АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интернет-ресурсы. http://www.acvi.ru – аналитический центр Видео Интернешнл собирает, обрабатывает и систематизирует информацию о мировом и отечественном медиа- и рекламном

Читайте также:
  1. Интернет-ресурсы
  2. Основные Интернет-ресурсы
  3. Программное обеспечение и Интернет-ресурсы

http://www.acvi.ru – аналитический центр Видео Интернешнл собирает, обрабатывает и систематизирует информацию о мировом и отечественном медиа- и рекламном пространстве; осуществляет оригинальные исследовательские проекты; проводит анализ и дает экспертную оценку состояния, тенденций и перспектив рекламного рынка; вырабатывает научно-обоснованный прогноз развития медиаиндустрии и рекламного рынка и т.д.

http://www.advertology.ru – сайт о рекламе.

http://www.advi.ru – российский журнал о творческом брендинге “Рекламные идеи”.

http://www.akarussia.ru/ – Ассоциация Коммуникационных Агентств России.

http://www.createbrand.ru – портал о бизнесе, рекламе, маркетинге.

http://www.comcon-2.ru – Comcon входит в международную исследовательскую компанию Synovate, являющуюся одним из лидеров на мировом рынке, в том числе и в России. Компания специализируется на изучении предпочтений и мотиваций потребителей, на построении сегментаций и поиске новых рыночных возможностей, на тестировании рекламных идей, концепций брендов, продуктов и упаковок, а также на медиаисследованиях.

http://www.espar.ru – мониторинг наружной рекламы на основе использования геоинформационных технологий (ГИС), измерения (оценка) потенциальных аудиторий в наружной рекламе, оценка эффективности размещения рекламных кампаний.

http://fom.ru – фонд Общественное Мнение.

http://www.gfk.ru – институт маркетинговых исследований ГфК-Русь - российское дочернее предприятие крупнейшей в Европе и одной из крупнейших в мире исследовательской компании GfK Group.

http://www.grp.ru – технология продажи ТВ рекламы по GRP.

http://www.gortis.info – маркетинговые исследования, консалтинг.

http://www.mediakomitet.ru – организация проведения профессиональной экспертизы систем измерения теле-радио-аудитории, систем фиксации и расшифровки факта выхода в эфир телевизионных и радио передач, рекламных блоков и роликов.

http://www.mediaplan.ru – экспертное агентство, маркетинговые исследования, рейтинги СМИ, программа по медиапланированию.

http://www.pr-dialog.com – профессиональный журнал о PR, маркетинге и рекламе.

http://www.public.ru – компания ЗАО «Публичная Библиотека», предоставляет полный спектр услуг по работе с материалами масс-медиа: от онлайн-доступа к уникальной коллекции публикаций СМИ Public.Ru до мониторинга прессы и проведения эксклюзивных аналитических исследований на базе открытых источников. В архивах крупнейшей интернет-библиотеки русскоязычных СМИ Public.Ru доступно около 50 млн. публикаций. География источников СМИ охватывает все регионы России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

http://www.radioportal.ru – портал о радио.

http://www.romir.ru – исследовательская компания “полного цикла” Ромир; предлагает исчерпывающий комплекс исследовательских и коммуникационных услуг – от сбора базовой информации до построения аналитических моделей и консультирования.

http://www.rprg.ru – специализированная исследовательская компания. Основная специализация агентства - заказные маркетинговые и мониторинговые исследования по различным секторам рынка.

http://www.russianmarket.ru – информационно-аналитический портал; предоставляет полный спектр маркетинговых услуг: маркетинговые исследования; бизнес-планирование; маркетинговый аудит; социологические исследования.

http://www.rwr.ru – сайт о рекламе в России.

http://www.socismr.com – исследовательская компания «СОЦИС» (SOCIS MR Rus): оценка уровня удовлетворенности клиентов (Customer Satisfaction Study): CSI, NPS; оценка качества работы персонала (Mystery Shopping); тестирование рекламных концепций; оценка эффективности рекламных кампаний; оценка чувствительности к цене; U&A / сегментация потребителей / изучение потребительского поведения; исследования СМИ.

http://www.sostav.ru – сайт о рекламе маркетинге и PR.

http://www.sovetnik.ru – профессиональный PR-портал.

http://www.tns-global.ru – исследовательская компания TNS Россия осуществляет полный цикл работ в области медиа-измерений, мониторинга рекламы и маркетинговых исследований: Измерение аудитории основных каналов СМИ (пресса, радио, ТВ, интернет). Специальные медиа-исследования (media ad-hoc). Изучение потребительского поведения. Мониторинг рекламы в средствах ее распространения. Мониторинг информации в СМИ, пресс-клипинг. Исследования на рынке товаров повседневного спроса (FMCG Исследования в области IT и телекоммуникаций. Исследования в области изучения групп, заинтересованных в деятельности компании (stakeholder management). Исследования в области создания и запуска новых продуктов. Исследования бренд- и маркетинговых коммуникаций. Онлайн-исследования. Качественные исследования. Исследования "Тайный покупатель" (Mystery Shopping).

http://www.wciom.ru – Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), многопрофильная исследовательская компания полного цикла. Исследования охватывают все новые сферы социального поведения жителей России и стран постсоветского пространства. ВЦИОМ активно и успешно работает в сфере экспертизы товарных знаков, брендинговых и корпоративных исследований, медиа-измерений, потребительского поведения на различных рынках.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)