АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Всем участникам конференции высылается сертификат участника, подтверждающий участие в конференции

Читайте также:
  1. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА
  2. АЛЬЯНСЫ С ДОЛЕВЫМ УЧАСТИЕМ
  3. Банковский сертификат
  4. В КОНФЕРЕНЦИИ – 19 ноября 2011 г.
  5. Видеоконференции на базе MCU
  6. Внешняя политика России в начале царствования Александра I, участие России в антинаполеоновских коалициях
  7. Военно-казачья колонизация Казахстана Россией в ХVIII в. Участие казахов в крестьянской войне под предводительством Е. Пугачева.
  8. Вопрос 64. Политическое участие: сущность и формы
  9. Вопрос №8. Государство как субъект международного частного права. Договоры с участием государства
  10. Выступление на конференции по итогам сплошной педпрактики студентов в АПК. 1 страница
  11. Выступление на конференции по итогам сплошной педпрактики студентов в АПК. 10 страница

Международная научно-практическая конференция

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

И РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ:

Многоуровневые аспекты формирования, перспективы развития образования и профессиональных компетенций

Мая 2014 г. г. КИРОВ, РФ


ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ

Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам развития современной науки и образования в области экономической безопасности и риск-менеджмента в России, ее регионах, хозяйствующих субъектах среди ученых, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов и заинтересованных лиц на различных уровнях экономики и управления.

Форма проведения: очно-заочная, без указания формы проведения в сборнике статей

Язык конференции: русский, английский.

Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 30.01.2002 г. № 74, с учетом изменений, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 475 от 20.06.2011 г. Об утверждении Единого реестра ученых степеней и ученых званий и Положения о порядке присуждения ученых степеней, к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов.

Всем участникам конференции высылается сертификат участника, подтверждающий участие в конференции.

При очном участии авторы-докладчики принимают на себя расходы, связанные с проездом и проживанием (организаторы осуществляют бронирование мест в гостиницах)

Сборник статей будет выслан участникам конференции на почтовый адрес, указанный в анкете, в течение одного месяца после проведения конференции. Рассылка сборников будет произведена заказными бандеролями.

Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России и зарубежных стран.

По результатам проведения конференции предполагается публикация лучших материалов в коллективной монографии, рассылка авторского экземпляра которой будет произведена в течение трех месяцев после проведения конференции.

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Проблемы развития и профессиональной сертификации риск-менеджмента в России 2. Критерии экономической безопасности государства и регионов 3. Экономико-математическое обеспечение системы оценки рисков и критериев экономической безопасности 4. Совершенствование системы образования в области экономической безопасности и риск-менеджмента. 5. Риск-менеджмент в системе стратегического управления бизнесом 6. Рискология в системе оценки стоимости бизнеса 7. Экономическая безопасность и антикоррупционная политика 8. Инвестиционные факторы экономической безопасности 9. Юридические аспекты экономической безопасности 10. Аналитические и управленческие аспекты обеспечения финансовой безопасности 11. Развитие профессиональных и образовательных компетенций и факторы конвергенции экономической безопасности и риск-менеджмента

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

1. Оформить статью и анкету в строгом соответствии с требованиями.

2. Своевременно оплатить участие в конференции. Публикация статей будет осуществляться только после оплаты организационного взноса.

3. Отправить до 28 апреля 2014г. на электронный адрес оргкомитета aa_petuhova@vyatsu.ru следующие материалы:

а) статью;

б) анкету;

в) отсканированную (сфотографированную) квитанцию.

Файлы назвать по фамилии (например: Ивонин А.А..- статья, Ивонин А.А..- анкета, Ивонин А.А..- квитанция).. При получении материалов Оргкомитет отправляет на адрес автора письмо с подтверждением получения материалов. Участникам, не получившим подтверждения, необходимо продублировать материалы или связаться с оргкомитетом.

ОПЛАТА

1. Участники должны оплатить организационный взнос за каждую страницу статьи, который составляет 200руб. (для иностранных участников – 10$ за страницу). Взнос покрывает расходы, связанные с печатью сборника статей конференции, сертификата участника и их почтовой пересылкой. Если требуется дополнительный экземпляр, то дополнительно – 250 руб. (для иностранных участников – 15$).

2. Реквизиты для оплаты:

Получатель: УФК по Кировской области (ФГБОУ ВПО «ВятГУ», ВятГУ, Вятский государственный университет л/с 20406Х65110)

ИНН 4346011035/КПП 434501001

Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Кировской обл.г.Киров

Р/с: 40501810300002000002

БИК 043304001 кор.счета нет

ОКАТО 33401000000

КБК: 00000000000000000130

Назначение платежа. «Оргвзнос за участие в конференции «Экономическая безопасность и риск-менеджмент» указать фамилию автора».

3. Для получения дополнительных сведений участники могут зайти на сайт и связаться с оргкомитетом:

кафедра Финансов и экономической безопасности ВятГУ: http://www.vyatsu.ru/sotrudniku/doska/kafedra-ekonomiki-ucheta-i-finansov.html.html

Телефон: 8(8332)64-78-47;

e-mail: aa_petuhova@vyatsu.ru

АНКЕТА УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ
Фамилия, имя, отчество (полностью)  
Место учебы или работы  
Должность или курс  
Контактный телефон  
E-mail  
Тема статьи  
Количество страниц статьи  
Номер/название направления (секции)  
Форма участия (очная, заочная)  
Количество дополнительных экземпляров (если необходимо)  
Адрес для отправки сборника (индекс обязательно)  
ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ

1. Статьи должны быть выполнены на актуальную тему по указанным направлениям конференции и содержать результаты самостоятельных исследований авторов;


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)