давно. А вы помните? Я написала вам в ответ: «Мне бы хотелось продолжения». И вы прислали продолжение. Вы присылали их всю неделю или даже две и не прекращали это делать все последующие годы. Я горжусь тем, что стала первым ценителем ваших посланий Доброго Утра. Они не давали мне сбиваться с пути, напоминали о самом важном, о том, зачем я делаю то, что делаю… Женщина средних лет порой теряет эти ориентиры.

Пейдж К., Виргиния

 

Книга «С добрым утром!» ежедневно вдохновляет, она подобна духовным витаминам – помогает сконцентрироваться и вселяет уверенность.

Мери С., Нью-Йорк

 

Если бы больше людей, просыпаясь каждое утро, читали книгу Брук Ноэль, мир стал бы счастливее. Я регулярно начинаю день с послания Доброго Утра, это помогает мне настроиться на позитивный лад.

Эмми К., Мичиган

 

Многие цитаты из книги «С добрым утром!» стали для меня стимулом к тому, чтобы устроить самопроверку и начать что-то менять в жизни. Благодаря им я увидела то, что обычно остается незамеченным. Книга помогает мне понять, что на самом деле происходит в моей жизни и как я расставляю приоритеты. Благодаря ей мне удалось верно расставить приоритеты и уравновесить их.

Кристин П., Индиана

 

В нашем мире, который ежедневно одаривает нас оглушающими заголовками, книга «С добрым утром!» и ее вдохновляющие послания подобна глотку свежего воздуха.

Донна Х., Калифорния

 

Книга наилучшим образом настраивает на то, чтобы начать день, выбрав правильное направление. Аффирмации в конце каждой главы бесценны, к ним можно обращаться снова и снова. Карточки с этими аффирмациями расклеены у меня по всему дому. Это поразительно, но книга стала неотъемлемой частью моей повседневной жизни.

Дебра П., Огайо

 

Мне очень нравятся ваши послания Доброго Утра. Бывают дни, когда настроение у меня не очень, но стоит только открыть ваше письмо с очередным посланием, как сразу мир видится в ином свете. Некоторые послания настолько резонируют с моим состоянием, что кажется, будто вы читаете мои мысли. Другие заставляют надолго задуматься. Спасибо вам за то, что вы делаете, за то, что помогаете нам улучшить жизнь и познать себя.

Мэгги Д., Виргиния

 

Я жду каждое послание Доброго Утра – ведь я знаю, что оно напомнит мне о главном в жизни. Неважно, какой день тебе предстоит, послания Доброго Утра нацеливают на то, чтобы видеть во всем положительные моменты. Любое послание вы всегда можете соотнести с собой, с тем, что происходит в вашей жизни. Все послания очень действенны.

Мишель М., Мэриленд

 

Я всегда начинаю день с посланий Доброго Утра от Брук, они поднимают настроение. Цитаты помогают принимать мудрые решения; руководствуясь ими в делах, вы всегда достигнете положительных результатов. Эта книга стала для меня учебником самосовершенствования. Спасибо, Брук!

Фелисия Д., Мэриленд

 

Послания Доброго Утра очень ценны для меня. Это прекрасный, позитивный способ начинать новый день.

Лори Л., Флорида

 

Книга «С добрым утром!» – это частица мудрости. Ее советами легко пользоваться, они помогают внутренне переориентироваться в начале дня. Цитаты заставляют задуматься; они не раз помогали мне изменить образ мышления и поднимали настроение. Одна из моих любимых цитат очень проста: «Жизнь ведет меня, как партнер в танце». Хорошо сказано! Эти слова как раз соответствуют моему нынешнему состоянию. Я именно танцую, а не сижу и не наблюдаю за кем-то.

Кэти П., Техас

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru


[1]Shape Up America – созданная в 1994 году некоммерческая организация, цель которой – пропаганда поддержания нормального веса тела и здорового питания. – Здесь и далее примеч. пер.

 

[2]Маунт-Худ – стратовулкан в Северной Америке, самая высокая горная вершина в штате Орегон.

 

[3]Таймс-сквер – площадь в центре Манхэттена (Нью-Йорк, США).

 

[4]Кэри Грант (настоящее имя – Арчибальд Александр Лич; 1904–1986) – англо-американский актер, считается образцом блестящего остроумия и невозмутимости.

 

[5] В переводе с англ. – «Журнал Опры». Опра Гейл Уинфри – известная американская актриса и ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри».

 

[6]В оригинале – Just do it!

 

[7] Caribou Coffee – торговая компания США, занимается розничной торговлей кофе, лидер рынка.

 

[8]The 59th Street Bridge Song (Feeling Groovy).

 

[9]Авторский перевод Марины Пальчик.

 

[10]Невроз навязчивых состояний, или обсессивно-компульсивное расстройство – психическое заболевание, при котором у человека появляются навязчивые мешающие или пугающие мысли (обсессии). Они вызывают тревогу, с которой больной пытается справиться с помощью постоянно совершаемых одних и тех же стереотипных действий (компульсий). Классический пример – страх грязи, заставляющий больного постоянно, после соприкосновения с любым предметом, мыть руки. – Примеч. ред.

 

[11]Мартин Лютер Кинг (1929–1968) – самый известный афроамериканский баптистский проповедник и оратор, борец против расизма, лауреат Нобелевской премии мира за вклад в демократизацию американского общества.

 

[12]Братья Райт – братья Уилбер (1867–1912) и Орвилл (1871–1948) Райт; в большинстве стран мира за ними признается первенство в создании самолета.

 

[13]Александр Грэхэм Белл (1847–1922) – американский ученый, один из изобретателей современной телефонии, бизнесмен.

 

[14]Хелен Келлер (1880–1968) – американская слепоглухонемая писательница, преподавательница, общественный деятель.

 

[15]Перевод М. Л. Лозинского.

 

[16]В фильме потусторонний голос нашептывает эти слова фермеру Рэю. Рэй жертвует своими кукурузными плантациями и превращает их в бейсбольное поле. На поле начинают появляться призраки людей, которых Рэй мечтал увидеть.

 

[17]День матери отмечается в США во второе воскресенье мая.

 

[18]Созданная Эвереттом Коопом и популярная в США программа, в соответствии с которой рекомендуется ежедневно выполнять 10 тысяч шагов (проходить 8 км).

 

[19]Journal of Personality and Social Psychology.

 

[20]В оригинале речь идет об англ. decide.

 

[21]The Change Your Life Сhallenge.

 

[22]Астродоум («Зведный купол») – крытая спортивная (бейсбольная) арена в городе Хьюстоне, штат Техас, рассчитанная на 55 тысяч зрителей. Под его куполом свободно размещается 18-этажное здание.

 

[23]В пер. с англ. – «преодолеть страх».

 

[24]Feel the Fear and Do It Anyway.

 

[25]В оригинале – Serenity Prayer, известная молитва, автором которой считается теолог Рейнольд Нибур, утверждавший, что написал ее в заключение своей проповеди в 1930 году. Есть версии, что молитва была создана раньше анонимным автором. Принята в обществе анонимных алкоголиков.

 

[26]День благодарения отмечается в США в четвертый четверг ноября.

 

[27]The Random Acts of Kindness foundation.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)