АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В основной части решается практическое задание

Читайте также:
  1. Aufgabe 4. Везде ли нужна частица “zu”?
  2. I. Необходимые документы для участия в Конкурсе
  3. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  4. I. Размер базовой части трудовой пенсии по старости.
  5. I. Расчет накопительной части трудовой пенсии.
  6. I. Расчет размера страховой части трудовой пенсии.
  7. II частина. Проблема спеціальних здібностей у сучасній диференційній психології
  8. II. Основной ход событий:
  9. II. Прочтите слова и определите части речи( глаголы, существительные,
  10. V. Финансовые условия участия в Конкурсе
  11. А.1. Паспортна частина
  12. А.1. Паспортна частина

Задание для выполнения контрольной работы

Общие положения

 

Целью контрольной работы является закрепление и проверка знаний студентов, полученных ими в результате изучения курса «Экономика».

Выполнение контрольной работы является важным элементом подготовки высококвалифицированных специалистов. В процессе ее написания студент учится пользоваться специальной литературой, приобретает навыки выполнения различных расчетов, демонстрирует уровень освоения теоретических основ курса.

Написание контрольной работы закрепляет и развивает общетеоретические знания студента и подготавливает его к выполнению более сложного завершающего этапа учебного процесса – написанию и защите дипломной работы.

 

Структура работы

 

Структура контрольной работы включает:

1. Титульный лист.

2. Содержание.

3. Введение.

4. Основная часть.

5. Заключение.

6. Список литературы.

 

Титульный лист является первой страницей контрольной работы. Титульный лист типового образца должен содержать наименование учебного заведения, факультета, номер кафедры, наименование дисциплины, вариант контрольной работы, фамилию и инициалы преподавателя, фамилию и инициалы студента, номер учебной группы, город, год и месяц выполнения работы.

В содержании (оглавлении) приводятся все заголовки контрольной работы и указываются страницы, с которых они начинаются. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц. Номер страницы на титульном листе не проставляется.

Заголовки оглавления должны точно соответствовать заголовкам в тексте. Сокращать или давать их в другой формулировке, последовательности и соподчиненности по сравнению с заголовками в тексте нельзя.

Каждая основная структурная часть работы (введение, практическая часть, заключение, список литературы) начинается с новой страницы.

структура и сущность работы, формулируется цель работы и задачи из нее вытекающие.

В основной части решается практическое задание.

Основная часть контрольной работы состоит из двух разделов: «микроэкономика» и «макроэкономика».

Задачи выполняются в следующей последовательности: вначале записывается формула, затем подставляются данные задачи и затем записывается полученный результат. Такой порядок оформления должен соблюдаться даже при простейших арифметических расчетах. Нельзя объединять несколько расчетов в одну формулу, т.к. в экономических расчетах необходимо знать промежуточные результаты.

Особенно нужно обратить внимание на оформление результатов расчетов. В ответах обязательно указать единицы измерения (тыс.руб, млн. руб, %, и т.п.). Единицы измерения не берутся в скобки.

Выбор варианта контрольной работы осуществляется студентами в соответствии с номером в списке группы.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)