АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РЕШЕНИЕ. Заслушав сообщения о создании ООО "КСИМАР", общее собрание НПО "ГАРАНТ"

Читайте также:
  1. I. Решение логических задач средствами алгебры логики
  2. II. Решение логических задач табличным способом
  3. III. Разрешение споров в международных организациях.
  4. III. Решение логических задач с помощью рассуждений
  5. Антиполия-противоречие в в законе. Противоречие разрешаясь делает чего то возможным. Отрицание-отрицания ( разрешение противоречия (синтез))
  6. Б) Правовое разрешение конфликтов
  7. В результате получаем общее решение системы
  8. Волновое уравнение и его решение. Физический смысл волнового уравнения. Скорость распространения волн в различных средах.
  9. ВОСКРЕШЕНИЕ»
  10. Вступившее в силу решение Апелляционного совета может быть обжаловано в течение 6 месяцев в судебном порядке.
  11. Глава 3 Больше о методе «Решение проблемы»
  12. Детей можно просто любить (разрешение на родительскую любовь)

15.02.2000 № 1

Москва

О создании ООО "КСИМАР"

Заслушав сообщения о создании ООО "КСИМАР", общее собрание НПО "ГАРАНТ"

РЕШИЛО:

1. Организовать ООО "КСИМАР".

2. Принять устав ООО "КСИМАР".

3. Обратиться в префектуру Центрального административного округа с просьбой о регистрации ООО "КСИМАР".

4. Избрать Иванова Л.Д. на должность генерального директора ООО "КСИМАР".

Председатель Котов A.M. Котов

Секретарь Дынина О.М. Дынина

Рисунок 12 Пример оформления решения

Акт — это документ, составляемый группой лиц (преимуще­ственно комиссией), подтверждающий установленные ими факты или события. Акты составляются при ревизиях и об­следованиях, инвентаризации, передаче товарно-материальных ценностей, передаче дел при смене должностных лиц, проведе­нии испытаний новых изделий, оборудования, при сдаче в экс­плуатацию законченных объектов и т.д. В некоторых случаях его составляет одно должностное лицо - при ревизии финансо­во-хозяйственной деятельности, проверке наличия товара и т.д. Независимо от разновидности акт оформляется по одной схеме, как правило, на бланке организации и содержит следующие рек­визиты: наименование организации, наименование структурно­го подразделения, название вида документа (акт), дату, индекс, место составления, заголовок к тексту, текст, подписи, указание па количество экземпляров и их местонахождение.

Дата и место составления акта должны соответствовать дате актируемого события и месту его составления. Заголовок соот­носится с названием вида документа и формулируется в родительном падеже": Акт (чего?) "работы комиссии по проверке об­щежития". Возможна формулировка заголовка с помощью от­глагольного существительного — "О приеме-передаче оборудо­вания", "Об уничтожении дел". Текст акта делится на три части: введение, констатирующая часть, выводы.

Текст введения должен содержать ссылку на документ, по­служивший основанием для проведения проверки (работы ко­миссии), список фамилий с указанием должностей лиц, соста­вивших акт (их перечисляют в последовательности: председатель комиссии, члены комиссии, присутствующие). В тех случаях, когда должностные лица, составившие акт, работают в других учреждениях, должны быть указаны и названия этих учрежде­ний. Констатирующая часть печатается с абзаца и включает сроки проведения работы комиссии, ее цели и задачи, сущность уста­новленных фактов, методы, которыми велась проверка, ее ре­зультаты. Текст констатирующей части при необходимости мо­жет быть разбит на пункты. Выводы, предложения, заключения комиссии печатаются с абзаца; они также могут состоять из не­скольких пунктов.

В конце текста указывают данные о количестве экземпляров акта и их нахождении или адресатах, которым он направлен. Количество экземпляров акта определяется практической необ­ходимостью (если в нормативных документах не предусмотрено иное).

Подписи располагаются в той же последовательности, как и в вводной части, но без указания должности. Акт подписывают все члены комиссии. Член комиссии, имеющий замечания к содержанию акта и несогласный с выводами комиссии, также обязан поставить свою подпись, но имеет право изложить суть замечания ниже подписей или на отдельном листе, который является приложением к акту.

Литература:

1. Безручко В.Т. Практическая работа в Word 2000: Учеб. посо­бие. — М.: Финансы и статистика, 2004.

2. ГОСТ Р 6.30—2003. Унифицированные системы документа­ции. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов. — М.: Госстандарт России, 2003.

3. Государственная система документационного обеспечения
управления. Основные положения. Общие требования к докумен­
там и службам документационного обеспечения. - М., 1991.

4. Делопроизводство. Организация и технология документаци­онного обеспечения управления / Под ред. Т.В. Кузнецовой. — М.: ЮНИТИ, 2003.

5. Как правильно составить (написать) резюме? Содержание ре­зюме. http://www./mem.com.ru/as/.

6. Кирсанова М.В. Современное делопроизводство: Учеб. посо­бие. - М.: Инфра-М; Новосибирск: Сибирское соглашение, 2003.

7. Кузнецова Т.В. Документы и делопроизводство: Справ, посо­бие. - М.: Дело ЛТД, 2001.

8. Макарова Н.В., Николайчук Г.С, Титова Ю.Ф. Компьютер­ное делопроизводство: Учеб. курс. - СПб.: Питер, 2003.

9. Мосягина О.В. Визитные карточки в деловом общении. Осо­бенности использования // Справочник секретаря и офис-менед­жера. - 2002. - № 10.

 

10. Лихачев М.Т. Документы и делопроизводство: Справ, посо­бие. - М., 1991.

11. Организация работы с документами: Учеб. пособие / Под ред. В.А. Кудрявцева. - М.: Инфра-М, 2003.

12. Сшенюков М.В. Документы. Делопроизводство. — М.: ПРИОР, 1995.


Приложение № 3


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)