АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Если Артур или Евгений получают деньги от зрителей, они отдают их Администратору. Работники сайта украшают сцену, готовятся к Новому году

Читайте также:
  1. A. Деньги
  2. III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование
  3. S: Большинство предприятий получают прибыль
  4. VIII. РАБОТНИКИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
  5. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  6. АКУПУНКТУРА ЗАСТАВЛЯЕТ ПО-НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА МИР
  7. Артур кладет трубку.
  8. Артур Хелли «Аэропорт»
  9. БАНКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ БЕЗ СИСТЕМ
  10. Бриф на разработку сайта
  11. Ведение трудовых книжек по новому трудовому кодексу
  12. Вечером - деньги, утром - крыша

Объявление Администратора:

Уважаемые пользователи! Администрация сайта поздравляет вас с наступающим Новым Годом и благодарит за пользование ресурсом Олигарх. Ру. С каждым годом количество пользователей нашего сайта растет, и это факт доверия к нам. И в честь наступления Нового года Администрация сайта делает постоянным пользователям подарок – час бесплатного использования нашего ресурса. Предложение действительно только для зарегистрированных пользователей.

Счастливого Нового Года!

Артур (пишет письмо Олигарху): Здравствуйте, Иван! И вот снова пишу. Ещё одно письмо в ваш переполненный почтовый ящик. На вашем сайте тысячи подписчиков. И все они чего-то от вас хотят. И ничего не хотят друг от друга. Они никому не интересны. И я один из них. Я даже сам себе не интересен. Пожалуй, всерьёз мной интересовался только один человек: учительница литературы. Она всё время говорила: «Артур, гений на 99% состоит из труда и на 1 % из таланта». И я смотрел на её вечно заспанные глаза, и бережно собранные волосы, а однажды я увидел её в автобусе. Она ехала в протёртом пальто, ехала стоя. А рядом сидел молодой парень и чихать хотел на Пушкиных и Печориных в её голове. А что в вашей голове, Иван? Я ведь тоже этого не знаю. Но я готов лизать ваши ботинки, хоть вам это и не нужно. А мне нужно. Я вижу смерть в каждом равнодушном взгляде. Они выбрасывают мою жизнь на помойку, а самих себя они готовы отдать вам. И стоят в очередях и изо всех сил работают локтями на приёме в ваш кабинет. А был ли кто за дверью? Как вы вообще выглядите? Да видел я ваши фотографии, но не всё ли равно? Будь вы хоть с нимбом, хоть с рогами, хоть в протёртом пальто - они уступят вам место. И я уступаю вам своё: я буду писать на ваш заказ, я буду думать ваши мысли, испытывать ваши чувства. Потому что вам интересен только один человек - вы сам. А я не интересен даже сам себе.

Евгений (пишет письмо): Здравствуйте, меня зовут Евгений. Предлагаю, без подробностей, для рассмотрения проект «Вершина».

Номер один. Проект общехозяйственного развития (1. Сельхоз продукты экспортного значения с переработкой. Экспорт в США и Европу с открытием там супермаркетов и кафе быстрого питания. 2. Выращивание и переработка хлопка, производство тканей на экспорт).

Производство будет сопровождаться научными изысканиями, результаты которых будут использоваться внутри проекта и продаваться за границу.

Следующий проект, разработанный мной (меня зовут Евгений) называется «Цифровые технологии».

Строительство поселка «Свободных программистов» для производства программного обеспечения и игр. Любой программист из любой страны мира будет иметь возможность реализовать свои идеи. С течением временем в посёлке будут принимать ученых и изобретателей с идеями и приборами. «Поселок программистов» перерастет в «центр технологий», привлекая продвинутых специалистов США, Европы и Японии.

Удачное и планомерное развитие проектов 1 и 2, даст нам с вами (меня зовут Евгений) возможность приступить к реализации потрясающего проекта №3.

Проект №3 «Электроэнергетика».

Полный цикл производства солнечных батарей по известной технологии на основе строительства небольших гидроэлектростанций с применением кабельной, электрокоммутационной и изоляционной продукции. С применением этих батарей мы сможем с лёгкостью достигнуть Марса и его богатых ресурсов: железа, плутония, очищенной воды, инопланетного разума, который позволит нам удешевить производство бижутерии и подавить мировое сопротивление, мы свяжемся с вами по ICQ, меня зовут Евгений! Зовут Евгений!

Работники сайта тоже обращаются к Олигарху:

1: Уважаемый, Иван Геннадьевич! Напишите, пожалуйста,

2: хоть что-нибудь и хоть как-нибудь.

3: Хочу лично убедиться что Вы "на проводе".

4: Спасибо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)