АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сифилис, гонорея, герпес генитальный, трихомониаз, СПИД

Читайте также:
  1. Генитальный герпес
  2. Опоясывающий герпес (herpes zoster, син. опоясывающий лишай) – вирусное заболевание, поражающее нервную систему и кожу.
  3. Опоясывающий герпес у детей. Этиология и патогенез. Клиника. Вакцины Окавак и Вариорикс. Показания.
  4. ПРОСТОЙ ГЕРПЕС
  5. Простой герпес (Herpes simplex, син. простой пузырьковый лишай) – вирусное заболевание, проявляющееся сгруппированными пузырьковыми высыпаниями на коже и слизистых оболочках.

Чувство вины на сексуальной почве и потребность в наказании, а также уверенность в том, что гениталии греховны или нечисты, другими словами, неприязнь к своим гениталиям — это главная причина появления венерических болезней. Таким негативным и агрессивным отношением к своим половым органам и проявлениям своей сексуальности мы буквально притягиваем в свою жизнь все эти проблемы.

Я даже скажу больше, именно вера в греховность секса и карающего Бога, чувство стыда и потребность в наказании на сексуальной почве у огромного количества людей создали все имеющиеся на сегодняшний день микроорганизмы и вирусы, которые вызывают венерические болезни.


Давайте сделаем экскурс в историю. До эпохи Возрождения церковь и инквизиция очень строго следили за нравами своей паствы, за соблюдением седьмой Божьей заповеди и не терпели полового распутства. С приходом эпохи Возрождения началась сексуальная революция. Тогда же появился сифилис. Считается, что это Колумб завез его с Нового Света. Но Колумб здесь ни при чем. Просто люди, не избавившись от чувства вины и самонаказания и не научившись правильному сексуальному поведению, дали выход наружу запретным чувствам. Церковь уже не могла сдерживать, как раньше, людские страсти. И тогда коллективный подсознательный разум создает такую болезнь, которую люди воспринимают как наказание за свои грехи.

Но проходят столетия. Медицина научилась подавлять сифилис и другие венерические болезни с помощью антибиотиков. Именно подавлять, а не лечить, потому что причины при этом не устраняются. А причины — это распутное поведение и чувство вины на сексуальной почве.

В шестидесятых годах XX столетия происходит очередная сексуальная революция. Она сопровождается наркотическим бумом. Но мысли и чувства людей по отношению друг к другу и к окружающему миру мало изменились. И вот коллективный подсознательный разум создает новую болезнь-наказание — СПИД. Эта болезнь вирусного происхождения и уже не поддается лекарствам современной медицины. Но ученые продолжают тратить колоссальные деньги на создание лекарства против СПИДа. И я уверен, что такое лекарство будет создано. Но ценой каких усилий? И с какими последствиями? Оно не будет лечить — оно будет подавлять болезнь, а вместе с болезнью — и весь организм. И потом это приведет к еще более серьезным болезням. Но это не может продолжаться бесконечно.

Лекарство против любой болезни создано давно — это чистота помыслов! Только это лекарство заключено не в таблетке, которую люди мечтают получить от врача, а в нас самих.

Очень важно с самого детства учить человека правильному отношению к сексу. И обучение это должно основываться не на понятиях греха и грязи. Важно правильно научить относиться к себе самому, к противоположному полу, к людям вообще и к окружающему миру. И лучшими учителями в этом являются родители. То есть их отношение друг к другу и к сексу.

В вопросах сексуального воспитания мне всегда нравился подход древних китайцев - даосов. Они считали половой акт частью общего порядка и гармонии в природе и никогда не связывали его с чувством греха или нарушением морали. Их особое душевное отношение к любви и сексу совместно с полным отсутствием наказаний привело к тому, что половая жизнь Древнего Китая была в целом здоровой, замечательно свободной от патологических ненормальностей и нарушений.

Часто родители внушают ребенку запретные мысли в отношении его сексуальности, не подозревая об опасности таких запретов. А опасность заключается в том, что сексуальное запретное чувство, вырываясь наружу, становится неуправляемым и приводит человека к болезням или разочарованиям. Сексуальное воспитание должно основываться не на чувстве вины и наказании, а на понятии безупречности.

Молодая девушка обратилась ко мне за помощью. У нее были проблемы в сексуальном общении с мужем. Она никак не могла расслабиться во время полового акта. С моей помощью она установила связь с подсознанием. Выяснилось, что сильное неприятие мужчин появилось у нее после того, как несколько лет назад ее попытались изнасиловать.

Травмирующая ситуация в ее прошлом была найдена. Отношение к ней мы изменили. Девушка смогла расслабиться. Но я решил пойти еще дальше. Мне стало просто интересно, а что же ее привело к ситуации с попыткой изнасилования. Если исходить из того, что все ситуации в своей жизни мы создаем себе сами, то чем эта девушка привлекла в свою жизнь насильников?


Оказалось, что девушка с детства получала в отношении секса только негативные установки. Кроме того, она все время боялась, что ее могут лишить невинности. Слово-то какое — «невинность». В нем уже скрывается чувство вины. А вина всегда требует наказания. Получается, что если у девушки есть сильное желание сексуальной близости (а оно есть у каждого здорового человека), но его невозможно осуществить в силу определенных табу, то подсознательно совершается насилие над собой. А внутреннее насилие привлекает насилие внешнее.

Давно пора понять, что с помощью запретов никто еще не стал лучше. Сексуальная энергия — это неотъемлемая часть нашего мира. Она лежит в основе его развития и функционирования. Ее нужно принять и научиться разумно ею пользоваться, а не отвергать или запрещать. Секс — это одно из проявлений гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Научитесь наслаждаться общением с противоположным полом, даря и получая любовь. Этот союз помогает соприкоснуться с тайной другого самобытного и по-своему прекрасного мира. А это обогатит ваши личные переживания и ваш мир.

Высокий уровень подсознательной агрессии (обиды, злость и ненависть) на противоположный пол, деление женщин/мужчин на плохих и хороших, на чистых и грязных приводит к воспалению половых органов. Выше я приводил уже много примеров на эту тему. Вот еще несколько.

Как-то ко мне явился мужчина с жалобами на последствия плохого лечения гонореи. К тому времени я уже знал о том, что мало просто подавить болезнь антибиотиками, так как в организме остаются эндо- и экзотоксины. Необходимо вывести продукты болезни из организма гомеопатическими средствами, травами, особой диетой. Но потом я понял, что часто и этого недостаточно. Важно устранить сами причины, которые привели человека к такой болезни.

У этого пациента причины оказались банальны. Установив контакт с его подсознанием, мы узнали, что к болезни привел ряд событий в личной жизни. Сначала он поссорился с женой, ревнуя ее к одному приятелю. Затем решил ей отомстить и переспал с незнакомой женщиной. В итоге — гонорея. А причина — его агрессивные эмоции — ревность, обиды, злость, месть, чувство вины. Теперь у этого мужчины, когда он узнал о причинах, есть выбор: или вести себя по-старому и получать другие болезни, или изменить свое поведение, отношения с женой и быть здоровым.

Давно пора понять, что антибиотики не устраняют причин заболевания. Причины скрыты в нас самих — в наших убогих моделях поведения. И подсознание с помощью болезни преподносит человеку важный урок. А лекарствами болезнь можно только подавить. Но надолго ли и как глубоко?

Именно поэтому в последнее время венерические болезни приобрели хроническую направленность. Возбудители — трихомонады и гонококки — научились трансформироваться в разные устойчивые формы или внедряться в другие клетки, становясь недоступными для антибиотиков. И вот случись какая-то провокация (охлаждение, употребление спиртного) — болезнь тут как тут, напоминает, родимая, о себе. Сигнал дает. А мы глушим этот сигнал таблетками...

Я думаю, что организм специально удерживает в себе инфекцию, чтобы в определенные моменты напоминать сознательному разуму о том, что причины еще не устранены. Так сказать, с воспитательными целями.

Я знаю из практики, что, как только человек избавляется от пагубных чувств и мыслей, болезнь исчезает, уходит в никуда, откуда и пришла.

Вот еще один пример.

У одного моего знакомого появился герпес на лобке после встречи с одной девушкой.

— Я еще до того, как с ней переспал, — рассказывал он мне, — начал сомневаться: а здорова ли она?


— Если сомневаешься, — сказал я ему, — значит, стоит подождать и сначала устранить всякие сомнения.

— Но ведь хочется! Что с этим поделать?

— Ну что же, тогда сиди, чешись и злись. Хочешь знать настоящие причины твоего герпеса? — спросил я его.

— Конечно, — ответил он.

 

— Только сначала скажи мне, есть ли у тебя привычка делить женщин на «хороших» и «плохих»?

— Есть такое, — ответил приятель.

— А были ли у тебя до встречи с этой девушкой обиды и злость на женщин? — спросил я.

— Да, были, — ответил он, — за неделю до этого я расстался с одной своей подругой. Так что же мне теперь делать?

— Ну во-первых, нужно поблагодарить Бога и свой подсознательный разум за эту болезнь, которая является уроком доброжелательного отношения к женщинам.

Знакомый удивленно смотрит на меня, а я продолжаю дальше:

— Во-вторых, нужно поблагодарить эту девушку за ее герпес. В-третьих, нужно поблагодарить саму болезнь, которая дает тебе сигнал и учит тебя. И наконец, необходимо пересмотреть с новыми позитивными чувствами все ситуации в своей жизни, в которых ты испытывал негативные мысли и чувства в отношении женщин. Не забудь свою мать включить в этот список.
Ведь это первая женщина в твоей жизни.

— Но на это нужно много времени. Да и трудно все это, вот так сразу изменить свое отношение.

— У тебя есть выбор. Или жить со старыми мыслями и притягивать в свою жизнь венерические болезни
и «плохих» женщин. Или поменять старые мысли на новые и быть здоровым, имея хорошие отношения с женщинами. Что выбираешь?

— Конечно, второе.

Одной из известных всем причин венерических болезней является блуд и прелюбодеяние, которые приводят не только к болезни, но и к растрачиванию в жизни своей силы и эффективности.

Ко мне на прием пришел молодой мужчина и заявил, что у него сифилис.

— Как вы узнали о том, что у вас сифилис? — спросил я его.

— У меня появились странные ощущения в горле, боли в костях и какие-то прыщики на теле.

Я осмотрел его внимательно, но ничего существенного не обнаружил. Я сказал ему, чтобы он сдал анализы и пришел ко мне через неделю.

Через неделю он пришел в назначенное время.

— Доктор, я сдал анализы, даже два раза — все чисто. Но я почему-то уверен, что у меня сифилис или что я могу заболеть сифилисом. У меня в последнее время возник сильный страх заболеть этой болезнью.
Даже появились на теле какие-то прыщики. Помогите мне избавиться от этого страха.

Мы установили контакт с подсознанием и выяснили, что таким образом оно наказывает его за распутство и хочет научить его правильно относиться к женщинам, к своей жене, к семье, к сексу.

Дело в том, что еще в юности он вел разгульный образ жизни. А полтора года назад решил завести семью и начать новую жизнь. Через девять месяцев у него родилась дочка. А месяц назад он изменил жене впервые. Потом еще раз. И вот у него возник панический страх заболеть сифилисом. Даже появились какие-то надуманные симптомы.

В состоянии транса я договорился с его подсознанием, что оно создаст новые способы поведения и выработает у него новое отношение к себе как к мужчине, к семье, сексу, женщинам. И затем начнет внедрять их в жизнь.

Мы закончили сеанс, мужчина ушел, а я продолжал анализировать этот случай и другие. На первый взгляд поведение этого мужчины можно назвать психотическим или мягче — странным. Но это только на первый взгляд. На самом деле в той ситуации, которая сложилась у него в жизни, его подсознательный разум выбрал самый подходящий для него способ защиты. Ведь мысли о болезни действительно заставили его задуматься о своем поведении.


Потом я вспомнил еще один интересный случай из практики. Эту историю рассказал мне 40-летний мужчина. Он пришел ко мне лечиться от половой слабости. В молодости он был очень симпатичен. Девушки буквально «вешались» ему на шею. Он, соответственно, вел разгульный образ жизни, встречался со многими, но ни разу не «залетел». И вот как-то одна женщина пригласила его к себе домой. Весь день у него были сомнения — идти или не идти. Под вечер его внутренний голос откровенно и настойчиво заявил ему: «Не ходи». Кроме того, буквально за час до выхода на улице разыгралась настоящая стихия: дождь со снегом, шквальный ветер. Но ни погода не остановила его, ни внутренний голос. Пошел. И вот в тот вечер он «подхватил» вен заболевание, от которого уже лечится двадцать лет, и привело это в итоге к половой слабости.

Я уверен, что каждый из нас получает в жизни те или иные знаки или интуитивные подсказки от подсознательного разума. Но всегда ли мы прислушиваемся к ним?

В моей врачебной практике еще не было встреч с больными СПИДом. И поэтому я могу только предполагать возможные причины исходя из картины развития самого заболевания.

К СПИДу приводят все те же причины, что и выше, плюс сильное чувство беззащитности и безнадежности, разочарования в людях и в жизни. Такие люди верят в собственную никчемность и считают, что никому не нужны в этом мире. У них в подсознании сильная неприязнь к себе.

ТЕЛО

Наше тело — это инструмент для восприятия мира, в котором мы живем. Оно напрямую отражает наши убеждения и наши мысли. Мы сами создаем болезни. И болезни — это сигналы, которые наше тело посылает нам. Нужно научиться их слушать и понимать.

Наше тело реагирует на каждую нашу мысль. Здоровьем и прекрасным самочувствием — на добрые мысли и проявления любви и заботы к нему. А болью и страданиями — на разрушительные мысли.

Мы сами выбираем себе тело. Поэтому глупо и даже опасно выражать недовольство своей внешностью. Наш высший разум сделал выбор именно в пользу того тела, которое есть у нас сейчас. И оно является самым подходящим инструментом для нашей жизни, для выполнения определенных функций в этом мире.

Наше тело — отражение наших мыслей. Поэтому, если мы хотим изменить наше тело, например сделать его более стройным, красивым, то необходимо изменить в подсознательной программе наши мысли. Очень важно полюбить и принять свое тело и свою внешность такими, какие они есть. И только потом действовать.


Левая сторона тела

Символизирует восприимчивость, поглощение, женскую энергию, женщину, мать.


Правая сторона тела

Символизирует мужскую энергию, мужчину, отца.

Не забывайте, что человек — существо целостное. В нем циркулирует как мужская, так и женская энергия. В восточной философии уделялось очень много внимания правильной циркуляции и гармонии энергий мужского начала — ян и женского начала — инь. Обмен этих двух видов энергий должен быть уравновешен. То есть между мужским началом и женским должна существовать гармония.

Как узнать, есть ли равновесие между мужской и женской энергией в вашем теле? Это сделать очень легко. Ваши взаимоотношения с женщинами/мужчинами в жизни отражают взаимодействие внутренних энергий. Проанализируйте свои отношения с противоположным полом. Начинайте со своих родителей. Если у вас есть хоть малейшие негативные мысли в отношении родителей и противоположного пола, то это значит, что равновесие нарушено, а это, в свою очередь, приводит к всевозможным страданиям: сколиозу, болезням половой сферы и другим. Пересмотрите свое отношение к родителям, так как отец в жизни ребенка символизирует мужское начало Вселенной, а мать — женское. Избавьтесь от негативных мыслей в отношении самого себя и противоположного пола. Таким образом, вы уравновесите мужское и женское в своей жизни, в своем теле, левое и правое.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)