АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Школа изучения французского в городе Антиб – учи французский на французской ривьере

Читайте также:
  1. II концепция финансового рычага. Американская школа
  2. II. Историческая школа права
  3. Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция.
  4. Австрийская школа
  5. Австрийская школа. Теория предельной полезности
  6. Австрійська школа (теорії “граничної корисності”)
  7. Агрошкола А.А. Католикова
  8. Административная (классическая) школа (1920-1950 гг.)
  9. Административная (классическая) школа Анри Файоля.
  10. Административное управление (классическая школа)
  11. Акмеизм как литературная школа. Основные этапы. Эстетика, философские источники. Манифесты.
  12. Актуальность изучения дисциплины. Режимы обеспечения безопасности жизнедеятельности

 

Город Антиб, находящийся на лазурном побережье Франции, протяженностью 25 километров, идеальное место для летних каникул. Средиземноморский климат обеспечивает большое количество солнечных дней и высокую температуру в течении всего лета. Атмосфера аутентичной французской ривьеры способствует природному желанию быть ничем не выделяющимся французом, а значит выучить французский не составит большого труда, тем более, что это можно делать сутки напролёт, в школе, на пляже, в кафе, дома. Это место известно тем, что именно здесь находится одна из наибольших гаваней в Европе, где можно увидеть одни из самых роскошных яхт. Антиб – очень древний город, основанный ещё в 340 году до нашей эры, исторический центр которого состоит из множества мощёных улочек.

 

 

Уроки проходят в школьном саду;)

 

Эта школа одна из лучших школ во Франции, которая одна из первых была признана школой изучения французского языка как иностранного. Главное здание школы построено в Прованском стиле и окружено прекрасным садом. С террасы можно наслаждаться прекрасным видом на залив "Пляж ангелов". Школа находится в тихом районе не далеко от центра и моря.

Классы в школе светлые и оснащены современным оборудованием, кроме того есть несколько классов за пределами здания. В распоряжении учеников находится кафе, зона интернет и библиотека. По некоторым дням уроки проходят в помещениях здания «Le Port». Расположено оно сразу за исторической стеной города, построенной Вубаном, всего в 30 метрах от залива. Из окна этого прекрасного здания открывается вид на городскую стену и залив, а на заднем плане горы Альпы.

Средний возраст студентов в классе 25 лет, но пределов не существует. Данные курсы рассчитаны на тех, для кого французский не является родным языком, т.е. вы можете учиться со студентами со всего мира. Максимальное количество учащихся 12 человек в группах изучения общего французского и 4-6 человек в других классах (подготовка к экзаменам, бизнес французский и т.д.).

А преподают в школе исключительно носители языка, для которых французский – родной язык. Школа обеспечивает специализированные учебные материалы. По приезду Вы пройдете тест, который поможет определить уровень владения языком и соответствующую группу. После этого у Вас запланирована экскурсия по городу, а уже на следующий день начинаются уроки. По окончанию курса Вы получаете сертификат с указанием уровня согласно Общеевропейской компетенции владения иностранными языками.

В школе будут предложены так же экскурсионные туры, социальные мероприятия, кино, театры и путешествия.

Обратите внимание, что уроки не проходят в следующие дни: 15.08.2013.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)