АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внешний вид. Непосредственно перед свадьбой лучше всего обойтись без экспериментов

Читайте также:
  1. Внешний вид
  2. Внешний вид должен быть естественным, непринужденным.
  3. ВНЕШНИЙ ВИД КАРТ ТАХОГРАФА
  4. Внешний вид колорадского жука
  5. Внешний вид «правильного» документа
  6. Внешний и внутренний контроль.
  7. Внешний и внутренний контроль.
  8. Внешний подход Внутренний подход
  9. ВНЕШНИЙ ПРОЛЕТАРИАТ
  10. Внешний соединитель Внутренний соединитель
  11. Вопрос № 1. Ваш имидж и внешний вид.

Уход за собой


Непосредственно перед свадьбой лучше всего обойтись без экспериментов. Солярий и спа-процедуры начните посещать за 1-1,5 месяца до свадьбы. Косметолога – за две недели. Стоит пользоваться только привычными косметическими средствами, чтобы избежать неожиданной аллергии на незнакомый продукт.
Окрашивание волос и стрижку стоит сделать за 1-1,5 недели до свадьбы.
Всё, что вам нужно – улучшить цвет лица и состояние волос.
Пользуйтесь гигиенической помадой: на потрескавшиеся губы плохо ложится помада, а в день свадьбы помада будет обновляться часто.
Маникюр стоит доверить уже знакомому мастеру. Для свадьбы лучше всего подходит французский маникюр (покрытие или нарощенные ногти), натуральные цвета (nude) или цвет, гармонирующий с аксессуарами. Не стоит забывать и о коже рук – купите себе и жениху увлажняющий крем. Кстати, обратите внимание на ногти жениха. Возможно, его тоже стоит отвести на маникюр.


Внешний вид


Перед тем, как выбирать свадебное платье, оцените свою фигуру. В сети есть много сайтов, где подробно расписано, какой фасон к какой фигуре подойдёт лучше.
Обязательно возьмите с собой на выбор платья подругу или маму с фотоаппаратом. Надев платье, немного наклонитесь, походите, сядьте. Пусть вас в это время сфотографируют спереди, сбоку и со спины. В платье вы будете не только стоять, но и двигаться на свадьбе, поэтому лучше убедиться, что оно хорошо смотрится со всех сторон.
Платья с обнажёнными плечами хорошо сидят в примерочной, но на практике часто «сползают». Обратите внимание на этот аспект: когда эти платья начинают «сползать», они создают некрасивые складки на груди и в районе подмышек.
Если ваша свадьба назначена на холодное время года, позаботьтесь о верхней одежде. Стоит еще немного потратиться и купить красивое пальто или шубку: они будут хорошо смотреться на съёмке (и их можно будет носить и после свадьбы). Свадьба – это не тот день, когда стоит приносить себя в жертву холоду. Лучше сфотографироваться в платье в помещении – дома, в ЗАГСе, в ресторане или в помещении, арендованном для съёмки. Съёмка на улице продлится не пять минут, а, кроме профессионального фотографа, вас будут фотографировать и гости, которые вряд ли смогут отретушировать в фотошопе синие губы, красные носы и фиолетовую кожу.

Вы будете стильно смотреться, если у вас с женихом будут гармонировать аксессуары. Это не только букет и бутоньерка из одних цветков. Это могут быть и украшения. Или галстук жениха, подходящий по цвету к поясу невесты. Проявите фантазию!
Возьмите с собой сменную обувь. Платье, конечно, будет подшито под каблук, но вы сможете дать ногам немного отдохнуть, надев балетки и придержав платье руками. К тому же, ничего не мешает вам переобуться на то время, пока вы едете в машине или сидите в ресторане за столом.



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)