АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объекты базы данных

Читайте также:
  1. VII. По степени завершенности процесса воздействия на объекты защиты
  2. Абстрактные структуры данных
  3. Автоматизированная система обработки данных правовой статистики
  4. Авторское право - правовое положение авторов и созданных их творческим трудом произведений литературы, науки и искусства.
  5. Авторское право: понятие, объекты и субъекты
  6. Алгоритм шифрования данных IDEA
  7. Американский стандарт шифрования данных DES
  8. Анализ данных при исследовании систем управления
  9. Анализ матричных данных (матрица приоритетов)
  10. Аппаратура линии связи: аппаратура передачи данных, оконечное оборудование, промежуточная аппаратура.
  11. Архитектура, управляемая событиями. Типы данных Win32. Оконная процедура (функция). Оконный класс.
  12. Атрибуты (элементы данных).
Объект Основная функция Примечание
Таблица Хранение данных Таблицы часто связаны с другими таблицами.
Форма Используется для ввода или просмотра данных Данные в форме выбираются из одной или нескольких таблиц или запросов.
Отчет Отображает данные для печати, просмотра или использования Данные в отчете выбираются из одной или нескольких таблиц.
Запрос Получает указанные данные Запрос получает данные из одной или нескольких таблиц.

Как можно предположить, работу нужно начинать со страницы "Приступая к работе".

В Access 2007 появилась страница "Приступая к работе", которая предлагает множество возможностей. Здесь можно найти лучшие шаблоны, ссылки на все шаблоны Access 2007, а также ссылки на полезные страницы сайта Office Online, например с видеофайлами демонстраций.

Страница "Приступая к работе" выводится при открытии Access 2007. После открытия базы данных можно вернуться к этой странице в любое время, закрыв базу данных. Теперь давайте подробно рассмотрим, что такое шаблоны.

Шаблоны баз данных, которые также впервые появились в Access 2007, позволяют начать работу с базой данных за считанные минуты, не проектируя и не создавая ее. В Access доступны популярные и полезные базы данных. Они предлагаются бесплатно и были разработаны специально для этой цели. Кроме того, на страницу "Приступая к работе" постоянно добавляются новые шаблоны. Эта страница показана на рисунке.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)