АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Линейные подразделения строительных организаций

Читайте также:
  1. A) линейные
  2. III. РЕСУРСНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ
  3. Абстрактные линейные системы
  4. Административно-правовой статус благотворительных организаций
  5. Административно-правовой статус некоммерческих организаций
  6. Анализ и прогнозирование товарооборота организаций общественного питания как части розничного товарооборота
  7. Б) линейные.
  8. Баланс предприятий и организаций
  9. Бщие сведения, классификация и стандартизация строительных материалов
  10. В деятельности организаций
  11. Взаимодействие службы материально-технического снабжения с другими подразделениями предприятия
  12. Виды организаций – участников реализации капитальных вложений в строительство объектов

Объектный метод характеризуется такой расстановкой ИТР, когда одни и те же линейные работники руководят производством на всех стадиях возведения объекта или группы объектов (рис).

Поточный метод предусматривает закрепление линейных работников за бригадами (потоками) и их одновременный переход с объекта на объект после выполнения определенного технологического этапа (комплекса) работ (рис).

Поточно-объектный метод характеризуется использованием одной части линейного персонала на потоках, а другой – на объектах (рис).


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)