АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объем дисциплины и виды учебной работы

Читайте также:
  1. D) объемы выпускаемых важнейших видов продукции
  2. II. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КАРТА ДИСЦИПЛИНЫ
  3. III. Требования к результатам освоения содержания дисциплины
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ
  5. IV ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ.
  6. VI.УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
  7. Анализ безубыточности деятельности. Влияние на безубыточность деятельности производителей цены продукции, затрат на производство, объемов продаж
  8. Анализ общего объема и ассортиментной структуры розничного товарооборота
  9. Анализ объема и структуры выпуска продукции
  10. Анализ резервов роста объема производства
  11. Анализ резервов роста объема производства
  12. Анализ факторов изменения объема реализации продукции

Для направления «Государственное и муниципальное управление»

Заочная форма обучения:

Теоретические занятия (лекции) организуются по потокам. Общий объем лекционного курса на заочной форме обучения - 22 часа. На лекциях могут применяться следующие технические средства: слайд-проектор, кодоскоп, видеомагнитофон, компьютерный мультимедийный проектор.

Семинарские занятия организуются по группам. Общий объем семинарских занятий на заочной форме обучения - 12 часов. Используются следующие виды занятий: опрос, сообщения, доклады, дискуссии, ролевые игры, работа с психодиагностическими методиками и т.д.

Самостоятельная работа студентов организуется как в учебной аудитории в ходе учебных занятий так и за ее пределами. Нормативный объем самостоятельной работы, установленный учебным планом БГИ 194 часа.

Очно-заочная форма обучения:

Теоретические занятия (лекции) организуются по потокам. Общий объем лекционного курса на заочной форме обучения - 28 часов. На лекциях могут применяться следующие технические средства: слайд-проектор, кодоскоп, видеомагнитофон, компьютерный мультимедийный проектор.

Семинарские занятия организуются по группам. Общий объем семинарских занятий на заочной форме обучения - 28 часов. Используются следующие виды занятий: опрос, сообщения, доклады, дискуссии, ролевые игры, работа с психодиагностическими методиками и т.д.

Самостоятельная работа студентов организуется как в учебной аудитории в ходе учебных занятий так и за ее пределами. Нормативный объем самостоятельной работы, установленный учебным планом БГИ 160 часов.

Очная форма обучения:

Теоретические занятия (лекции) организуются по потокам. Общий объем лекционного курса на заочной форме обучения – 54 часа. На лекциях могут применяться следующие технические средства: слайд-проектор, кодоскоп, видеомагнитофон, компьютерный мультимедийный проектор.

Семинарские занятия организуются по группам. Общий объем семинарских занятий на заочной форме обучения - 54 часа. Используются следующие виды занятий: опрос, сообщения, доклады, дискуссии, ролевые игры, работа с психодиагностическими методиками и т.д.

Самостоятельная работа студентов организуется как в учебной аудитории в ходе учебных занятий так и за ее пределами. Нормативный объем самостоятельной работы, установленный учебным планом БГИ 108 часов.

Для направления «Экономика»

Заочная форма обучения:

Теоретические занятия (лекции) организуются по потокам. Общий объем лекционного курса на заочной форме обучения - 4 часа. На лекциях могут применяться следующие технические средства: слайд-проектор, кодоскоп, видеомагнитофон, компьютерный мультимедийный проектор.

Семинарские занятия организуются по группам. Общий объем семинарских занятий на заочной форме обучения - 8 часов. Используются следующие виды занятий: опрос, сообщения, доклады, дискуссии, ролевые игры, работа с психодиагностическими методиками и т.д.

Самостоятельная работа студентов организуется как в учебной аудитории в ходе учебных занятий так и за ее пределами. Нормативный объем самостоятельной работы, установленный учебным планом БГИ 96 часов.

Очно-заочная форма обучения:

Теоретические занятия (лекции) организуются по потокам. Общий объем лекционного курса на заочной форме обучения - 8 часов. На лекциях могут применяться следующие технические средства: слайд-проектор, кодоскоп, видеомагнитофон, компьютерный мультимедийный проектор.

Семинарские занятия организуются по группам. Общий объем семинарских занятий на заочной форме обучения - 16 часов. Используются следующие виды занятий: опрос, сообщения, доклады, дискуссии, ролевые игры, работа с психодиагностическими методиками и т.д.

Самостоятельная работа студентов организуется как в учебной аудитории в ходе учебных занятий так и за ее пределами. Нормативный объем самостоятельной работы, установленный учебным планом БГИ 84 часа.

Очная форма обучения:

Теоретические занятия (лекции) организуются по потокам. Общий объем лекционного курса на заочной форме обучения – 27 часов. На лекциях могут применяться следующие технические средства: слайд-проектор, кодоскоп, видеомагнитофон, компьютерный мультимедийный проектор.

Семинарские занятия организуются по группам. Общий объем семинарских занятий на заочной форме обучения - 27 часов. Используются следующие виды занятий: опрос, сообщения, доклады, дискуссии, ролевые игры, работа с психодиагностическими методиками и т.д.

Самостоятельная работа студентов организуется как в учебной аудитории в ходе учебных занятий так и за ее пределами. Нормативный объем самостоятельной работы, установленный учебным планом БГИ 54 часа.

2.2. Календарно-тематический план дисциплины.

Изучения учебной дисциплины «Психология» по направлению: 081100.62 - «Государственное и муниципальное управление».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)