АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дизайн сайта Bacardi Original Mojito

Читайте также:
  1. Beatles’63 – With The Beatles – Parlophone – UK – 15.500 (mono, original Y/B label, 5N/5N, Garrod/Lofthouse flip-back cover, Emitex inner)
  2. I семестр 2013-2014 уч. года кафедры «Дизайн архитектурной среды»
  3. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  4. Белое пространство как элемент дизайна
  5. БРИФ НА РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙНА
  6. Бриф на разработку сайта
  7. В коммуникативном дизайне
  8. Виды дизайнерской деятельности
  9. ГЛАВА 1.НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ ДИЗАЙНЕРСКОГО МЫШЛЕНИЯ.
  10. Год. Принят закон, ужесточающий борьбу с экстремизмом, созданы курсы «Бастион», ФСБ формирует подразделение по борьбе с идеологией терроризма, новшество - борьба с сайтами
  11. Дальнейшее развитие сайта
  12. Деятельность Борзенко на внепартийных сайтах

Страница доступа к сайту представлена в формате Flash. Первоначально воспроизводиться демо – ролик, приготовление легендарного коктейля Bacardi, затем мы погружаемся в мир этого содержимого коктейля. После этого практически мгновенно загружается домашняя страница сайта. Наполнение сайта выдержано в едином стиле, при переходе по любой ссылке, становится очевидно, что стилистика сайта выдержана. Дизайн сайта соответствует брендом данного коктейля, а цветовая схема салатного и зеленого (для шрифтов и графичеких элементов оформления) и темно-зеленая (для фона текстов). Для доступа к любым данным на сайте достаточно 4-х переходов по ссылкам. Цвета дизайна страниц сбалансированы.

В целом данный сайт дает понять, что это сайт не просто продукт, а коктейль высшего сорта, т. к. переходя по любой ссылке, всегда присутствует демо – ролик, где отображен в виде воды мужчина и женщина.

Макет сайта сбалансирован в достаточной степени, основная страница не перегружена информацией, и представляет посетителю краткие заголовки анонсов и новостей, а так же навигационное меню, расположенное в нижней части страницы в виде кинопленки.

Рисунок 7. Меню Flash сайта Bacardi Original Mojito

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
ДР 1.9.00.00.32. ПЗ.
Графика качественная, ее количество минимально, хорошо сочетается с остальными частями страницы, т. к. ее количество минимально, то соответственно ничего не мешает воспринимать значимую информацию.

Цвета воспринимаются глазом хорошо. Текст легко читаем, с фоном не сливается. При работе на компьютере с низком разрешении экрана 600х800 пикселей сайт становится плохо читаемым, в окне просмотра он уже не умещается по ширине на ширину левого навигационного меню.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)