АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БИЛЕТ 2. 1. Классифицировать поверхности детали «вал» (поверхности 1-6) сборочной единицы, представленной на рисунке 1

Читайте также:
  1. Билет 1
  2. БИЛЕТ 1
  3. Билет 1
  4. БИЛЕТ 1
  5. Билет 1
  6. Билет 1
  7. Билет 1
  8. Билет 1
  9. Билет 1 Восточные славяне. Расселение, основные занятия, религия. Военная демократия.
  10. Билет 1. Предмет истории как науки: цели и задачи ее изучения
  11. Билет 1.(12)
  12. Билет 10

БИЛЕТ 1

 

1. Классифицировать поверхности детали «вал» (поверхности 1-6) сборочной единицы, представленной на рисунке 1.

 

Рис. 1 Сборочный чертеж

 

2. Для операции подрезки торца «А» разработать схему базирования заготовки зубчатого колеса, обеспечивающую получение размеров, заданных на рисунке, с минимальной погрешностью базирования (см. рисунок)

 

Рисунок 2. Зубчатое колесо

 

3. Виды изделий в машиностроении.


БИЛЕТ 2

 

1. Классифицировать поверхности детали «зубчатое колесо» (поверхности 1-7) сборочной единицы, представленной на рисунке 1.

Рисунок 1. Сборочный чертеж

 

2. Для операции обточки наружной поверхности «В» и подрезки торца «Б»

разработать теоретическую схему базирования кольца, обеспечивающую получение размеров, заданных на рисунке, с минимальной погрешностью базирования(см. рисунок 2)

Рисунок 2.

 

 

3. Структура производственного процесса.



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)