АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Cитуация-пример

Я солгала человеку в лицо, при этом зная, что я не права, но побоялась сказать правду.


Какие энергии здесь присутствуют? ложь, хитрость, страх, сомнения, хитрость, подлость. Это основные в этой ситуации энергии, а еще примешано гордыня, эгоизм, желание улизнуть от ответственности, страх признать свою вину, тут же вылезает чувство вины и обиды и может вылезти жалость или желание разжалобить человека, выкрутиться и еще обвинить, сказать что он не прав.


Что я делаю? Я осознаю что я была не права. Прошу прощения у человека и стараюсь так не делать, сделать правельные выводы. Отпускаю эти энергии, прошу очистить и убрать эти качества и привычки с ними связанные и убрать и очистить на всех уровнях. А также прошу Высших поднять все подобные ситуации с этой жизни и с прошлого, где я так поступала. Прошу дать мне осознание доступным мне языком, образом.(принимаем и осознаем то,что нам дают.) Прошу у всех прошения, кому причинила вред своими поступками и прошу прошения у Отца за испорченные планы. Также прощаю тех кто мне так делал. Отпускаю ситуации на волю Отца и прошу очистить и закрыть ситуации и навести божетвенный порядок. Да будет так.

II. Пример разбора жизни.

Что делать если поднимаются жизни?!!!!

Если видишь жизни это хорошо. Если это пока хаотично и не в то времямя когад тебе удобно, то записывай тот образ который пришол, видение в блокнотик и проси высших отложить на карантин, подготовить жизнь к разбору. И просите чтобы жизни давали постепенно, по очереди, чтобы вы успевали их проработать. Видение и все откорректировать и отрегулировать так как должно быть по божественному плану. И потом в свободное время, когда будете расположены на разбор жизней попросите чтобы высшие вас подготовили и ситуацию к разбору. И тогда примерно через 5-10 минут можете начинать. Устройтесь поудобнее и просите Высших дать осознание, показать жизнь и понимание как работать. Просите и вам помогут, они всегда с вами. Если не верите или сомневаетесь в высших, боитесь- отпускайте эти энергии. и не стыдитесь того, что вы чтото не понимаете или чтото делаете не так. Понимание постепенно прийдет. Верьте, все у вас получиться!

 

Не забывайте что на разбор жизней и просто посмотреть тратится энергия. Желательно не углубляться. Просить Высших давать ту глубину какую нужно. И по этому можешь почувствовать усталость, нехватку энергии, тело не всегда привыкло еще. Нужно просить высших чтобы направили, показали что нужно увидеть, чтобы подготовили ситуацию к разбору и вас. Просто самому можно закапаться, и хвоста видно не будет. на это тратится энергия и силы, время. А высшие все видят и знают о тебе и знают что тебе лучше.

 

ВАЖНО: если у вас не получается поднимать или видеть жизни, то не стоит отчаиваться.Значит еще не время. Тогда работайте по СИТУАЦИЯМ ЭТОЙ ЖИЗНИ.переосознавайте,очищайтесь от негатива.и постепенно начнут подниматься прошлые жизни.

Пример разбора Жизни: Внимание: перед прочтением просите выставить щиты и защиты от воздействия.

Жизнь. «Вижу как ты стоишь на холме и смотришь на равнину.Небо затянуто тучами.В сердце углубоко много печали,слез,отчаяния.Ты был светлым.много помогал людям.Отца любил и весь мир.но видя все насилие,кровь,разврат,смерти,убийства,жестокость людей..это наносило тебе каждый раз глубокие раны по душе.Ты отказался от Бога.ты отказался от людей считая их падшими и недостойными.тебе было жаль что они превратились некогда из Великих Существ в такое ничтожетсво.ты не знал что делать дальше.И тут появился Дьявол.он пожалел тебя,выслушал.согласился с тобой и предложил тебе сделку...он предложил тебе темную сторону.Он предложил тебе истребить людей.отказаться от того "иллюзорного рая",как он говорил,что внушают тебе.Ты посчитал себя выше Отца,выше людей.и начал вершить суд,как ты считал над недостойными ходить по земле.ты стал очень темным.не жалел ни кого.в итоге тебя смогли остановить светлые.они обратились к Отцу и тебя уничтожили.» (возможны неточности)))

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)