АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложения. Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между фракцией Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания

Читайте также:
  1. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  2. Графические приложения
  3. ДР-2. Производная и её приложения.
  4. Закрытие документа и выход из приложения MS Word
  5. Интерфейс пользователя приложения TrendWorX32
  6. Методы статистического анализа нарративных текстов и приложения к хронологии.
  7. Некоторые приложения принципа соответствия
  8. Окончание приложения
  9. Первые приложения квантовой гипотезы
  10. ПРИЛОЖЕНИЯ
  11. Приложения

 

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между фракцией Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и Федерацией Независимых Профсоюзов России

 

Г. Москва «10» апреля 2008 года

 

Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, именуемая в дальнейшем Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в лице Руководителя Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателя Государственной Думы Бориса Вячеславовича Грызлова, и Федерация Независимых Профсоюзов России, именуемая в дальнейшем ФНПР, в лице Председателя ФНПР Михаила Викторовича Шмакова, действуя в интересах России и ее многонационального народа и в целях

построения правового социального государства,

улучшения качества жизни людей,

развития системы социального партнерства в Российской Федерации,

защиты законных прав и интересов работников,

развития экономики и рынка труда,

развития гражданского общества,

установления социальной справедливости и демократии,

договорились о следующем.

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ФНПР, именуемые в дальнейшем Сторонами, в целях выработки основополагающих принципов и направлений сотрудничества, определения порядка взаимодействия Сторон, дальнейшего укрепления равноправных и партнерских отношений, направленных на стратегическое взаимодействие, взаимно признавая уставные и программные документы, цели, задачи и принципы деятельности Сторон, исходя из принципов самостоятельности, взаимного уважения прав и интересов, невмешательства во внутренние дела Сторон, заключили настоящее Соглашение»

Стороны Соглашения считают, что в настоящий период главной целью социальной политики Российской Федерации должно стать создание условий/обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, снижение уровня социального неравенства, повышение доходов населения, всеобщую доступность и общественно приемлемое качество базовых социальных услуг, гарантии необходимого жизненного уровня на основе развития экономики и социальной сферы Российской Федерации.

Стороны Соглашения намерены добиваться развития своих взаимоотношений на основе принципов социального партнерства и соблюдать определенные настоящим Соглашением договоренности.

Общие положения

 

1.1. Сотрудничество Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ФНПР осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами, настоящим Соглашением.

1.2. Предметом Соглашения является установление основ сотрудничества и взаимодействия Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ФНПР.

1.3. Данное Соглашение определяет согласованные позиции Сторон по основным принципам взаимодействия в связи с регулированием социально-трудовых и связанных с ними экономических и общественных отношений и совместным действиям по их совершенствованию.

1.4. Акции и иные разрешенные законом мероприятия, проводимые одной из Сторон в рамках настоящего Соглашения, предусматривают возможность участий и поддержки другой Стороны.

1.5. Стороны обязуются совместно действовать для достижения общих целей в соответствии с уставными задачами, программными документами, целями, задачами, принципами деятельности и интересами каждой из Сторон, участвующих в настоящем Соглашении.

1.6. В процессе осуществления поставленных совместных целей, задач и выработанных принципов Стороны будут стремиться строить свои взаимоотношения на основе равенства, партнерства, невмешательства во внутренние дела и признания интересов друг друга.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)