АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Включаем телевизор и жмем на кнопочку на пульте кнопочку «Home» картинка ниже

Читайте также:
  1. Ад и Рай в живых картинках
  2. Б Р Ю К И в картинках
  3. Все дополнительные расходы см. ниже.
  4. Глава 1. Воспитание телевизором
  5. Два примера работы взрослых детей с объектами приведены ниже.
  6. Еще можно включить все источники звука – телевизор, радио, диск еще какой-нибудь врубить, так, чтобы стало тошно от звуков.
  7. Интересная получается картинка. В последнем Временном правительстве семь представителей левых партий, шесть правых и пять беспартийных.
  8. Одним словом ранее мы думали что, Павел захотел славы, а славу он мог получить только в Крыму, т.к. на всю Россию он бы не потянул. А как на самом деле обстоят дела, узнаете ниже.
  9. Подключение телевизора
  10. Поможет справиться с этим, на первый взгляд, «феноменом» информация, приведенная ниже.
  11. Сменим черно-белый телевизор на цветной?

Настройка IPTV на телевизорах LG.

1.Для того чтоб настроить IP TV на Вашем телевизоре LG потребуется зарегистрированная и подтвержденная регистрация в LG Store. Без этого у Вас ничего не получится. И так приступим:

Включаем телевизор и жмем на кнопочку на пульте кнопочку «Home» картинка ниже.

2.Открывается Ваше окно программы LG Store. Нажимаем кнопку «Поиск»

3.Вводим в строке «Поиск» название программы «Комфортное ТВ» Извиняюсь за качество данной картинки.

4.У вас появится вот такое окно после нужно нажать кнопку «Установить»

5.У Вас начнется процесс установки программы, если установка прошла успешно Вы увидите вот такое окно.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)