АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?

Читайте также:
  1. ACCEPTISSIMA SEMPER MUNERA SUNT, AUCOR QUAE PRETIOSA FACIT - самые приятные дары те, которые приносит дорогой тебе человек (Овидий)
  2. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  3. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  4. CONTUMELIAM NEC INGENUUS FERT, NEC FORTIS FACIT - честный человек не терпит оскорбления, а мужественный не причиняет его (Публилий Сир)
  5. HOMO SAPIENS - человек разумный
  6. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  7. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  8. II. Продолжение
  9. II. Символ — ключ к природе человека
  10. III. Богочеловек
  11. III. Продолжение
  12. IV. Путь человека

Еще до того как Вы будет писать список или свои цели?

Он должен зарегистрироваться!

Чтобы новичок сразу знал, где и с кем он работает. Узнал телефоны спонсоров. Узнал, где сделать заказ Знал, как зайти на интернет страницу.

Он уже может приглашать знакомых, показать им этом бизнес!

Да, пускай он еще не Мастер, но он уже делает это и имеет результаты! Он будет двигаться вперед, увеличивая знания, опыт, мотивацию. Повышая свою заинтересованность и свои доходы. А что потом? Потом он должен переходить на более высокие этапы – сначала ученик, потом работник, потом учитель, потом директор, потом владелец.

А посмотрите, что делают 99% людей в MLM?

- Они застряли где-то на этапе «оказывается бизнес существует!».

- Они не могут перейти от уровня «учитель» к уровню «директор» и «владелец»

- Они не понимают, как взаимосвязаны учебные материалы.

- Они не понимают суть бизнеса, и суть системы 9 шагов!

- Для них «все кассеты и все семинары одинаковые»!

Нередко можно слышать такое дилетантское мнение, что «зачем нам столько кассет?», «зачем нам столько семинаров?», «я прочитал кучу разных книг и ничего не понял!»

И если Вы теперь понимаете эти вещи, то у Вас просто нет конкурентов!

Даже этой информации уже достаточно, чтобы войти в 1% Звезд и миллионеров бизнеса MLM!

Итак,

Работайте в команде по всем пунктам!

Буквально по всем пунктам:

- Никогда не планируй в одиночку!

- Не ставь цели для бизнеса в одиночку!

- Не спонсируй в одиночку!

- Не обучайся в одиночку!

- Не обучай новичков в одиночку!

- Не делай продажи в одиночку!

- Не делай звонки в одиночку!

- Не делай приглашения в одиночку и т.д.

Идите в глубину! Ваша задача – копировать себя вниз! Тогда это обеспечивает доходность и устойчивость бизнеса. Не работайте только со своей первой линией, нужно опускаться на глубину минимум на 3 - 5 уровней, чтобы все партнеры внизу чувствовали Вашу поддержку. Как я уже сказал – у вас обязательно должна быть единая система обучения. Чтобы любой новичок, не зависимо от того, в каком он живет городе или в какой стране он к вам подключился - обучался бы одинаково. И он знал, что в других городах бизнес делается точно так же и работает точно так же хорошо, как и в его городе.

Давай информацию порциями, частями. Не надо перекармливать людей новой информацией!

Когда партнер сделал задание – даешь ему следующее. Обычно это происходит так – вы просто даете человеку ссылку на информацию и говорите, что с ней надо поработать.

С первых же шагов развивать у партнеров самостоятельность.

Это значит, что спонсор новичку помогает, но не делает всю работу за него! Вы должны приучать новичка к мысли, что это ЕГО бизнес. Уже при входе новичок должен взять на себя обязательства работать правильно по системе и в команде. Иначе… мы просто не будем тратить на него время!

И это одно из самых важных правил – Вы должны внимательно выбирать в кого Вы вкладываете свое время. Научитесь уделять 90% самым активным и серьезным партнерам, кто строит бизнес.

Наберите себе команду 3 - 6 энергичных людей, которые готовы обучаться и трудиться, и работайте с ними 2 - 3 месяца, пока они не станут самостоятельными лидерами. О том, как понять, достоин ли этот человек того, чтобы стать вашим партнером, я уже говорил в других уроках. Ведь вы же не хотите потратить три месяца своей жизни на бестолкового человека?

Хотите узнать об теме спонсорства более подробно, могу порекомендовать вам замечательный курс «10 уроков на салфетках» и «Система в Три этапа»

Отсев кандидатов на старте – обеспечивает, что вам не придется их много уговаривать. Знаете, в тот момент, когда вы проводите с новичком самое первое собеседование, вы уже должны задать ему правильные вопросы, и взять с него обязательства. Можете даже это сделать письменно!

Такой договор не имеет юридической силы, но это хорошо работает, когда человек сам без уговоров с вашей стороны, осознанно принимает решение, берет на себя обязательство:

- регулярный товарооборот на 100 – 200 долларов каждый месяц.

(Он обязуется регулярно пользоваться продукцией, или делать продажи, если это требует план продаж. Если кандидат сомневается, и не может гарантировать такой товарооборот, пожалуй, я не буду с ним работать!).

- регулярная работа, посвящать своему бизнесу минимум 3 вечера в неделю

- финансовые вложения в развитие бизнеса

- самообучение (в том числе обязательств регулярно читать литературу, слушать

аудио и видео уроки, и бывать на всех семинарах и мероприятиях компании)

- активное спонсирование (минимум 1 новый правильно обученный дистрибьютор в

месяц)

- подтверждение квалификации и продвижение вверх по карьерной лестнице

- командный игрок, мы работаем в одной команде

- регулярные звонки спонсору с отчетом о работе и т.д.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)