АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Хитрая жаба

Читайте также:
  1. Tou de noein aition allo o kai tw onti amfoterwn ama aition allo 8 страница
  2. Апреля. Финансы России
  3. Безмолвный язык
  4. Билет №1 4 страница
  5. Ведущие слушали талантливое исполнение. После Сара поблагодарила его и приняла телефонный звонок. Фанатка пообщалась с Алексом, хваля его музыку и удивительный голос.
  6. Волгодонский инженерно-технический институт – филиал НИЯУ МИФИ 7 страница
  7. Г л о с с а р и й
  8. Глава 19
  9. ГЛАВА 42
  10. ГЛАВА 49
  11. Глава 6. Третья Государственная Дума. 1907-1909 (т. 16-19)
  12. Глава 64 (MagG)

В глубокой луже живёт жаба. Жаба большая. Жаба широко открывает рот и тяжело дышит. Жабе жарко. Летел мимо жабы жук и жужжал. Он думал, что жаба еле живая и уже не может ловить жуков. А жаба ловко прыгнула и на лету поймала жука. Вот так и добывает жаба еду, не отходя от лужи.

· Вопросы и задания:

- Где живёт жаба?

- Какая жаба?

- Кто летел мимо жабы?

- Как жаба поймала жука?

- Как жаба добывала еду?

· Перескажи рассказ сам.

 
 

 

 


Плюшевый медвежонок

У Паши был день рождения. Бабушка и дедушка подарили Паше плюшевого медвежонка. Шкурка у медвежонка гладкая и нежная. Паша катал медвежонка на машине.

 

· Вопросы и задания:

- У кого был день рождения?

- Кто подарил Паше плюшевого

медвежонка?

- Какая у медвежонка шкурка?

- Паша катал медвежонка на чём?

· Перескажи рассказ сам.

 
 

 

 



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)