АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На рисунке ниже посмотрите как предыдущие вершинки становятся важными и создают область для размещение стопа

Читайте также:
  1. III. Смешанное (квартирно-бивачное) размещение
  2. IV. размещение в оборонительных (фортификационных) сооружениях
  3. VIII. ПЛОХИЕ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ГЕРОИ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ
  4. Алгоритм наложения согревающего компресса на околоушную область
  5. Амурская область
  6. В) создают условия для безопасности личности
  7. Виды статистических величин, их применение в медицине. Интенсивные коэффициенты и коэффициенты соотношения, методика расчета, область применения.
  8. Вопреки мнению ряда российских экспертов, ослабление гендерных различий не означает их исчезновения, просто они становятся тоньше.
  9. Глазная область
  10. Диаграмма состояний объекта диагностирования показана на рисунке 1.
  11. Для целей диагностирования область возможных значений измеряемого параметра часто разбивается на интервалы и характерным является наличие параметра в данном интервале.
  12. Закон кулона и область его применения.

 

 

 

Правила уровней поддержки и сопротивления

 

Я редко использую уровни поддержки и сопротивления, чтобы войти сделку, только в сочетании с подтверждающими сигналами по прайс экшен.(на этих уровней или возле) Если я торгую по тренду после отката, то могу использовать эти уровни, чтобы снизить риск.

 

После того как цена проходит уровень, он становится сдерживающим фактором для цены. Проще говоря, там где был уровень предложения, появился уровень спроса и наоборот. Именно этот принцип переменности двигает цены на рынке.

 

Чем выше временной интервал, тем сильнее уровень, от которого можно торговать. Поэтому анализируйте график не ниже чем на 4-х часовом интервале для сделок внутри дня, дневные и недельные идеальны для конца тех кто торгует на дневках.

 

Уровни поддержки и сопротивления постоянно меняются, это значит то, что раньше было поддержкой становится сопротивлением и наоборот. Чем меньше временной интервал, тем чаще это происходит.

 

Мы не открываем сделки от уровней поддержки или сопротивления, мы используем эти уровни для постановки стопа. Например, если мы покупаем от средних, то мы можем спрятать стоп за уровнем поддержки.

 

Лучше всего эти уровни работают когда есть тренд, и работает как на краткосрочных так и долгосрочных уровнях

 

Часто бывают ложные прорывы этих уровней, мы будим торговать их, но об этом позже.

 

Прайс экшен довольно часто дает сигналы, поэтому не нужно беспокоиться о том, как правильно определять поворотные точки или уровни поддержки, сопротивления. Нужно просто знать, где они находятся и указать их на графике.(Вы долэны просто быть внимательным какие паттерны формируются возле них).

 

Можно просто посмотреть на график и увидеть, что горизонтальные уровни очень важны.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)