АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чему Я научился/лась за этот день?

Читайте также:
  1. Blank and Jones ft. Delerium – Fallen
  2. ENGLISH MODAL VERBS HAVING NOT ALWAYS MODAL VERBS EQUIVALENTS IN UKRAINIAN
  3. IV. Формы контроля
  4. Безопасность жизнедеятельности
  5. Библия и жизнь
  6. В чем дело? Является ли само действие скучным или что-то не так в вашем образе жизни, в вашем типе сознания?
  7. В чём Некрасов видел назначение поэзии?
  8. В. А. РУБЕЛЬ
  9. ВВЕДЕНИЕ
  10. ВЕЛИКИЙ ИНСТРУМЕНТ В МИРЕ ПРОДАЖ
  11. ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ БЕССМЕРТИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
  12. Вопрос 3

ШАГ 5

ПРАКТИКУЙТЕСЬ!

Теория — это лишь 20% успеха! Практика — вот на что стоит тратить большую часть своего времени! Постоянно повышайте свою компетенцию и улучшайте профессиональные навыки! Абсолютно все выдающиеся люди каждый день совершенствуются в своей профессии! Понаблюдайте за ними и убедитесь сами!

Не ленитесь и работайте усердно! Не жалейте себя! Если чувствуете что есть опасность остановиться — находите причины, почему вам стоит этим заниматься и продолжайте движение вперед!

Верьте в себя, и никогда не сдавайтесь! Помните, что за большими результатами стоит еще больший труд! Но его не стоит бояться! Именно он принесет вам результат и удовлетворение. Поэтому - вперед! Делайте небольшие шаги, но каждый день!

Если не можете съесть торт в один присест — съешьте его по кусочку!!!

 

Тортик «Практика»:

Первый слой: «Работа над собой»: Я слушаю и слышу СЕБЯ! Вопросы для решения: Чем я сегодня себя порадовал/а? Мое сегодняшнее состояние? Каким/ой я планирую быть завтра? И помни слова Антона Чехова: «Перестань верить тому, что говорят и пишут, а НАБЛЮДАЙ и ЧУВСТВУЙ!». Главное – не доверяй случайным людям!

Второй слой: «Результат работы»: Промежуточные итоги! Алгоритм решений: В чем проблема? Какие причины возникновения даной проблемы? Что нужно для решения этой проблемной ситуации? Что я могу сделать для исправления ситуации? Какая помощь мне необходима для решения даной ситуации?


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)