АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

История технократической партии Санкт-Петербурга

Читайте также:
  1. II. Конец Золотой Орды и история образования казакского ханства
  2. III. УЧЕБНО – МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО КУРСУ «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К. XIX – НАЧ. XX В.»
  3. PR, реклама и маркетинг: история конфликта
  4. VI. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
  5. Анкерсмит Ф. Р. История и тропология: взлет и падение метафоры. 1994
  6. Антон Дрекслер, забытый основатель партии
  7. Астана – столица суверенного Казахстана (история и современность).
  8. Ацтеки имели очень хорошо поставленное образование, преподавались такие дисциплины, как: религия, астрономия, история законов, медицина, музыка и искусство войны.
  9. Билеты к экзамену по предмету «История»
  10. Борьба большевистской партии за упрочение Советской власти. Брестский мир. VII съезд партии.
  11. Борьба партии в Китае
  12. БРЕШЬ И ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

У нас в России так же имеется технократическая партия. Она получила свое развитие в городе на Неве. рассмотрим подробнее историю ее создания и идеологию. Далее идет статья об истории «История технократической партии Санкт-Петербурга.» Она написана ее лидером Морозовым Юрием Анатольевичем.

Мы, технократы. И это наша суть. Это не профессия, не стиль жизни, не значок на лацкане мундира или отвороте одежды, не штамп в трудовой книжке, не клеймо на роду. Это мировоззрение, это стереотип поведения, это состояние души.

Мы технократы, потому что родились и воспитались такими в нашем родном обществе, потому что такова история нашего народа, нашей цивилизации, нашего человечества, нашей вселенной.

Осознание этого поразительного факта и было началом политической жизни “Технократической партии” как политической организации. И весьма символично что этот общемировой процесс начался именно в России, в Санкт-Петербурге, самом технократичном городе России и пожалуй всего мира, мистическом городе построенном, как концентрированное выражение стремления к прогрессу и развитию целого народа, целой нации.

“Технократическая Партия” родилась 2 февраля 1997 года, в здании стадиона ЛОМО на Чугунной улице (мы дети чугунных богов), на родном стадионе “Зенита”. Мы родились подобно первому в мире ядерному реактору под трибунами стадиона.

Официальное образование Санкт-Петербургской организации “Технократической Партии” официально состоялось 1 июня 1997 года.

Четыре учредителя Морозов, Пушилов, Андреев и Уваров учредили первую официальную организацию “Технократической Партии”

Рождение и становление нашей партии насквозь пропитано патетической символикой, придающей высокий, героический, даже религиозный настрой всему нашему движению.

Совпадения, граничащие с пророчествами, устилают наш путь.

Даже в мелочах, в деталях, сама судьба и провидение благотворит к нам.

В декабре 1997 года, в день когда Вождь партии - Морозов - относил документы партии на регистрацию, в управление Юстиции Санкт-Петербурга (находящемуся кстати на территории Петровского Адмиралтейства), в Доме Книге на Невском проспекте, он покупает журнал “Власть-Коммерсант”, где опубликована статья мистическая и символическая, статья предсказание: Статья Кваши “Технократия на грани фантастики”

И как бы замыкая круг “мечта - работа - итог”, после государственной регистрации 10 января 1999 года, в новом здании Национальной публичной библиотеки на Московском проспекте, напротив Парка Победы, вождь читает строго научную статью из ежемесячника “Власть”:

Символика достойная легенды и героического эпоса, достойная русской былины и сказки.

Как бы сама земля Русская помогает нам поднося помощников и помощь на нашем пути.

Само проведение стелит нам дорогу.

Наша история делается сейчас, в это самое время. И ВЫ все, каждый из ВАС может принять в этом удивительном и захватывающем процессе непосредственное участие.

Мы делаем новую историю на виду у всего мира.

Помни, ТЫ сам делаешь историю нашего мира. Своим действием или бездействием!

Наша история делается сейчас, в это самое время. И ВЫ все, каждый из ВАС может принять в этом удивительном и захватывающем процессе непосредственное участие. Мы делаем новую историю на виду у всего мира. Помни, ТЫ сам делаешь историю нашего мира. Своим действием или бездействием!

МОРОЗОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)