АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лучший протеин

Читайте также:
  1. В анализе мочи гематурия без протеинурии. О поражении каких отделов мочевыделительной системы это свидетельствует?
  2. Виды протеинов
  3. Вред протеина
  4. Выберите правильный ответ. Протеинурия – это
  5. Глава 10. Лучший дворецкий. Разгадка № 1.
  6. Глава 10. Лучший дворецкий. Часть 1.
  7. Глава 10. Лучший дворецкий. Часть 2.
  8. Глава 10. Лучший дворецкий. Часть 3.
  9. Глава 12. Мой папа - самый лучший целовальщик
  10. Глава 13. Интернет - мой лучший друг
  11. Гликопротеинов?
  12. Годовая потребность свиней в энергии, протеине и лизине

Узнай все о составе протеинов и выйди на совершенно новый уровень набора мышечной массы. Здесь ты найдешь всю необходимую информацию, чтобы достичь реальных результатов!

 

Рекомендуется, большую часть своей ежедневной нормы белка получать из постных источников полноценной пищи, таких, как говядина, птица, морепродукты, свинина, яйца и молочные продукты. Но существует определенное время в течение суток, когда протеины получают неоспоримые преимущества по сравнению с полноценной пищей.

Еще совсем недавно выбор протеинов был достаточно скудным, если существовавшее тогда незначительное количество разновидностей и типов можно было назвать выбором. Но и этот ассортимент ограничивался в основном добавками из сывороточного или яичного белка на молочной основе, долгое время считавшимися «золотым стандартом» протеинов.

И хотя по-прежнему эти два вида являются представителями высшего класса, в настоящее время существует множество других вариантов и с теми полезными свойствами, которыми сывороточный или яичный белок не обладают.

Итак, что лучше выбрать для своих конкретных целей? Читайте обо всем: и о самом белковом сырье, и о технологиях, которые используют для производства протеинов из него, и о наилучших способах их употребления, чтобы получить желаемый результат.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)