АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дальнейшее развитие сайта

Читайте также:
  1. II. Зарождение и развитие профсоюзного движения в Англии.
  2. III. Возникновение и развитие профсоюзов в Германии.
  3. V. РАЗВИТИЕ ФИЛОСОФСКИХ ИДЕЙ ПОСЛЕ ДЕКАРТА
  4. VI. СВЯЩЕННАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ ГЕРМАНСКОЙ НАЦИИ И РАЗВИТИЕ ПАПСКОГО МОГУЩЕСТВА
  5. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  6. Американский федерализм: становление и развитие нового времени.
  7. Английские колонии в Северной Америке в 2. Социально-экономическое и политическое развитие колоний
  8. АЧААН НАЭБ. «Развитие прозрения»
  9. Б. Развитие промышленности, мануфактуры
  10. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).
  11. Билет № 2. Развитие основных систем письменности
  12. Билет № 3. Историческое развитие материалов для письма

В настоящее время предоставление только информационных услуг уже не удовлетворяет современных потребителей, многие из них заинтересованы бронировать и совершать сделки в режиме реального времени. Следовательно, для того, чтобы привлекать туристов, нужно обеспечить такие возможности. Для этого необходимо обеспечить процесс коммерциализации сайтов путем введения оплаты за услуги бронирования либо использовать партнерские отношения.

Туристские Интернет-ресурсы являются своего рода электронной визитной карточкой предприятия, страны или ее отдельного региона. В Сети существует большое количество информационных проектов, направленных на информирование потребителей об основных вопросах туристской отрасли разных государств мира. Каждый ресурс дает возможность взаимных ссылок на другие информационные сайты, обеспечивая постоянную связь между наиболее интересными сайтами и порталами и взаимное продвижение их в Интернет-пространстве.

Составить таблицу: Туристический имидж территории

(географический и историко-культурный)

 

Под туристическим имиджем территории мы понимаем совокупность символически выраженных эмоциональных и рациональных представлений о своеобразии и специфике территории, сформированных в сознании групп общественности (реальные и потенциальные туристы).

На формирование туристического имиджа территории влияет большое количество факторов, связанных со специфическими особенностями территориального субъекта: географические, исторические, демографические, культурные, экономические, инфраструктурные, политические. Выдающиеся личности, памятники истории и архитектуры, мифология и многое другое оказывает влияние на формирование туристического имиджа.

В современном информационном сетевом обществе, в связи с развитием информационных технологий, наряду с абсолютными факторами объективной реальности, все большее значение приобретает информационное пространство, существующее вокруг территории. Решение о приезде в ту или иную страну туристы принимают не только на основании объективных факторов (своего представления об объективных факторах), но и в значительной степени, на основании той информации, которая поступает к ним из множества источников.

В данном исследовании мы изучали медиа-имидж – туристический имидж территориально-государственного субъекта, возникший как результат восприятия информации из массмедиа – по ключевым индикаторам, объединенным в три большие группы:

1. понятия и темы: особенности территории;

2. события и специальные мероприятия;

3. институты и личности, документы.


Туристический имидж территории (района…)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)