АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Диаграмма 3. Мнение респондентов относительно Ситуации 2

Читайте также:
  1. HIPO - диаграмма
  2. I. МЕХАНИКА И ЭЛЕМЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ
  3. II. Мыслить относительно.
  4. II. СВЕТСКИЙ УРОВЕНЬ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИНЦИПОВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
  5. III. Радикальное сомнение
  6. V2: Специальная теория относительности
  7. АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА И ЕЕ ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ
  8. Алгоритм изменения дозы НФГ в зависимости от относительной величины АЧТВ (по отношению к контрольной величине конкретной лаборатории)
  9. Анализ результатов развития ситуации после управленческих воздействий.
  10. Анализ рыночной ситуации.
  11. Анализ ситуации 2000 года («Программа Грефа»)
  12. Анализ ситуации на рынке промышленной продукции

В данной ситуации мы рассматривали ожидание респондентами расстановки приоритетов лидером и ожидание общественной конформности.

Можно сказать, что в реальной ситуации избиратели ожидали от лидера решения, отвечающего их мнению, и приоритетов, принятых в сознании масс за основные: пенсионерам необходимо поднять пенсии. Однако, в случае представления данной ситуации абстрактно, респонденты выражают ожидание нонконформизма от лидера, а также решения проблем актуальных в данный момент, а не социально приемлемых.

 

Ситуация 3, неявная:

 

В данном кейсе речь шла о градообразующем заводе, функционирующем в зоне уникального природного объекта. По результатам нашего опроса 70,4% респондентов(50человек) ответили, что завод, на тех или иных условиях может продолжать свою работу(при вложениях в разработки новых технологий или параллельном перепрофилировании), 11,4% высказались за дальнейшее продолжение работы завода без изменений, 11,4% предложили провести перепрофилирование завода или развитие туристической отрасли, и только 5% респондентов высказались за однозначное закрытие завода и приоритет экологии перед социальным фактором.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)