АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Экспликация полов

Читайте также:
  1. I. Российская империя в первой половине XIX века. (Александр I, декабристы, Николай I ).
  2. I. Сближение и дистантное взаимодействие половых клеток
  3. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  4. III ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПРИ ПОЛОВОМ СОЗРЕВАНИИ
  5. III. Мочевая и половая системы
  6. IV—первой половины VII в.
  7. V2: Культура Российской империи второй половины XIX – начала ХХ вв.
  8. XX съезд КПСС. Процесс политической реабилитации и десталинизации во второй половине 1950 – начале 1960-х гг. и его значение.
  9. Актерское искусство второй половины XIX века
  10. АНАТОМИЯ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ.
  11. Английские колониальные захваты в Индии во второй половине XVIII в.
  12. Антигоспитальное в области психиатрии движение в мире во второй половине XX века

Если у вас при перепланировке изменяются или устраиваются новые конструкции полов, то это должно быть отражено в проекте в виде экспликации полов по форме 4 ГОСТ 21.501-93, где указаны номера помещений и виды устраиваемых в них полов:

В жилых домах по перекрытию обязательно должна быть уложена звукоизоляция. Так же в мокрых помещениях (санузлах, уборных) должна быть выполнена гидроизоляция (к кухне это не относится, хотя многие делают гидроизоляцию и на кухне, что по-моему мнению вполне логично).

Если в одном помещении уложено два типа полов, то также добавляют план полов, чтобы указать их границу:

Следует отметить, что замена верхнего покрытия пола или просто его укладка по существующей конструкции (линолеум, ламинат, плитка и т.д.) относится к косметическому ремонту, а потому не требует экспликации и плана полов.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)