АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Диаграмма 5. Результаты опроса общественного мнения по вопросу возобновления работы ЦБК в 2008году

Читайте также:
  1. HIPO - диаграмма
  2. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  3. I. Безопасность общественного питания.
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  9. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  11. I. Состояние общества и состояние общественного мнения
  12. II. Выполнение дипломной работы

Данная ситуация строилась на основании ситуации с Байкальским Целлюлозно-Бумажным комбинатом.. По данным Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, 97% респондентов высказали резко негативное отношение к возобновлению работы БЦБК в 2009м году, и только 3% отметили, что возобновление работы – вынужденная и необходимая мера. Таким образом, мы видим кардинальные различия между ожиданиями в конкретных ситуациях и ситуациях абстрактных.

Таким образом мы видим, что различия между ожиданиями от абстрактной, не привязанной к параметрам места и времени, ситуацией, и ее прототипом кардинальны. Мы можем увидеть, из рассмотрения данной ситуации, что респонденты в абстрактной ситуации с заданными параметрами ожидают направленности более на нужды общества, чем на нужды экологии, однако в ситуации с БЦБК респонденты требовали более заботы о среде, чем об обществе.

 

Ситуация 4, явная.

 

В данном вопросе мы привели ситуацию Грузино-Осетинского конфликта и попросили респондентов ответить, какие действия бы они предприняли на месте верховного главнокомандующего Российской Федерации (Президента РФ).

По результатам проведенного нами опроса 58% респондентов поддержали действия властей в 2008м году, 28% поддержали решение о нападении, но уточнили, что это нужно было делать без промедления, и 14% высказались за необходимость дипломатических действий в предложенной ситуации.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)