АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЯЗЫК ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

Читайте также:
  1. Б. Рішення на застосування четвертого або п'ятого режимів радіаційного захисту
  2. Безработица: суть, типы, измерения.
  3. Валовый национальный и валовый внутренний продукты: понятие и способы измерения.
  4. ВВП и способы его измерения. Другие показатели СНС.
  5. Вычислить определитель четвертого порядка, преобразовав его так, чтобы три элемента некоторого ряда равнялись нулю, и разложить полученный определитель по элементам этого ряда.
  6. Дозы ионизирующих излучений и единицы их измерения.
  7. Единицы измерения.
  8. Задачи четвертого класса
  9. Измерения. Классификация измерений.
  10. Индуктивность,еденицы измерения.Самоиндукция.Явления при размыкании/замыкании тока.Индуктивность соленоида.Взаимная индуктивность.Взаимная индукция.
  11. Инфляция: причины, виды, способы измерения. Антиинфляционная политика государства.
  12. Карты контроля изделий. Методы определения механических свойств конструкционных материалов: отбор проб, характеристики, единицы измерения.

Мое служение изменилось коренным образом после от­крытия истины о четвертом измерении. Это способно из­менить и вашу жизнь. Вы, может быть, будете удивляться тому, в состоянии ли вы развивать свое подсознание. Мы ведь пребываем в ограниченных телах, но ведь Дух Святой в своей вездесущности просто развивает всю землю. Но так, как мы ограничены в пространстве и времени, то един­ственный способ и путь развивать себя проходит через спо­собность нашего воображения, наших видений и нашей мечты.

Вот именно по этой причине Дух Святой вступает в со­трудничество с нами, предлагая молодым людям видения, а пожилым сновидения. Посредством видений и сновиде­ний мы в состоянии разрушить стены и пределы наших ограничений, чтобы простереть себя во вселенной до беско­нечности. Именно поэтому Слово Божье говорит, что там, где нет видений, люди погибают.

Если вы лишены видений, то вы лишены и творческой возможности, а если вы не проявляете творчества, то зна­чит, вы погибаете.

Видения и сновидения являются языком четвертого измерения, и Дух Святой осуществляет связь с человеком посредством них. Только посредством видения и сновиде­ния вы в состоянии наглядно представить себе большие церкви. Вы в состоянии так же представить себе и новое миссионерское поприще, вы способны увидеть и рост сво­ей церкви.

Посредством видений вы способны влиять на предстоя­щее будущее, достигая в нем желаемых результатов.

Разрешите мне подтвердить эту мысль примерами из Писания.

Вы же знаете, почему Адам и Ева отпали от благодати. Враг хорошо знал, что видения и сновидения четвертого измерения способны достигать в человеке определенных результатов. Враг, - сатана, - пользуется определенной тактикой, которая основывается на этой предпосылке. Он, пригласив Еву, сказал: «Ева, подойди сюда и посмотри на плоды, которые на этом запретном для вас дереве. Посмот­реть на это дерево - дело безобидное, так почему бы тебе не подойти и не посмотреть на них?»

Так как смотреть на плоды этого дерева дело, действи­тельно, как казалось Еве, безобидное, она подошла и по­смотрела на них. Но она не только посмотрела на них од­нажды, она остановила на них свой взор.

Быт. 3:6 «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи... и взяла плодов его и ела».

Прежде, чем взять плодов, она посмотрела на дерево, а в воображении своем она решила, что этот плод хорош для пищи. Она играла идеей употребить этот плод для пищи, затем игру эту она перенесла в область четвертого измере­ния. В сфере четвертого измерения совершается или добро, или зло.

Ева глубоко внесла образ дерева и образ плодов его в область воображения, ясно увидев плоды дерева и вообра­жая, что они сделают ее столь же мудрой, как и Бог. Затем она испытала такое сильное влечение к этому дереву, буд­то кто-то подталкивал ее к нему. Она начала есть его, а за­тем предложила своему мужу. Поступив, таким образом, она упала. Если полагать, что видения все же не столь важ­но, тогда почему же Ангел Божий столь сурово осудил жену Лота? В Бытие 19:17 говорится:

«Спасай душу свою, не оглядывайся назад!*

Это простое повеление: «Не оглядывайся назад!» В Бы­тие 19:26 читаем о том, что жена Лота оглянулась назад и превратилась в соляной столп. Она подвергла себя весьма суровому осуждению, потому что оглянулась назад.

Может быть, вы скажете, что этот суд оказался слиш­ком суровым, но если вы поймете закон Духа, тогда вы пой­мете и то, что этот суд фактически не очень суров, потому что когда она повернулась назад, то она посмотрела на от­крывшуюся ей картину не только плотскими глазами. Ког­да она оглянулась, раскрывшееся зрелище проникло внутрь ее и захватило ее воображение. Ею одолело стрем­ление к прежнему образу жизни, и Бог в тот же миг совер­шил над ней Свой суд.

Бог пользуется этим языком Духа Святого, чтобы из­менить образ жизни многих. Обратите особое внимание на слово, которое записано в Бытие 13:14-15:

<-И сказал Бог. Авраам//, после того, как Лот отделился от него: возве­ди очи твои, и с места на котором ты теперь, посмотри к северу, и к югу, и к востоку, и к западу. Ибо всю землю, которую ты видишь, тебе, дам Я и потомству твоему на веки».

Бог не сказал: «О, Авраам, Я дам тебе Ханаан. Уже сей­час провозгласи его своим». Нет! Бог поступил иначе. Бог попросил его посмотреть на юг, север, запад, восток, ука­зав, что Он дарует эту землю Аврааму и его потомкам.

Мне бы хотелось, чтобы у него был вертолет, чтобы он мог подняться и осмотреть весь Ближний Восток, чтобы избежать прошлых и нынешних проблем. Потому, одна­ко, что у него не было ни бинокля, ни вертолета, сфера ви­дения его оказалась весьма ограниченной.

Увидеть - значит овладеть. Авраам видел ту страну, он посмотрел на землю, как повелел ему Бог. Затем он воз­вратился в свой шатер, в свою постель, чтобы поразмыш­лять о той стране, которая будет принадлежать ему. В сво­ем четвертом измерении Дух Святой начал пользоваться его законами, этим языком. Дух Святой начал осуществ­лять свое господство.

Весьма интересно, что Авраам родил своего сына Исаа­ка, когда ему было сто лет, а Сарре - девяносто. Когда Ав­рааму было почти сто лет, а Сарре - девяносто, Бог явился ему и сказал, что у него, Авраама, родится сын. Авраам рассмеялся. Не означает ли этот случай, что Авраам был вполне неверующим?

Мы знаем также, что и Сарра, находившаяся возле шат­ра, тоже рассмеялась. А Бог спросил ее: «Сарра, отчего ты рассмеялась?» Она же ответила: «Нет, я не смеялась».

И Авраам и Сарра смеялись. Оба они были неверую­щими. У Бога существовал, однако, способ превратить их в верующих, потому что Бог воспользовался четвертым измерением - языком Духа Святого.

Однажды ночью Бог сказал Аврааму: «Выйди!» На Ближнем Востоке влажность воздуха очень низкая, а по­тому ночью можно видеть мириады сверкающих звезд. Авраам вышел, как сказал ему Бог, а Бог продолжал гово­рить: «Авраам, сочти все эти звезды». Наверное, Авраам начал считать все звезды.

Ученые говорят, что невооруженным глазом можно со­считать около шести тысяч звезд. Нам легко представить себе, что Авраам считал и считал, так что он мог и забыть их точное число. Наконец он сказал: «Отче, я не могу счесть всех звезд!» Тогда Отец Небесный сказал:

«Потомки твои будут столь же бесчисленны, как эти звезды!»

Я представляю себе, какие чувства сразили Авраама.

Вскоре слезы брызнули из его глаз, а взор его окончательно затуманился. Когда же он поднял свой взор ввысь, к звез­дам, он мог видеть только лица своих детей. Внезапно он почувствовал, как они говорят ему: «Отче, Аврааме!» Все это потрясло его. Когда же он вернулся в свой шатер, по­трясение его умножилось еще больше. Он не мог спать, по­тому что, закрыв глаза, видел, как звезды превращаются в лица его детей, его потомков, которые хором восклица­ли: «Отче, Аврааме!»

Образы эти постоянно всплывали на поверхность его сознания, так что превратились, в итоге, в его собственные мечты и представления. Образы эти немедленно оказались частью его собственного четвертого измерения, языком духовных видений. Эти видения и образы начали господ­ствовать над его столетним телом, которое вскоре превра­тилось в тело молодого мужчины. С этого момента он пове­рил Слову своего Бога и прославил Господа!

Кто же способен был до такой степени изменить Авраа­ма? Дух Святой, потому что Бог воспользовался законом четвертого измерения - языком Духа Святого. Видение изменило Авраама, и не только его душу, но и физическое тело, не только его тело, но и тело его жены - Сарры. Эти тела были омоложены самым удивительным образом. Да­лее мы читаем о том, как царь Авимелех попытался пре­вратить Сарру в свою наложницу, которая в девяносто лет была омоложена по закону и языком четвертого измере­ния.

Мы сотворены не как животные. Когда Бог сотворил нас, Он сотворил в нас и четвертое измерение - духовный мир. Затем Господь сказал: «Господствуйте над всем тре­тьим измерением!»

Я не в состоянии совершать свое служение по приобре­тению душ, просто стучась в дверь, борясь и трудясь даже до смерти. Я пользуюсь верой, и церковь растет очень быс­тро. И хотя в нашей церкви более пятидесяти тысяч заре­гистрированных членов, когда я вхожу в свой кабинет, там не так уже много дел, потому что я следую путем веры, и мне не приходится постоянно изнемогать своей плотью, чтобы выполнить все то, что Дух Святой в состоянии со­вершать довольно легко.

Я постиг еще и следующее: когда я совершаю свое слу­жение в других странах, я, тем не менее, в состоянии войти в четвертое измерение Духа Святого, чтобы сказать Ему о нуждах моей церкви в Корее, и Он совершит порученный Ему труд.

Я обычно звоню моей жене через каждые два дня, и она постоянно сообщает мне информацию, которая оказыва­ется дуновением для моего «я». Я привык думать, что чле­ны моей церкви весьма обеспокоены и озабочены моим воз­вращением из-за границы, все они ожидают меня. Но мне казалось, что посещаемость по воскресениям непременно снизится. Жена обычно говорила мне: «Не беспокойся, не волнуйся из-за этого. Церковь преуспевает даже в твое от­сутствие».

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)