АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Хочу заметить, что чем сильнее то, или иное отклонение формы, тем больше вышеуказанное его значение

Читайте также:
  1. I и II ополчения: их состав, значение.
  2. II съезд РСДРП. Принятие программы и устава. Возникновение большевизма.
  3. LIM: меньше значит больше
  4. XX съезд КПСС. Процесс политической реабилитации и десталинизации во второй половине 1950 – начале 1960-х гг. и его значение.
  5. АГРЕССИИ, имеющих особое юридическое значение.
  6. Адвокатура, которая является сердцевиной юридической помощи. Именно с ней больше всего ассоциирует в народе юридическую помощь.
  7. Аддукторы-супинаторы стопы: большеберцовые мышцы
  8. Алгоритм определения наибольшего по модулю собственного значения и соответствующего собственного вектора матрицы с положительными элементами.
  9. Алекс завоевал четыре статуэтки, но уже забыл по это, снисходительно относясь к себе. Его больше интересовала победа Элис. Как дети они вместе прыгали по комнате.
  10. Амфибии и их значение. Происхождение амфибий.
  11. Анализ состояния ООО «Большевик» на основе абсолютных показателей
  12. Анализ состояния ООО «Большевик» на основе финансовых коэффициентов

----------------------------------

 

 

---------------------------

 

 

-------------------------------

 

----------------------------------

 

Затем обычно обращаешь внимание на мочку уха. Она либо большая, либо нет.

 

При маленькой мочки уха. Человек имеет характер, сомневающегося в своих поступках человека. Он обычно проявляет нерешительность в своих действиях. Такие люди легко попадают под влияние чужого мнения.

 

Большая мочка, показывает человека уверенного в своих действиях. Даже если он не отстаивает правильность своего дела, то всё равно остаётся при своём мнении.

 

Очень большая мочка указывает на очень уверенного в своих действиях человека. Он не считается с чужим мнением. Его большая уверенность обычно переходит в самоуверенность и пренебрежение к мнению окружающих.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)