АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

I. Я - Личность, собственная воля, отношение к жизни, реакция на окружающую среду

Читайте также:
  1. B) Негативная Терапевтическая Реакция.
  2. Bi) Негативная Терапевтическая Реакция как эффект парадокса аналитической медицины.
  3. I. IIонятие, виды и соотношение источников МЧП.
  4. IX. Отношение к личности
  5. IX.6. Взаимоотношение науки и техники
  6. V2: Дуализм свойств микрочастиц. Соотношение неопределенностей Гейзенберга
  7. x.2 Последовательности «воздействие – реакция»
  8. А. Базовое системное соотношение.
  9. Аналитическая химическая реакция
  10. Аналитическая химическая реакция
  11. Антропогенное воздействие на окружающую среду

Введение

Текст интерпретации состоит из 12 разделов - областей жизни (это астрологические Дома). В каждом разделе перечислены астрологические элементы, относящиеся к этому Дому, например, планеты, аспекты (связи) между планетами и описание каждого элемента.

 

 

I. Я - Личность, собственная воля, отношение к жизни, реакция на окружающую среду

Первый дом: сам человек, его сложение, облик, энергетический уровень организма и другие обобщенные характеристики. Знак, находящийся на куспиде 1-го дома, то есть на Асценденте, часто очень заметно влияет на внешность человека. Кроме того, он показывает, каким видят человека только что встретившие его люди. Это, если хотите, интерфейс человека, предоставляемый каждому встречному. Знак, в который попадает Асцендент, называется также Восходящим Знаком.

Дома - общее описание

 

* I дом (Асцендент) в Стрельце

СТРЕЛЕЦ - энергичное жизнерадостное самовыражение. Искренняя приветливость, широта души и великодушие. Стремление к признанию собственной значимости, потребность в лидерстве. Жажда познания неведомого - ему всегда чего-то не хватает. Человек переполнен благими намерениями, которые он редко выполняет из-за непостоянства характера и переменчивости интересов.

Павел Глоба. Дома в знаках

 

* ЮПИТЕР - Управитель 1 Дома в 8 Доме

Негатив: излишняя тяга к экстремальным ситуациям, странная потребность во встрясках и переломах судьбы, склонность то зазнаваться, то разочаровываться в себе.

Позитив: успешное преодоление любых испытаний, умение выходить победителем из любой передряги, способность идти на большой риск и преодолевать любые опасности на пути развития.

Интересы такого человека сосредоточены на всем, что связано с риском, пертурбациями и проблемами смерти. Часто такие люди проявляют значительные математические способности и умеют хорошо зарабатывать. Их привлекают оккультизм, медицина и анатомирование проблемных ситуаций. Они живо интересуются сексом, их сексуальность ярко выражена. Такие люди обладают большим влиянием на других и способны вмешиваться в масштабные социальные процессы. Могут выдвинуться в финансовой и банковской сфере, рассматривая профессиональные успехи на этом поприще как важный элемент собственного развития. Часто они оказываются сдержаны, уважительны и остроумны, осторожны, недоступны и недосягаемы, порой весьма язвительны и саркастичны. К жизни они относятся весьма серьезно, им явно недостает иронии и игривости.

Управитель дома в домах

 

* НЕПТУН - Управитель 1 Дома во 2 Доме

Негатив: страсть к накопительству, скаредность, жажда материальных приобретений.

Позитив: повышенное внимание к материальным проблемам, интерес к имуществу и разрешению финансовых проблем.

Этот человек сам определяет свою систему ценностей. Он сам избирает и отбирает средства, которыми будет пользоваться. Такие люди нередко пренебрегают условностями и тем, чего от них ожидают другие. Порой они чрезмерно заинтересованы в деньгах и склонны тратить много времени и сил на зарабатывание средств на жизнь. Деньги и все, что с ними связано, являются для них крайне важными. Нередко такие люди работают в сфере денежного обращения. В лучшем случае их система ценностей оказывается гармоничной, финансовая ситуация превосходной, а способность зарабатывать - ярко выраженной. Но при негативном развитии они непрерывно испытывают финансовые затруднения, понапрасну растрачивают свои таланты и опираются на систему ценностей, содержащую явные изъяны.

Управитель дома в домах

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)