АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЖЕРТВЕННЫХ ДАРОВ

Читайте также:
  1. XI. ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, СВОЙСТВА. СПОСОБНОСТИ И ДАРОВАНИЯ АРТИСТА
  2. XXIV. Даровое горючее
  3. А когда они радовались тому, что им было даровано, Мы внезапно схватили их,
  4. Визначте фактори середовища, які впливають на розвиток таланту і обдарованості.
  5. Защита объектов от прямых ударов молнии
  6. ЗАЩИТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОТ УДАРОВ
  7. ЗАЩИТЫ ОТ УДАРОВ РУКОЙ И НОГОЙ
  8. Злоупотребление даров
  9. И Он избрал его и повел прямым путем. Мы даровали ему добро в мирской жизни,
  10. Книга о жертвенных животных
  11. Комбинирование ударов
  12. Которые простаивают молитву и расходуют из того, что Мы им даровали

Минутой позже наступило приготовление жертвенных даров и Пресвятая Дева сказала:

”Молись так: (я повторяла за Ней) ' Господи, жертвую Тебе все, что я есть, то, чем я владею, то, что я могу. Все отдаю в Твои руки. Ты, Господи, строй, используя ту ничто, которым я являюсь. Через заслуги Твоего Сына, измени меня, Всевышний Боже.

Прошу Тебя о моей семье, моих благодетелях, за каждую душу в нашем Апостолате, за всех тех, кто полагается на мои слабые молитвы… Научи меня класть свое сердце на землю, чтобы дорога для них стала мягче.' Так молились святые. Я хочу, чтобы вы все делали то же самое”

Иисус хочет, чтобы мы свои сердца положили на землю, под ноги другим, чтобы они не страдали жесткости, чтобы им было не так больно, когда они идут.

Спустя некоторое время я прочитала книгу с молитвами святого, которого очень люблю: Хосе Мария Эскр́ива де Балагуер. Там я обнаружила молитву, которой научила меня Дева. Может быть молитвы святого, которому я много обязана, понравились Пресвятой Деве?

Внезапно стали появляться фигуры, которых я раньше не видела. Это было так, будто из каждого человека, находящегося в Соборе, кто-то выскользнул. Храм наполнился молодыми и прекрасными существами. На них были белые сияющие туники. Эти фигуры проходили в главный неф и направлялись в сторону Алтаря. Наша Матерь сказала:

”Посмотри. Это Ангелы-Хранители всех, кто сейчас здесь. Приготовление даров - это минута, когда Ангел-Хранитель приносит жертву и просьбу каждого из присутствующих пред Алтарь Господа”.

Меня охватило великое изумление, потому что у этих существ лица были так прекрасны, так лучезарны, что трудно себе это представить. Сияли их очень красивые лица, как бы женственные, однако на вид их тело, руки и фигура были мужскими. Босые ступни не касались земли. Они перемещались как бы скользя. Процессия была необыкновенно прекрасна. У некоторых из них были как бы золотые чаши, искрящиеся бело-золотистым светом. Мария сказала: ”это Ангелы-Хранители тех, кто жертвует на этой св. Мессе в многочисленных интенциях, тех, кто осознает, что означает это священнодействие; тех, кому есть что пожертвовать Господу… Жертвуйте себя в этот момент…, жертвуйте свои заботы, свои страдания, свои профессии, свои горести, свои радости, свои просьбы. Помните, что у св. Мессы бесконечная ценность, поэтому будьте щедры жертвуя себя и свои просьбы ”.

За первыми Ангелами шли другие, у которых в руках ничего не было, их руки были пусты. Дева сказала: ”Это Ангелы тех, кто присутствует, но никогда ничего не жертвует. Они не интересуются проживанием каждого момента литургической Мессы, и у них нет даров, которые они могли бы принести на Алтарь Господа”.

В самом конце шли еще Ангелы, очень печальные. Руки их были сложены для молитвы, и взгляд был опущен. ”Это Ангелы-Хранители тех, кто здесь, но их как бы нет, потому что они пришли по принуждению, по обязанности, без всякого желания участвовать в св. Мессе. Их Ангелы опечалены, потому что они могли принести на Алтарь только собственные молитвы.

Не печальте ваших Ангелов=Хранителей… Просите о многом. Просите об обращении грешников, о мире во всем этом мире, за своих кровных, за своих соседей, за тех, кто просит ваших молитв. Просите, много просите, не только для себя. Но и для других.

Помните, что жертва более всего приятна Господу, когда в ней отдаете себя полностью, чтобы Иисус, сходя, преобразил вас через Свои заслуги. Что ты можешь пожертвовать за себя? Свое ничтожество и грех. Когда приносите себя в жертву, соединяясь с заслугами Иисуса, то эта жертва приятна Отцу”.

Процессия была невообразимо прекрасна. Потом исчезли перед моими глазами все небесные создания, воздающие честь перед Алтарем – те, кто клали свой дар на землю, те, что на коленях, склоняясь почти до земли, и потом идущие к Алтарю.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)