АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  5. Вопрос: Что представляют собой НПО (квакеры, плазмоиды, материальные объекты), цели и принадлежность?
  6. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.
  7. Глава 8. ИНЫЕ УЧАСТНИКИ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
  8. Дворцовый переворот 1801 года. Причины переворота и его участники.
  9. Ему спать; Он уменьшает и увеличивает удел Своих рабов; дела ночи представляют Ему раньше,
  10. ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС И ЕГО УЧАСТНИКИ.
  11. Место, структура, функции и участники РЦБ. Регулирование РЦБ. (дописать схему)

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства

«Турнир талантов»

Награждается каждый конкурсный номер!!!

Открытая система судейства!!!

Время проведения: 21 - 24 марта 2015 года

Место проведения: город Оренбург

Возраст участников: 5-25 лет и старше

 

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ.

Выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения.

Информационное освещение, поддержка усилий творческих центров, студий, коллективов, вовлеченных в творческую работу с детьми и молодежью.

Объединение руководителей, преподавателей и участников, детских и юношеских коллективов для обмена информацией и опытом работы.

Налаживание и укрепление творческих связей между городами.

Привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.

 

ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ.

Реализация фестивальных мероприятий, усиливающих мотивацию деятельности педагогов детских и юношеских творческих коллективов.

Выявление талантливых педагогов, коллективов и исполнителей, освещение их деятельности в средствах массовой информации.

Создание информационной базы для улучшения взаимодействия между творческими коллективами.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд развития творчества детей и молодежи «Улыбка»

Дворец культуры «Экспресс» г. Оренбург

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.

Подготовку и проведение конкурса-фестиваля осуществляет Оргкомитет.

Оргкомитет утверждает состав жюри по каждой дисциплине.

Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплат гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.

Для публикации статьи о коллективе (солисте) на информационном сайте организаторов конкурса при подаче заявки необходимо предоставить информационный лист, который должен включать творческую биографию из жизни коллектива (солиста), две цветные фотографии (передается в электронном виде).

Детские коллективы должны иметь не менее одного сопровождающего на 10 человек. Руководитель не является сопровождающим.

В организации конкурса могут принять участие спонсоры и меценаты. Условия их участия в организации турнира согласовываются с оргкомитетом дополнительно.

Участник (коллектив, солист) имеет право участвовать в одной или нескольких дисциплинах с условием предоставления отдельной анкеты-заявки на каждый конкурсный номер, и оплаты за каждый конкурсный номер.

Мелодии для музыкального сопровождения выступлений принимаются на USB носителе или CD и только в формате audio-CD (файлы с разрешением «.cda»). Файлы в формате MP3 НЕ принимаются. Также обязательна запись одной мелодии на одном носителе. CD должен быть в хорошем состоянии (без царапин и повреждений), находиться в защитной коробке и должен быть правильно и аккуратно подписан. Надписи с необходимыми данными должны содержаться как на коробке, так и на самом CD. Обязательно имейте дубликат записи. Продолжительность одного номера до 4 мин. В случае превышения положенного времени композиции, выступление участника может быть остановлено оргкомитетом мероприятия.

Допускается прописанный или живой БЭК-вокал для вокалистов (соло). Не допускаются прописанный БЭК-вокал для ансамблей и DOUBLE-вокал (инструментальное или голосовое дублирование основной партии) для солистов; Мастеринг фонограмм для вокалистов записывается на отдельный CD единственным треком, или usb носитель одним файлом. Фонограммы без мастеринга не принимаются.

Допускается использование своих радиомикрофонов или гарнитур для участников вокальных ансамблей.

Фестиваль является открытым для всех участников из России и из-за рубежа.

Оргкомитет фестиваля, при необходимости, по Вашей заявке может отправить официальное приглашение.

Участник конкурса (направляющая сторона) гарантирует наличие у него прав на использование заявленных произведений. Все взаимоотношения по авторским и смежным правам с Авторскими обществами и другими организациями, занимающимися их охраной, связанные с настоящим конкурсом, участники несут самостоятельно.

ВНИМАНИЕ: Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение из участия в фестивале. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в условия и программу организации и проведения фестиваля.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)