АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АВТОРСКОЕ ПРАВО

Читайте также:
  1. E. интерпретирование аналитических результатов по конкретно заданным вопросам правоохранительных органов или суда.
  2. I. Международно-правовые, законодательные и нормативные акты
  3. II. ВІДПОВІДНЕ НАЦІОНАЛЬНЕ ПРАВО
  4. III. Справочные данные
  5. Module IV. Цивільне право
  6. Module XIV.Адміністративне право. Конституційне право
  7. Module XV. Трудове право. Право споживачів
  8. V. ПРАВОВЫЕ АКТЫ И МАТЕРИАЛЫ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  9. VI. Правовые основания и порядок работы с военнослужащими по контракту, не справившимися с обучением по программе интенсивной общевойсковой подготовке с курсом «выживания»
  10. Авторское отступление.
  11. Авторское право. Взыскание авторского вознаграждения

Конкурс рекламы и РR «Аdvertising and PR Assistant»2013

  1. ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Организатором конкурса являются компания «4profi» и ТМ «Assistant» (далее — Организатор). Организационные партнеры конкурса — Союз предпринимателей Харьковской области (СПХО), Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ), Харьковская государственная академия дизайна и искусства (ХГАДИ), Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина (ХНУ).

Официальные партнеры конкурса: Управление по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета, ХОМОО "Харьковский центр волонтеров".

Медиа партнеры: «Вісті», «057», «Настоящий Дозор», «Медиапорт-19», «Фабрика идей».

Конкурс не является игрой, лотереей, услугой в сфере игрального бизнеса.

 

ЦЕЛЬ

· Развитие творческого молодежного потенциала региона и навыков предпринимательства.

· Содействие установлению творческих и деловых контактов между учебными заведениями и предприятиями города и области, в том числе трудоустройству выпускников образовательных учреждений соответствующего профиля.

· Поиск новых стратегий, методов и деловых моделей использования продукции ТМ «Assistant».

· Повышение конкурентоспособности продукции ТМ «Assistant».

· Укрепление позитивного отношения к продукции ТМ «Assistant» через раскрытие их характеристик и функциональных возможностей.

· Улучшение качества и культуры обслуживания потребителей продукции ТМ «Assistant».

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

 

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений, аспиранты, молодые ученые, которые хотят реализовать свой творческий потенциал.

 

Каждый участник имеет право на участие в любой номинации, в том числе и в нескольких номинациях.

 

Лицо, желающее принять участие в конкурсе, может стать его участником после регистрации, для чего отправляет заполненную анкету участника на электронный адрес Организатора (project@4profi.com).

Не могут быть участниками конкурса работники Организатора конкурса и члены их семей (муж/жена, дети, братья/сестры, родители).

 

АВТОРСКОЕ ПРАВО

Автор должен быть единственным правообладателем на предоставляемый им материал и понимать ответственность за не соблюдение Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах».

Отправляя работы на конкурс, автор дает разрешение организаторам на использование предоставленного им материала в любых целях, связанных с проведением самого конкурса и последующих выставок, без выплаты авторского вознаграждения. Присланные материалы после завершения конкурса авторам не возвращаются.

 

Организаторы конкурса вправе:

· размещать работы на любом из официальных сайтов организаторов и учредителей конкурса в качестве иллюстраций;

· предоставлять работы в распечатанном или цифровом виде представителям профильных СМИ с обязательным указанием авторства работы;

· выставлять работы участников в распечатанном или цифровом виде на выставках;

· использовать работы участников в любых печатных и электронных СМИ для информирования общественности о проведении конкурса и его итогах;

· использовать работы участников для подготовки фотоальбомов, информационных буклетов, цифровых носителей и другой продукции, сопровождающей конкурс и являющейся неотъемлемой частью их проведения;

· использовать работы участников в будущем для проведения специализированных мероприятий, посвященных популяризации конкурса.

 

Участники, посылая в адрес конкурса описания проектов (заявки), тем самым подтверждают, что в приведенных заявках отсутствует информация, которая содержит коммерческую, государственную или любую другую тайну. Кроме этого участники конкурса несут личную ответственность за достоверность представленной информации, а также за соблюдение требований законодательства Украины в части интеллектуальной собственности (Закон Украины «Об авторском праве и смежных правах»), и дают свое согласие на предоставление организаторам конкурса информации третьим лицам (в том числе размещение информации в базе данных конкурса и контроля за его проведением).

 

Организатор оставляет за собой право отклонить кандидатуру участника, если предоставленная им работа не отвечает требованиям этого Положения, законодательства Украины или содержит слова или тексты, которые нарушают авторские и/или смежные права. Организатор не несет ответственности за качество, утерю, задержку или повреждение в процессе или после передачи (пересылки) файлов с записями работы и/или самой работы участника.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)