АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Закрытие документа и выход из приложения MS Word

Читайте также:
  1. ALSt Состояние выхода сигнала АПС. CLOS или ОРЕn.
  2. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  3. II. Документальные фильмы
  4. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА
  5. Lapohkaj выходит из чата
  6. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  7. V-го Международного фестиваля документального кино «КинЗА»
  8. VІ Вимоги до складання та оформлення документації про проходження ВИРОБНИЧОЇ практики
  9. William Fox выходит из чата
  10. X. Выход из каторги
  11. А ГОВОРЯТ, ТАЯ БЕЗ 50 ГРАММ НЕ СЦЕНУ НЕ ВЫХОДИТ
  12. А не съездить ли в Осло на выходные?

Прежде чем закрыть документ, необходимо его сохранить. Если этого не сделать, после выбора команды Закрыть в меню Файл появится запрос о необходимости сохранения изменений, внесенных; в документ во время текущего сеанса работы.

Чтобы закрыть окно документа, можно нажать кнопку Закрыть в правом верхнем углу окна документа. Для закрытия всех открытых документов нажмите клавишу Shift до открытия меню Файл и выберите в этом меню команду Закрыть все.

После закрытия документа окно приложения остается открытым. Окно приложения можно закрыть следующими способами:

1) нажать кнопку закрытия окна в верхнем правом углу окна;

2) в меню Файл выбрать команду Выход;

3) установить указатель на кнопке окна на панели задач и нажать правую кнопку мыши. В контекстном меню выбрать команду Закрыть;

4) нажать клавиши Alt+F4.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)