АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

BRP начинает выпуск родстеров Can-Am Spyder RT

Читайте также:
  1. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  2. Can-Am-2015: новые модели квадроциклов Outlander L и возвращение Outlander 800R Xmr
  3. D) объемы выпускаемых важнейших видов продукции
  4. Анализ объема и структуры выпуска продукции
  5. Анализ резервов увел-я выпуска прод-ции, ФО, ФР
  6. Анализ себестоимости выпуска продукции металлургического комбината способом вычитания
  7. Анализ факторов и резервов увеличения выпуска и реализации продукции
  8. Аудит выпуска эмиссионных ценных бумаг банка и операций по их размещению
  9. Влияние объема производства на себестоимость единицы продукции и всего выпуска
  10. Выпуск N 72. Живая кухня
  11. Выпуск N 73. Живая кухня (продолжение)

В сентябре компания BRP представляет новую модель родстеров, Can-Am Spyder RT, предлагаемую с целым рядом прогулочных функций, включая поставляемый по дополнительному заказу прицеп для перевозки багажа емкостью 622 литра, а также пассажирское сиденье класса «Ультракомфорт», электронную систему круиз-контроля, динамическую систему рулевого управления с усилением, регулируемую заднюю подвеску, электропривод регулировки ветрового стекла, аудиосистему премиум-класса с разъемом для подключения устройств типа iPod, пассажирские ручки с подогревом и систему безопасности с цифровым кодированием.

Гидроциклы Sea-Doo отмечены титулом «Самая выгодная покупка»

Журнал «Дайджест потребителя» (Consumers Digest) присудил титул «Самая выгодная покупка» четырем моделям гидроциклов Sea-Doo: Sea-Doo RXT iS 260, RXT-X 260, GTI SE 130 и GTI SE 155 2010 г. в.

BRP пополняет сегмент внедорожных транспортных средств мотовездеходами Can-Am Commander

Компания BRP привносит ДНК Can-Am на рынок мотовездеходов, представляя модельный ряд Can-Am Commander 2011 г., включающий пять моделей с двумя вариантами комплектации двигателей на выбор и в полной мере воплощающий ключевые составляющие бренда Can-Am, а именно: ультрасовременный дизайн и конструкторские решения, важные инновации и особый упор на удобство, максимальную ценностную значимость и потребительские качества.

Мотовездеход Can-Am Commander от BRP удостоен награды как «Лучший из лучших»

Компания BRP получает долгожданную награду «Лучший из лучших» 2011 г. в категории мотовездеходов от журнала «Поля и реки» (Field & Stream) за свой мотовездеход Can-Am Commander 1000.

Бушелл творит историю за штурвалом гидроцикла Sea-Doo с корпусом T3 от BRP

В октябре гонщик Джеймс Бушелл (James Bushell) за штурвалом гидроцикла Sea-Doo от BRP завоевал два чемпионских титула в финале кубка мира Международной ассоциации аквабайка (IJSBA), самого престижного состязания по гонкам на гидроциклах, одержав победу в классах Pro Open (открытое первенство среди профессионалов) и Pro GP (гран-при среди профессионалов).

 

Авиадвигатель ROTAX 912 iS получил сертификат соответствия стандартам ASTM

Авиадвигатели Rotax 912 iS от BRP сертифицированы на соответствие требованиям стандарта F2339-06 Американского общества специалистов по испытаниям и материалам (ASTM), предъявляемым к разработке и изготовлению поршневых двигателей с искровым зажиганием для легких спортивных самолетов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)