АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТЫ, БЕРУЩИЙ НА СЕБЯ ГРЕХИ МИРА

Читайте также:
  1. Внешние и внутренние грехи
  2. ГЛАВА 10. ВСТАНЬ И ИСПОВЕДУЙ СВОИ ГРЕХИ
  3. Глава седьмая. Различные моральные грехи
  4. Господь Иисус Христос, я верю, что Ты есть Сын Божий и являешься единственным путем к Богу; и что Ты умер на кресте за мои грехи и воскрес из мертвых.
  5. Грехи в расположении
  6. Грехи и их последствия
  7. Грехи молодости
  8. Духовные грехи
  9. Не наступит призвание себя к отчету, если человек будет доволен своими делами и будет унижать своих братьев за их грехи.
  10. Нифак - лицемерие, ридда – вероотступничество, место, где мы предполагаем причину появления вероотступничества и нифака – это новшества и грехи.
  11. Различные моральные грехи

8 июля, во вторник, мы отправились в Козумел. Нас пригласили провести конференцию. Господь попросил меня, чтобы я передала одной девушке следующее сообщение: Скажи ей, что я очень долго ждал этой минуты и, что Я желаю ее полного посвящения Мне.

Это была девушка, подготовилась к генеральной исповеди у нашего духовника. Когда я передала ей эти слова, она расплакалась. Господь попросил меня помочь ей. Мы размышляли до прихода духовника. Когда они пошли в другую комнату на исповедь, я внезапно увидела, что девушку окружает большая группа каких-то личностей – десять, может быть двадцать - которые хотели вместе с ней войти туда, где должна была проходить исповедь. В первый момент это меня поразило, но я быстро поняла, что это мистическое событие, и стала молиться.

Я слышала одновременно звуки громкого разговора, который сопровождала оглушительная музыка с барабанным ритмом, а также два хора. Один, в котором было несколько человек, пел фатимскую Ave Mария, другой в отдалении произносил: Слава и честь Богу Сотворителю, Сыну Искупителю и Духу Святому!

Я опустилась на колени, моля Бога дать свет для этой исповеди. Потом я услышала кричащих людей. Я посмотрела в ту сторону, откуда доносился шум. Оказалось, что это было балкон комнаты, где происходила исповедь. То, что я увидела,

было ужасно: мерзкие твари, деформированные творения, которые с криком выбегали, кидаясь вниз с балкона. Непроизвольно подошла к окну, чтобы посмотреть, что с ними стало, но внизу никого не было.

Тут в мою комнату вошел тот человек, который просил моего духовника об исповеди этой девушки. Мы оба слышали звон цепей и скрежет металла. Казалось, что стены и потолок вот-вот рухнут. Мы стали молиться. Я говорила ему, чтобы он не боялся, потому что такие звуки, это обычные спутники озлобленного демона, от власти которого освобождается человеческая душа. С минуту он молился вместе со мной, потом он должен был идти. Некоторое время, не знаю сколько, я молилась одна. Внезапно какой-то свет заставил меня открыть глаза. И я увидела, что исчезла стена, отделяющая мою комнату от соседней, где исповедовалась девушка.

Она сидела там и исповедовалась, но не перед священником, а перед Самим Иисусом, занявшим его место. Священника я не видела. Фигуру Иисуса я видела сбоку. Он слегка опирался подбородком на руки, сложенные как для молитвы, и вся Его фигура показывала, что Он очень внимательно слушает. Позади девушки у дверей комнаты стояло несколько человек. Среди них была монахиня в небесно-голубом хабите и черной вуали. Тут же, рядом с ней, стоял Ангел с огромными крыльями, весьма величественный. Он внимательно смотрел вправо и влево, будучи на страже, и в правой его руке было копье. Я подумала, что это должно быть Архангел Михаил, или один из командиров в его Ангельской Гвардии.

В глубине, справа от Иисуса и исповедницы, разглядела Божию Матерь. Она была в одежде Божьей Матери Помощницы Христиан. Ее платье было перламутрового цвета, сшитое из материала, похожего на шелк, и накидка бежевого карамельного оттенка, с символами именно этого образа Пресвятой Девы. Два высоких ангела, держащих в руках копья, Так же внимательно, как и Ангел у дверей, смотрели по сторонам. Сосредоточенные и серьезные, они, казалось, были

охраной при Пресвятой Матери, у которой руки были сложены для молитвы и глаза смотрели ввысь на Небеса. Было здесь и множество маленьких ангелов, которые появлялись и исчезали, они были как бы прозрачные. В какой-то момент Иисус поднял руку и протянул ее в сторону девушки, так, что почти касался ее головы. Рука Иисуса была наполнена светом, из нее исходили золотистые лучи, которые падали на кающуюся, полностью покрывая ее своим сиянием и изменяли ее. Я видела как в каждое следующее мгновение ее лицо изменялось, как будто кто-то снимал с него маски… Перед этим ожесточенная, она становилась все более и более благородной, нежной и полной мира.

В ту минуту, когда Иисус отпускал грех, Матерь Божия встала на колени и склонила голову, и все, кто был вокруг нее, сделали то же самое. Иисус встал, приблизился к кающейся, и только тогда я смогла увидеть, что там, где Он сидел, все время был священник. Господь обнял девушку и поцеловал ее в щеку. В этот момент все охватил сильный свет, который исчез, поднимаясь ввысь, видение тоже исчезло, а я снова оказалась перед стеной в своей комнате.

Господь сначала одарил меня этим необычным мистическим опытом, а потом сказал следующие слова: ” Если бы вы знали, как изменяется душа, которая хорошо исповедуется, вы делали бы это на коленях, потому что сила благодати, очищающей душу, наполняет ее Святым Духом”.

Когда она пришла в комнату, где Я ее ждала, мне захотелось стать перед ней на колени. Но я только поцеловала ее от всего сердца, потому что я знала, что я целую ту, которую передо мной поцеловал Иисус. Она совершенно иначе выглядела, стала моложе и счастливой. Все это я рассказала моему духовнику, с которым – благодарение Богу – мы пребывали в совместной молитве.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)