АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ІІ ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ БЛОК

Читайте также:
  1. Вопрос 2. Что определяет Дисциплинарный устав ВС РФ. (Общевоинские уставы ВС РФ)
  2. Вопрос 25. Права командиров по применению поощрений к подчиненным им солдатам, сержантам и старшинам. (Дисциплинарный устав.)
  3. Вопрос 26. Порядок наложения и приведения в исполнение дисциплинарных взысканий и их учет. (Дисциплинарный устав.)
  4. Вопрос 27. О предложениях, заявлениях и жалобах. (Дисциплинарный устав.)
  5. ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ УСТАВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  6. Модуляция обучения и модульные образовательные программы. Междисциплинарный и трансдисциплинарный принцип в образовательных программах.

1. Внешний вид промоутера:

 

- Волосы – цвет любой, ухоженные, чистые, аккуратно собраны в 2 хвостика ниже ушей (желательно). Ненатуральные, неестественные цвета волос не допускаются (Например синий, зеленый, красный и т.д)

- Одежда – обязательно промо-форма! (головного убора не должно быть)

- Обувь - черные туфли на удобном устойчивом каблуке или танкетке. Допускаются балетки, только закрытого классического типа. Спортивная обувь не допускается!

- Полное отсутствие украшений (крестиков, сережек, браслетов и т.д).

- Полное отсутствие одежды и предметов с другими (чужими) брендами. Пример: ручки.

- Макияж – дневной, естественный.

- Маникюр естественный, отсутствие яркого лака, чистые ногти

 

2. Должностные обязанности промоутера:

· Во время подготовки к проекту:   ü Выучить всю информацию о продукте ü 100% посещение тренингов ü Владеть информацией о целях и задачах активности ü Ориентироваться в марках пива компании Карлсберг Украина и конкурентов ü Четко знать требования к работе и внешнему виду   · Знать на память: ü Информацию и легенду о пиве ТМ «Рыбачка Соня» ü Промо-текст ü Механику проведения активности · При проведении активности:   ü прийти в Торговую Точку минимум за 30 минут для того чтобы: ü Проверить наличие акционного продукта на полках ТТ. В случае его отсутствия на полке – попросить персонал ТТ выставить на полку. Если продукт закончился в ТТ, немедленно сообщить своему супервайзеру. ü за 5 минут до рабочей сессии быть готовым к работе ü если видите, что продукция закончится раньше, чем закончится рабочее время - обязательно сообщаем об это супервайзеру ü в случае возникновения нестандартных ситуаций, необходимо немедленно предупредить своего супервайзера и предоставить информацию с подробным описанием ситуации, что случилась и каких обстоятельствах ü ОБЯЗАТЕЛЬНО! при себе ВСЕГДА иметь санитарную книжку  

ІІІ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Наличие продукции в ТТ:

- Мы работаем только при наличии в продаже пива ТМ «Рыбачка Соня»

- Промоутер в начале рабочего дня должен проверить запас продукции на целый рабочий день


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)