АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

а) на основании договора юридическому или физическому лицу

Читайте также:
  1. I.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  2. Аналитическая работа при выборе и обосновании стратегии развития предприятии
  3. Бюджетный кредит предоставляется на основании договора.
  4. Вергилий об основании Рима.
  5. Виды, порядок заключения и структура договора.
  6. Второй этап — составление и подписание трудового договора
  7. Глава 1. Томас Гоббс и теория общественного договора
  8. Глава 2. Ж.-Ж. Руссо и его теория общественного договора
  9. Глава 3. Джон Локк и теория общественного договора
  10. Договор поставки как разновидность договора купли-продажи
  11. Дополнительные условия договора

б) на основании технического задания юридическому или физическому лицу

в) на основании задания на проектирования юридическому или физическому лицу

г) на основании устного договора юридическому или физическому лицу

Ответ: а) согласно второму абзацу МДС 11-2.99

4 категория вопросов:

19. Сопоставьте термин и верное определение.

1. Координатор проекта  
2. Руководитель по проектированию  
3. Руководитель по строительству  
4. Руководитель по закупкам и поставкам оборудования и материалов  
5. Координатор работ по подготовке к эксплуатации  
6. Администратор проекта - руководитель финансово-бухгалтерской группы  
7. Руководитель информационной службы  
8. Административный помощник  

 

А) Координирует выполнение работ по проектированию в рамках проекта. Контролирует соответствие выполняемых рабочих документов проектных работ - ранее утвержденной предпроектной и проектной документации.

 

Б) Координирует все виды закупок и поставок на этапах осуществления проекта.

В) Отвечает за организацию и проведение эксплуатационных испытаний, и подготовку объекта к эксплуатации.

 

Г)Осуществляет координацию работ по проекту на всех его этапах и стадиях. Устанавливает взаимосвязь между элементами проекта, обеспечивает соблюдение всеми участниками реализации проекта установленных стандартов и требований договора (контракта).

 

Д)Координирует все виды работ, выполняемые на строительной площадке. Контролирует выполнение работ в соответствии с рабочей документацией и нормами.

 

Е)Координирует вспомогательную деятельность, обеспечивает необходимые условия для работы команды управления проектом.

 

Ж)Несет ответственность за машинную обработку информации, установление и соблюдение процедур использования и доступа к ЭВМ.

 

З)Несет ответственность за все расходы, по проекту включая обязательность налоговых выплат, осуществляет контроль за выполнением договоров (контрактов), тесно взаимодействует с подрядчиками (субподрядчиками), отвечает за соблюдением процедур по изменению договоров (контрактов)

 

Ответ: согласно приложению 1 МДС 11-2.99

1. Координатор проекта Г)Осуществляет координацию работ по проекту на всех его этапах и стадиях. Устанавливает взаимосвязь между элементами проекта, обеспечивает соблюдение всеми участниками реализации проекта установленных стандартов и требований договора (контракта).
2. Руководитель по проектированию А) Координирует выполнение работ по проектированию в рамках проекта. Контролирует соответствие выполняемых рабочих документов проектных работ - ранее утвержденной предпроектной и проектной документации.
3. Руководитель по строительству Д)Координирует все виды работ, выполняемые на строительной площадке. Контролирует выполнение работ в соответствии с рабочей документацией и нормами.
4. Руководитель по закупкам и поставкам оборудования и материалов Б) Координирует все виды закупок и поставок на этапах осуществления проекта.
5. Координатор работ по подготовке к эксплуатации В) Отвечает за организацию и проведение эксплуатационных испытаний, и подготовку объекта к эксплуатации.
6. Администратор проекта - руководитель финансово-бухгалтерской группы З)Несет ответственность за все расходы, по проекту включая обязательность налоговых выплат, осуществляет контроль за выполнением договоров (контрактов), тесно взаимодействует с подрядчиками (субподрядчиками), отвечает за соблюдением процедур по изменению договоров (контрактов)
7. Руководитель информационной службы Ж)Несет ответственность за машинную обработку информации, установление и соблюдение процедур использования и доступа к ЭВМ.
8. Административный помощник Е)Координирует вспомогательную деятельность, обеспечивает необходимые условия для работы команды управления проектом.

20. Заполните принципиальную схему управлению проектом, соотнеся пустые ячейки с понятиями ниже.

а. Генподрядчик\субподрядчик

б. Генпроектировщик\субпроектировщик

в. Технический надзор

г. Заказчик

д. Управляющий проектом

е. Генпоставщик\субпоставщик

 

Ответ: Согласно второму приложению МДС 11-2.99


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)