АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виола не могла поверить, что только что потеряла подругу. И вновь-то состояние, когда она не верила, что это всё реальность, когда она хотела верить, что это сон

Читайте также:
  1. А Кришна в этом мире только играет
  2. Алекс решил, что его никто и не узнает. Потому что в день концерта он только прилетит из Чикаго, где по просьбе Чарли должен был дать интервью, но отменил его.
  3. Андервуд посмотрела на него, прищурив один глаз. Она хотела что-то сказать, но мысль о том, то Алекс очень похож на Мэйсона, сбила её. Франческа быстро ушла в зал.
  4. Бокудзю сказал: «Вы ведете себя неразумно. Этот камень, этот кирпич не может стать зеркалом. Не имеет значения, сколько его тереть, он никогда не станет зеркалом».
  5. Бы стране он ни жил, находятся под защитой не только конститу-
  6. Было не столько стремление защитить Терский город от набегов, сколько желание продемонстрировать военную силу России накануне Персидского похода.
  7. В 90-хх страна – некогда великая держава – зажила в другом измерении. С приходом «демократических реформ» и новой экономической формации, и в мухаметовских краях изменилась жизнь.
  8. Виола лишь снова переглянулась с Нейтаном и отвернулась в сторону женщины, которая рассказывала о правилах на балу.
  9. Во-вторых, никогда не используйте совпадения для создания финала. Это «бог из машины» — самый великий грех сценариста.
  10. Вот почему Лао-цзы так настаивает на том, что истина не может быть высказана, что в тот момент, когда вы высказали ее, вы ее фальсифицировали. Она уже не является истиной.
  11. Все были удивлены, когда он признался, что может написать песню за десять минут, просто когда есть вдохновение.

-Дорогая, что случилось?- поинтересовалась мама, войдя в комнату.

- Ничего мам, всё хорошо. – улыбнулась дочь и направилась в ванную. Сегодня бал дебютанток, и нужно выглядеть очень хорошо. Никки уже вовсю примеряла свое шикарное белое платье, которое напоминало свадебное. А Нейтан завязывал галстук на своей шее, Скай корчился перед зеркалом в своем костюме, а Джон гладил пиджак. Виола стояла перед зеркалом в белом платье в пол, украшенный в области груди различными блестками, а на спине мама крепко перевязала корсет, чтобы лучше выделить стройную фигуру дочки. Сняв заколку с волос, Виола распустила кудри по всей длине. Мама аккуратно убрала по бокам заколками и вставила в волосы диадему.

- Боже, ты такая красивая.- с восхищением проговорила мама.

- Спасибо. –улыбнулась Виола.

В зале, где должен происходить бал, уже стали собираться гости. Многие девушки уже прибыли в своих шикарных платьях, со своими красивыми кавалерами. Никки прибыла на бал вместе с Нейтаном, и девушка была по-настоящему счастлива. Виола увидела их через окно машины, и не хотела попадаться им на глаза. Но у неё не было выбора. Девушка подождала, пока они пройдут в дом, а после чего, и сама брюнетка направилась туда. Все девушки, по правилам, должны были пройти в специальную комнату, которая располагалась на втором этаже. А внизу, кавалеры будут встречать их, и сопровождать весь вечер. Виола быстренько поднялась на второй этаж и забежала в комнату, в которой было много девушек.

- Скоро уже начнется бал, поскорее бы.- промолвила одна из дебютанток.

Виола заняла свободное кресло и погрузилась в свои мысли. Вдруг в комнату вошла Никки, и, переглянувшись взглядами, обе девушки промолчали. Вот начался бал, и женщина, что стояла возле лестницы, в микрофон объявляла имена девушек и их сопровождающих.

- Линдси Ора и её кавалер Бен Миллер…

- Кристиана Смит и её кавалер Бред Хангсер.

- Никки Адамс и её кавалер Нейтан Брук.

«Что? Неужели Нейтан поменял Виолу на Никки…»- эта мысль окончательно убила девушку, и душа Виолы окончательно разлетелась на миллионы кусочек, которые теперь никогда не собрать в целое. Никки вышла из комнаты и вальяжной походкой спускалась вниз по лестнице, где стоял Нейтан. Протянув ему руку, девушка просто сияла от счастья.

- Мария Аледор и её кавалер Брендон Макклаэр…

- Виола Джонс и её кавалер Скай Миллер…

«Господи, он заменил себя своим лучшим другом»- подумала Виола, и вся убитая направилась к лестнице. Вдруг, прекрасная брюнетка появилась на выходе, и многие взгляды тут же приковались к ней. Как же она была восхитительна в этом платье. Словно лебедь, а её легкая походка так и говорила, что девушка рожденная принцесса. Глаза Нейтана были направлены только на неё…только на Виолу. Брюнетка аккуратно протянула руку своему другу Скаю, и начался бал. После пары движений партнеры должны поменяться своими девушками. Вот настала очередь Брендона. Виола так же станцевала с ним пару движений и вот настала очередь Нейтана. Прижавшись к нему во время танца, Виола боялась, что не сможет отпустить его.

- Как ты посмел поменять меня…- прошептала она.

Но Нейтан не успел ничего сказать, так как опять была смена партнеров. Нейтан снова оказался у Никки. И блондинка заметила, что Виола что-то прошептала ему, и, не выдержав, поцеловала парня прямо во время танца. Виола лишь улыбнулась своей бывшей подруге, и, плюнув на всё, сбежала с бала.

- Виола!- крикнул Нейтан и помчался за ней.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)