АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В районе озера Синеглазово подобные замеры магнитных отклонений не проводились, но именно в этом районе в день феномена накануне было потепление, а потом резкое похолодание

Читайте также:
  1. A) вступ – Ісус з’являється Петрові біля Генезаретського озера
  2. IV. НАКАНУНЕ
  3. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  4. V1: Теория электрических и магнитных цепей переменного тока
  5. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  6. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  7. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  8. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  9. А потом они нарушают свой союз каждый раз, и они - не устрашатся.
  10. АЛКОГОЛЬ И ПОТОМСТВО
  11. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  12. Ангелы записывают праведные и дурные деяния потомков Адама

В отношении так называемого «метеорита» было высказано несколько версий, но все они опирались лишь на предположения и домыслы. Если же немного расширить обзор событий, то можно заметить, что данный «метеорит» был не один. Во многих местах планеты наблюдались траектории «падения» и плазмические вспышки в виде шаровой молнии.

Наиболее обоснованная и логически связанная информация выглядит так:

«Сейчас вовлечены огромные силы МЧС только для одного, – найти себе оправдания по вопросу пропуска такого большого “Объекта”. А где же все их службы наблюдения, как объяснить внезапность появления какого-то “Объекта”, взрыв которого определяется в килотоннах? Напрямую заявить всем, что Они не могут вообще ничего объяснять в данный момент, для этого нужно набраться мужества и объявить о своей раздутой и ненужной системе МЧС. Поэтому будут собирать всякий “мусор”, но не утруждали бы себя, поскольку “Лунного грунта” на Урале можно насобирать без вылазок на Луну. Нет необходимости обращать внимание на всю шумиху, нагнетаемую прессой. Это “Мероприятие” (лже метеорит) никакого отношения к рукотворенному процессу не имеет, это не метеорит. От интервентской Системы оставлен Управляющий Комплекс “Урал”. Главной его функцией было: управлять процессами накопления энергий в течение 8 месяцев и в течение 2,5 месяцев пересылать энергии (54 октавы) на Луну, Солнце и спутники планет (об этом давалось в материалах по решеткам Атмосферы). Дополнительные функции этого УК, – соучастное управление климатом на Земле, включение и выключение сезонов лета и зимы и прочее.

В этот удивительный день произведена ликвидация “Малой Антенны” этого комплекса. Завтра, т.е. 2013.02.19 будет остановлена основная “Программа” этого УК. Сама малая антенна УК представляла форму “Башни Шухова”, усеченная в вершине на высоте 12400 метров. Ликвидирована кубическая конструкция этой башенки на высотах 8800-12400 метров путем микроразрыва Атмосферы в ограниченном пространстве. Образовавшаяся часть разрушенной энергии не рассеивалась (поскольку можно было за короткое время на Урале сделать Африку), а в состоянии плазмы “Понеслось” не управляемо. Этот сгусток и ликвидировали (из возможностей УК Алтай). Часть энергий, перейдя в состояние более низких октав, естественно может материализоваться на высоте 8800 м (слой материализации).»

ИСТОЧНИК: http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074

 

Мнение ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ:

Трубки связи Земля - спутник-матка используется не только для удержания всей системы спутников, но и для перекачки элемента Z (неинерционной массы) на Землю. Собственно сама перекачка занимает 12 дней – с 26 декабря по 6 января. Решётка атмосферы Земли в эти дни заполняется не связанным элементом Z, и 7 января производится пуск связки. Завершение связки - 17 января, но уже 18 января устанавливается Программная норма воды, в которую добавлен элемент Z. После Пасхи начинается активное расходование элемента Z всеми биоструктурами и его запасы к декабрю снижаются до 12% нормы. Далее цикл повторяется.

Круговорота элемента Z не существует. Итак, элемент Z - это тритий.

Он существует только в неинерционной массе, и только в пресной воде.
Поскольку интервентская трубка для энергетической подкачки НЛО над Челябинском была уничтожена, то остаточный элемент уплотнился в местах аномальных магнитных областей в виде снежных «рулетиков».

 

 

Это зоны неоднородности, так называемые магнитные аномалии (перепад мерности не в том направлении, куда направлены гравитационные волны, а в соответствии с новой решеткой атмосферы, возникшей в результате переключения СУ).

В последнее время на планете можно наблюдать различные ледяные и водяные аномалии.

 

 

Аномальные формы облакообразования:

 

Аномальные формы лёдообразования:


Вернемся еще раз к нашему озеру Синеглазово.

Как пишут в сообщении, сами снежные образования возникли за одну ночь при безветренной погоде и заметном потеплении накануне их поЯВЛЕНИЯ. Предположения о том, что это накатанные кем-то или чем-то формы никуда не годятся в силу того, что:

1. Ветра не было.

2. Даже если предположить, что эти структуры были накатаны ветром, то странный ветер был, однако! Дул в разных направлениях и не оставил следы накатов!

3. Они очень хрупкие и при прикосновении легко распадаются, чего не могло бы произойти, если бы снег был накатан, то есть, в структуре этих «снежных рулетов» нет соединительных элементов. А без слипания ничего скатать просто невозможно.

4. В видеосюжете хорошо видна естественная рыхлая кристаллическая структура «бубликов», то есть, каждый рулончик создавался кристаллообразованием. Небольшое уплощение «бублика» по направлению естественной силы тяжести говорит о том, что структура просто слегка просела. Оказывается, снежинка тоже имеет вес! Обычная весит около 1 миллиграмма.

Тогда возникает вопрос: как подобное могло возникнуть?

Как мы уже знаем, в этом районе «упал метеорит», а точнее была отключена одна из трубок Системы Управления. Так как внутри этой трубки находилось много элемента трития, то его избыточное скопление проявилось в виде кристаллизации именно после того, как была дважды изменена структура пространственной решетки: сначала потеплело (расширение), потом резко похолодало (сжатие).

Хочется напомнить о всем знакомом процессе структуризации воды при её замораживании. Сначала замерзает «тяжелая» вода – дейтерий и тритий, но это происходит на поверхности! Это случается примерно при температуре +3,8 С. Причем вода в небольшой ёмкости начинает замерзать по всей поверхности соприкосновения воды с посудой, а не только сверху. Почему так происходит? В процессе расслоения вещества по качествам по МЕРЕ изменения мерности пространства, на поверхность зоны всегда устремляется именно то вещество, которое имеет более высокий уровень собственной мерности, то есть, сильнее влияет на пространство своего микрокосмоса, что и создаёт своеобразный ледяной пузырь (купол). Как происходит дальнейшая структуризация воды можно прочитать в соответствующей инструкции по приготовлению протиевой воды.

Наша цель – показать, что в данных аномальных магнитных зонах тритий стал заполнять пространственные структуры, которые чаще всего и имеют форму бубликов (тороидальных структур).

Эти «рулоны» возникают по мере заполнения зоны искривления отдельными кристаллами льда, которые имеют собственную полярность, и выстраиваются в строго определенном направлении, продиктованном направлением доминирующего перепада мерности.

Все имели возможность любоваться красотой снежинок, но никто не понимал, почему они имеют столь причудливую правильную форму при особой чистоте элемента, входящего в её состав. Чем чище вещество, тем правильнее и красивее форма. Тем идеальнее кластер, который можно узреть при его затвердевании. Данный факт был подтвержден и японским наблюдателем за этим явлением Масару Эмото.

Данный факт можно проверить при очищении воды структуризацией или при пропускании через воду звуковых волн различного диапазона или октав. Большое значение имеет ритм.

«Структура и внешний вид кристалликов льда зависят от того, где именно они падают», — считает самый известный в мире исследователь снежинок — профессор физики Кеннет Либбрехт (Kenneth Libbrecht) из Калифорнийского технологического института. — Самые красивые и сложные по структуре снежинки выпадают там, где климат суровее — к примеру, на Аляске или восточной Сибири. А вот в крупных городах, где климат мягче, структуры снежных кристалликов гораздо проще. Однако вариантов сборки этих сложных симметричных структур множество — и до сих пор не удалось найти среди них двух одинаковых.

 


Снежинки под микроскопом. Фото: Из коллекции физика Кеннета Либрехта.

 

Кристалл снежинки, начавший таять, проявляет поляризацию в видимом диапазоне как направленное движение пузырьков от плюса к минусу.

 

Итак, в заключение можно сделать довольно смелый и однозначный вывод:

В районе озера Синеглазово в виде «снежных рулонов» был проЯВлен элемент Тритий вследствие его избыточного насыщения этой зоны челябинской области в результате распада кластерной интервентской трубки. Жаль, что учёные мужи не удосужились провести анализ данного вещества. На поверхности озера Чебаркуль - это явление не представилось возможным узреть, так как температурные условия не способствовали видимому проЯВлению данных магнитных аномалий и синтеза материи.

От автора:

Всем читателям хочется пожелать быть понаблюдательнее и повнимательнее, собирать информацию о подобных аномальных явлениях, фотографируя их и присматривая за предшествовавшими этому событиями. Будем рады любой информации из первых рук.

 

По материалам НИИ «ЦУС» и «РНТО».

Обработано и представлено УЧАСТНИКОМ «РНТО»,

журналисткой Е.А. Биттнер,

 

10.03.2013

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)