АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Девушка забежала в туалетную комнату и хотела разреветься, но тут вбежал Нейтан

Читайте также:
  1. Андервуд посмотрела на него, прищурив один глаз. Она хотела что-то сказать, но мысль о том, то Алекс очень похож на Мэйсона, сбила её. Франческа быстро ушла в зал.
  2. Виола не могла поверить, что только что потеряла подругу. И вновь-то состояние, когда она не верила, что это всё реальность, когда она хотела верить, что это сон.
  3. Никки послушно закрыла свои красивые глаза, и направилась на ощупь в комнату Виолы.
  4. П. Сезанн. «Девушка у пианино»
  5. Статья 295. Удаление суда в совещательную комнату для постановления приговора

- Что ты тут делаешь?- возмутилась она.

- Я не могу отпустить тебя…не могу.

- Нейтан, придется. Мы никогда не будем вместе, как бы мы этого не хотели. Дело даже не только в Никки, а в том, что я боюсь…боюсь начинать с тобой отношения. Эта любовь, она меня так пугает. Я не контролирую себя, я делаю необдуманные поступки, а самое главное, эти испытания…я их не выдерживаю. Помнишь, на пляже, я тебе задала вопрос: сильная я или слабая? Так вот, я слабая. Я не могу начать с тобой встречаться, потому что с такой любовью, мы точно останемся навсегда. А когда вырастим, мы поженимся, и у нас будет куча совместных фоток, мы будет клясться друг другу в вечной любви, а потом когда мне будет лет 40, я пожалею, что не нагулялась в молодости. Понимаешь, я не могу в 16 лет начинать серьезные отношения и быть с человеком, с которым навсегда. Я не готова к такому, я не могу…я не могу. Пожалуйста, останься с Никки. Береги её, храни её. А я уйду. Я не могу быть твоим другом, и твоей девушкой тоже не могу. Я буду всегда помнить тебя и всё, что с тобой связано, даже когда найду парня, я всё равно буду любить тебя. Я больше никого так не полюблю, как тебя. Но мы не можем быть вместе, не сейчас, не в 16 лет…

- Виола…- прошептал парень.

- Прощай, Нейтан Брук, я буду любить тебя вечно.

Это были последние слова Виолы. Выйдя из комнаты, девушка быстро выбежала на улицу и направилась домой. Придя в свою комнату, Виола быстро схватила телефон и набрала один номер.

- Да, слушаю.- раздался голос парня.

- Майк? Предложение на счет Франции ещё в силе?

- Да, я вот сейчас уже в аэропорт еду, самолет через 2 часа.

- Я лечу с тобой.

- Виола, я так рад. Хорошо, встретимся в аэропорту.- радостно промолвил Майк.

Виола вытерла последние слезы и принялась собирать чемодан.

Написав прощальную записку, Виола села в машину мамы и направилась в сторону аэропорта. Проезжая мимо пляжа, девушка решила остановиться. Поправив свое бальное платье, Виола подошла к краю дороги. Пасмурные тучи погрузили солнечное небо во мрак, и полился сильный ливень. Будто погода понимала состояние души девушки. Виола сделала глубокий вдох и из-за всех сил закричала в воздух. Боль, снова вернувшая боль, просто пожирала её с неимоверной скоростью.

Вечер оказался очень дождливым. Вернувшись с бала, Никки так же проплакала весь вечер, осуждая себя за то, что она сделала ошибку по случаю с Виолой. Нейтан зайдя в свою комнату, обнаружил на столе письмо.

«От Виолы.
Нейтан,
когда нибудь мы начнем просыпаться вместе, но сейчас нашим мечтам не дано сбыться. Ты меня больше никогда не увидишь, как и я тебя. Это мое первое и последнее письмо тебе. Я просто хочу ещё раз попросить беречь Никки. Пусть у вас будет всё хорошо. Я буду всегда тебя любить, знай это.»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)